Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Делала сегодня знакомой пробник на свадьбу. Она ушла довольная, а мне совершенно не понравилось! Посоветуйте что нибудь :(

 

2c052e8523fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Proklina, а почему глаза по нижнему веку по-разному оформлены? Один округлили, второй вытянули. Брови у Вас страдают, пока без изменений. Глаза в целом у нее не простые: глубоко и близко посажены+ мао пространства под бровью. Я бы не трогала глубокие цвета. Здесь хочется что-то очень легкое европейское (посмотрите тему про невест в стиле цветов и туманов). Половинчатая работа с глазами не подойдет… тут либо хвататься за ее тени и тянуть их темными цветами, либо не трогать эту ее особенность вообще (я за второе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aycarry, макияж - это не рисунки на глазах. Работайте полноценно и выкладывыйте целостные работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрю еще раз тему про европейских невест :) Брови у нее одной ровной линией лежат.. я их только на чуть - чуть ярче сделала... Не знаю что с ними делать (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey, Все. через неделю буду еще раз делать. Думаю заменю темный на коричневый. И подвижку больше высветлю и можеть добавлю перламутра. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брови ярче и шире надо :blink: У меня будет модель скоро, ну похожи капец, только глаза зеленые. Хочется теней цветных добавить, скучновато

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брови ярче и шире надо :blink: У меня будет модель скоро, ну похожи капец, только глаза зеленые. Хочется теней цветных добавить, скучновато

 

ну да, брови прорисую в след раз. И цвета думаю взять коричневый и беж и на подвижку думаю нанести PP21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irishka-kovrizhka, бровь слишком темная, и слишком очерченная, это придало девушке возраста. Сделайте немного светлей. А начало брови еще светлей и мягче.

Глаза слишком грубо выполнены, я бы смягчила растушевкой мягкой и цвет взяла бы горький шоколад, форму покруглей немного. Девушка я так понимаю перекрашена с русого цвета и черный цвет на ней смотрится инородно.

И носик скорректировала бы, кончик смягчила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Proklina, брови - подщипать снизу. По всей длине, кончик укоротить, они слишком длинные и тянут вниз. Подрисовать новый кончик немного вразлет ( насколько у нее это возможно). Откажется щипать брови - никакой макияж не украсит такие глаза.

Глаза - я бы не стала делать на них темный акцент. Золотисто коричневая светлая гамма. На подвижное веко стар пудру, пп и иже с ними) подвижку верно мыслите, высветлить перед наложением теней. Никакой подводки чтобы не определять четкое местоположение глаз на лице. Ресницы если клеите не длинные и не густые. Я бы взяла не больше 10 мм пучки. 8 и 10.

Лицо. Тут нужна хорошая цветотеневая коррекция. Затемнить подбородок, заузить носик. Хайлайтером высветлить верхнюю скулу и я немного вниз ушла бы. Румяна красивые какие нибудь *__* чтоб светились искрились. Оргазм от Нарс (rose gold от sleek) или другие подобные.

Губы. Откуда идея с карамельными губами? Розовые оттенки. Более четкий контур и блеск сверху. Выделите их, это исправит ситуацию с пропорциями на лице)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , посмотрите , пожалуйста, мою работу. Тренировалась на девушке, но что-то совсем мне не нравится как получилось, а что не пойму. Мне кажется с цветом не попала, и белая она какая-то, как мертвая получилась. Как надо было сделать, посмотрите, плис.

gallery_27358_607_263517.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помните, мы создаем чистый холст, а потом творим. Не забывайте что 80 % красивого макияжа зависит от чистой, красивой, ухоженной кожи. Вы создали только "холст". Где моделирование? Румяна? Посмотрите, я на планшете правда, но постаралась накрасить девушку так, как вижу я, конечно это малая часть работы, водя пальцем по курсору. Она такая красивая, у вас она серая с грустными глазами. Обратите внимание на носик. Не забывайте подчесывать брови гелью, если они свисают. Наносите смело румяна на яблочко, буквально не большим кружком. Обратите внимание на брови, я их смягчила у основания. А шимер и хайлайтер, эффект живой кожи? Немного на скулы, над губой, под бровью, между бровей на переносице, подбородок. Учитесь и успехов вам.

6aaz1Tqpe0E.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proklina, брови - подщипать снизу. По всей длине, кончик укоротить, они слишком длинные и тянут вниз. Подрисовать новый кончик немного вразлет ( насколько у нее это возможно). Откажется щипать брови - никакой макияж не украсит такие глаза.

Глаза - я бы не стала делать на них темный акцент. Золотисто коричневая светлая гамма. На подвижное веко стар пудру, пп и иже с ними) подвижку верно мыслите, высветлить перед наложением теней. Никакой подводки чтобы не определять четкое местоположение глаз на лице. Ресницы если клеите не длинные и не густые. Я бы взяла не больше 10 мм пучки. 8 и 10.

Лицо. Тут нужна хорошая цветотеневая коррекция. Затемнить подбородок, заузить носик. Хайлайтером высветлить верхнюю скулу и я немного вниз ушла бы. Румяна красивые какие нибудь *__* чтоб светились искрились. Оргазм от Нарс (rose gold от sleek) или другие подобные.

Губы. Откуда идея с карамельными губами? Розовые оттенки. Более четкий контур и блеск сверху. Выделите их, это исправит ситуацию с пропорциями на лице)

такой развернутый ответ! спасибо большое! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помните, мы создаем чистый холст, а потом творим. Не забывайте что 80 % красивого макияжа зависит от чистой, красивой, ухоженной кожи. Вы создали только "холст". Где моделирование? Румяна? Посмотрите, я на планшете правда, но постаралась накрасить девушку так, как вижу я, конечно это малая часть работы, водя пальцем по курсору. Она такая красивая, у вас она серая с грустными глазами. Обратите внимание на носик. Не забывайте подчесывать брови гелью, если они свисают. Наносите смело румяна на яблочко, буквально не большим кружком. Обратите внимание на брови, я их смягчила у основания. А шимер и хайлайтер, эффект живой кожи? Немного на скулы, над губой, под бровью, между бровей на переносице, подбородок. Учитесь и успехов вам.

6aaz1Tqpe0E.jpg

 

Спасибо большое, всегда боюсь румяна наносить. А вы что-то еще с глазами что-то сделали, в смысле теней добавили? Да так правда лучше, она яркая, ее можно было потемнее сделать угол (что-то тоже побоялась). А брови, ксожалению не смягчишь, это татуаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AnastasiaMi, можно замазать их плотным консилером и нарисовать заново более светлыми тенями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали второй раз макияж. Сделала ей брови, легкую коррекцию носа. Оттенки взяла золотисто-корричневые. губы делали розовые, но она их съела дома, до того как сделала фото. вот как то так.

 

ed7659e784da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...