Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

6c072d83993bt.jpg

Макияж на НГ корпоратив. Подскажите что не так?

 

 

я не эксперт, но мне кажется остались темные круги под глазами и тут я бы сделала коррекцию лица, так как на мой взгляд тяжелая нижняя часть лица..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6c072d83993bt.jpg

Макияж на НГ корпоратив. Подскажите что не так?

да, моделировка лица- требуется(нижняя челюсть, верх лба)

смущает выбеленность верхнего века до бровей

можно было смягчить излом брови

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно довелось поработать с профессиональной моделью. Как это интересно - словами не передать. Вот кое-что из получившегося:

9a8571111085.jpg

мышь смешная, конечно)

53c8f231788c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e549cab8d202t.jpg фото с вечеринки. я сама недовольная этой работой... гамму предлагала - фиолетово-коричневую (т13), но клиентка не захотела. на лице много низходящих линий, поэтому глазки (выпуклые) хотелось вытянуть и приподнять... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут дело не только в цветовой гамме, но и в форме, черты лица округлые и четкие, жёсткие линии ему чужды. Мягче и легче нужен макияж. Внешность с невысоким уровнем контрастности не выдерживает подобного колористического решения, факт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут дело не только в цветовой гамме, но и в форме, черты лица округлые и четкие, жёсткие линии ему чужды. Мягче и легче нужен макияж. Внешность с невысоким уровнем контрастности не выдерживает подобного колористического решения, факт...

Спасибо. ТО,что черты округлые - это я вижу. а где "четкие"...не понимаю...запуталась...

0610df930778.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брови надо было коричневым..и все бы было гармонично)

 

это как? вы же сами сказали,что модель холодная.Так что к чему не подходит)

 

что к чему подбирать надо -брови к теням или цвет макияжа к цветотипу женщины?

посмотрите, насколько брови "ей родные" ,а тени "чужие"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. ТО,что черты округлые - это я вижу. а где "четкие"...не понимаю...запуталась...

0610df930778.jpg

 

ну как же вы не видите..? тут приближенное к квадратной форме лицо(даже наверно прямоугольной, очень высокий лоб), это и есть четкость....вы усугубили это еще более четкими и агрессивными линиями, такое неженственное лицо (тут форма челюсти схожая с мужской) нужно смягчить и облагородить более плавными линиями и более нежными цветами...собственно вот, надеюсь вы меня поняли ;) ну а конкретнее, брови вы сделали с сильным и агрессивным изломом, а тушевка теней какая то острая... по поводу выбора цветовой гаммы вам уже писали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как же вы не видите..? тут приближенное к квадратной форме лицо(даже наверно прямоугольной, очень высокий лоб), это и есть четкость....вы усугубили это еще более четкими и агрессивными линиями, такое неженственное лицо (тут форма челюсти схожая с мужской) нужно смягчить и облагородить более плавными линиями и более нежными цветами...собственно вот, надеюсь вы меня поняли ;) ну а конкретнее, брови вы сделали с сильным и агрессивным изломом, а тушевка теней какая то острая... по поводу выбора цветовой гаммы вам уже писали

 

Наконец-то дошло! Спасибо!!! Теперь буду внимательнее! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Всех С Рождеством!

Попинайте меня пожалуйста, очень нужны ваши тапки и помидоры!

Макияж для фото, фото без обработки:

24cd76489f5b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется,была тема отдельная про "макияж для фото".Там даже фотографы писали.Да и у нас много девочек визажистов-фотографов,они часто дельные советы дают.На самом деле там есть тоже свои правила.

Вы же выполняли его как-то иначе,чем обычный макияж? или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто подумала, что для критики выставить фото лучше сюда... Немного по другому, поярче чем обычно, на подложке из акварели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи,форумчанки!!!!Давненько я ничего не выкладывала на ваш суд)))вот посмотрела работы и надумала из своего последнего парочку добавить))))) Модель очаровательная девушка Алена, фотографы разные)))

gallery_12954_118_47898.jpg gallery_12954_118_26804.jpg

 

gallery_12954_118_24754.jpg gallery_12954_118_7950.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Получила фотографии со съемок для календаря свадебного магазина.

Расстроилась. Откуда фотоаппарат выхватил странную форму тушевки смоки?

выполнено: на гелевой подложке + "утоптала" Т22 с дымкой от темного к светлому от ресничного края + слюда

Случались ли такие огрехи? что делать? на что еще обратить внимание?

Брови - татуаж, пыталась обработать

jNYZjbNaSNs.jpg

akzZ3TaJ6tw.jpg

CMjokbyXkwc.jpg

cxF-Fa19u6I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, мэйк не совсем свадебный. А вообще у меня один фотограф постоянно что-то свое в моем макияже переделывает. Я так понимаю, не нравится ей, как я крашу, она перекрашивает на свой вкус. грустно и обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...