Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

и опять кривая стрелка...эх :(

зато палочки прямые )) Тогда у меня еще были проблемы со стрелками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато палочки прямые )) Тогда у меня еще были проблемы со стрелками...

 

 

это поразительно!!!! я всегда недоумевала, как так : человек изумительно делает на объемных скулах, на всяко-разных выпуклостях разного рода " прямости" : линии, палки, плоскости и т.д, т.е. делает человеческие природные объемы плоскими, да так гениально, что реально будто там просто пририсовали фотошопом доп.элемент, но вот простейшие стрелочки, контуры ресничные , тени там всякие растушевать в ноль - это как-то всегда не на таком уровне ,как рисование по лицу....словно родился внутри нас сначала боди-и-фейсартер, а потом уже развился визажист непосредственно по макияжу : тени там втушевать, стрелочку изобразить, контур губ ровно сделать и т.д. ....

 

( размышления на отвлеченную тему, не касаемо лично Вас, Игорь ) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семушин игорь, Татьяна о том и толкует, что даже на Вашем примере, сначала научились такие вот штукенции выделывать невообразимые, а потом уж стрелочки ровно рисовать. вот что удивительно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
семушин игорь, Татьяна о том и толкует, что даже на Вашем примере, сначала научились такие вот штукенции выделывать невообразимые, а потом уж стрелочки ровно рисовать. вот что удивительно :rolleyes:

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kalinka_yagodka

мне нравится как Вы обьясняете, кто и что хотел сказать)

 

рисунок тридэшный конечно филигранно выполнен,

только это все опять отдельно от модели,я рассматриваю рисунок ,а очень много недоделок вообще от него отвлекают(кожа,оформление глаз,прическа)

Вот ловлю себя на мысли,что Наташи Найда работа больше секунд моего внимания задержала.

 

А тетка ,завернутая в оранжевое с зеленым орнаментом на глазах вообще боян с бородой

 

Может,я просто не шарю в таком виде искусства и это красиво,хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела Ваши работы,Игорь

 

чем-то напоминает стиль Феликса Штейна -образы-отвал башки,особенно тетка с самоваром)

а классические тушевки увы и ах((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, :lol: :lol: мда, надеюсь, я никого своими постами не раздразила :lol: (раздразила.. можно так сказать?)))))))))))

 

мне тоже кстати чем-то Феликса Штейна напомнило, понравилась безумно девочка с трещинами на переносице) ну и самовар конечно просто ууух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нежнее. У нас и так мужчин по пальцам пересчитать (на форуме, я имею в виду).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... сейчас уже ни с чем проблем нет ))

 

( ну ооочень нежно ) :) даже ни полсекунды не сомневаюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...