Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

нанайка Я бы поднимал растушевку чуть выше на неподвижное веко... а то смотрится несколько нависающим при таких глазах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брови и мне не понравились.

Ой, не поверите, вот как раз сейчас снимаем и корректируем именно этот образ. . . Просто руки зачесались выложить поскорее, не проверив контрольки. Спешка -это один из моих недостатков)))))))Надеюсь, что брови на этой же модели в предыдущей работе покажут, что мы умеем с ними работать))))))). Так что критику принимаем!!!!!

Я рада, что на форуме есть мастера, которых мы уже не можем ничему ОБУЧИТЬ.

Игорь, у меня есть концепция применения смоуки в носибельной свадьбе, это касается и оформления глаз тоже. Я думаю, что в Москве мы продолжим эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, с удовольствием с тобой пообщаюсь ) и я даже на один день попадаю на твое занятие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая красивая фотография :rolleyes:

 

Только у нее мешки под глазами от теней стали :mellow:

Они от теней уменьшились, а не стали.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А учиться всегда есть чему, какой бы крутой мастер не был.. )

сто процентов!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А были больше? Здесь просто нет фотографии до макияжа

 

Или я не увидела,еще не разобралась на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А были больше? Здесь просто нет фотографии до макияжа

 

Или я не увидела,еще не разобралась на форуме

Чтоб понять что делают тени не обязательно видеть фото "До"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не поверите, вот как раз сейчас снимаем и корректируем именно этот образ. . . Просто руки зачесались выложить поскорее, не проверив контрольки. Спешка -это один из моих недостатков)))))))Надеюсь, что брови на этой же модели в предыдущей работе покажут, что мы умеем с ними работать))))))). Так что критику принимаем!!!!!

Я рада, что на форуме есть мастера, которых мы уже не можем ничему ОБУЧИТЬ.

Игорь, у меня есть концепция применения смоуки в носибельной свадьбе, это касается и оформления глаз тоже. Я думаю, что в Москве мы продолжим эту тему.

Наташа! Все перфект, ну ясно же - своей. Брови у нее нет практически, на головке если выщипать для ровности , то ничего не останется, нет? А прорисована идеально, нет? Вы - единственный человек для меня у кого можно учиться, а я знаю , что говорю, перевидала я в своей жизни много))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30086bd890e1.jpg

Кадр из нового обучающего диска "Логическая техника. Свадебный макияж".

А этот диск уже можно приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕраЛена, а только мне режут глаз нерастушеванные границы теней? :unsure: Во второй работе это может и задумка, но в третьей мне это кажется неуместным ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...