Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мне на последнем фото румяна не нравятся. :( Пятно и всё

Согласна на счет румян. Но тут такой свет, что я и не знаю, то ли такая обработка фото, то ли моя недоработка...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна на счет румян. Но тут такой свет, что я и не знаю, то ли такая обработка фото, то ли моя недоработка...((

 

Хотела написать,что хорошо начинаете, но увидела вторую работу.

На первом фото хороший образ. На втором - образ не скомпонован, украшения эти ни с девушкой, ни с мейком не вяжутся никак. При всей моей любви к арабско-восточной теме, это - очень неудачный выбор и дизайна украшений, и модели на такой образ, и макияжа при заявленной стилистике образа.

На первом фото хороший макияж. Могу по нему сделать замечания тоже, но не буду, поскольку образ выдержан. \

На втором заваленная бровь, непонятного вида (цвет и форма) макияж глаз, температурные несовпадения в цветовой гамме (если это не косяк обработки), ну и коррекция - дело не столько в пятне, дело в том, что она вообще не очень-то на нужном месте и совсем уж неподходящего цвета. А если это румяна с нанесением на зону, типичную для фэшн, то тем более не удачный оттенок. А в целом коррекции лица не хватает.

Допускаю, что в тот день, когда делали второе фото Вы просто в силу каких-то обстоятельств были не в форме.

Прошу не обижаться, просили мнения, так что это мое имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше фото не грузятся..((

Привет ;) Я еще новичок в этом деле,но заметила кое что..Тени не до конца растушеваны,стрелка не в межресничном пространстве лежит,и конечно же румяна...ну их оооочень много..и бровки можно было на один тон потемнее сделать..Без обид ;) Но задумка классная,я имею ввиду образ..Оччень нравится:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='инна джумма'

А вот моя работа..бросайте тяпки:-)

глазки - на тонкой грани, чтобы их не назвать "заплаканными": розово-рыжие тени этому способствуют

губки - минус: малиновый карандаш с розовой помадой да еще и форма "съела" верхнюю губу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отработка с мастер-класса.

На ваши работы одно удовольствие смотреть - такие плавные переходы, мягкая растушевка, правильные формы. Просто отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я созрела для тапок

8f9645fccc81t.jpg

c5567a91a675t.jpg

На этом фото и невеста и ее сестра с моими макияжами. Брови невесты это был ужас ужасный, я не знала чем их можно осветлить после не удачной окраски бровей в черный цвет в салоне.

c7f70015b261t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно ничего не выкладывала. Покритикуйте, пожалуйста

Мне кажется этот макияж и украшение сильно резонирует с цветотипом девушки. Скорее всего девушка осень и ей больше пошли бы теплые пигменты. Форма бровей очень нравится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...