Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Как-то страшно выкладываться здесь, но вы меня с Юниоров как-то выгнали :rolleyes:

 

Для конкурса по прическам делала образы полностью.

Наташа,ну ты вааащееее..... и мейк мне нравится и особенно прически :blink: волосами-то начали с тобой,по-моему,одновременно заниматься,но я на такое не способна :blink: пойду напьюсь...ну очень классно,слов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еселевна! Ну просто нереально крутые причёски!

Я вот даже не представляю - КАК это можно сотворить! :rolleyes:

а вот наша вчерашняя фотосессия:

 

6a88ed8d1d17.jpg

 

 

оу!! как же все-таки тесен виртуальный мир))) как раз на днях любовалась этим фото на сайте

http://photographers.com.ua/pictures/show/_437544/

:lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогнали меня из юниоров с любительской фотографией с этой съемки, пришла сюда с проф фото с пост-обработкой. :rolleyes:

 

dd6d2541aed7t.jpg

 

295986d19bfct.jpg

 

c2d859372dfat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прогнали меня из юниоров с любительской фотографией с этой съемки, пришла сюда с проф фото с пост-обработкой. :rolleyes:

 

dd6d2541aed7t.jpg

 

295986d19bfct.jpg

 

c2d859372dfat.jpg

 

 

красота! правильно сделали, что погнали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милан, а мне вот чего-то сразу шея и всё, что ниже лица бросилось белым в глаза! Особенно на первом фото! По ключицам бы тоже этим рыжим пройтись, по выпуклостям всем...

Чем брови прятала? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милан, а мне вот чего-то сразу шея и всё, что ниже лица бросилось белым в глаза! Особенно на первом фото! По ключицам бы тоже этим рыжим пройтись, по выпуклостям всем...

Чем брови прятала? ;)

 

Аленчик, да, что-то стормозила..золотой пудрой прошлась, а вот с цветом что-то засомневалась. Брови не прятала - они осветлены, начало искусственной идет четко по своей, дальше работала по натуральной, а потом фш стирал. На общих планах бровь проглядывает. Меня ж загнобили за такой метод) Это, в общем-то, вся обработка, + цветокоррекция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилась работа и образ, но шея...если так было задумано, тогда хочется правильного перехода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет на тему "Как я провел новогодние праздники". Ездила со своим другом-аэрографом в Москву, вот итог, фото Вадим Димов:

 

9a8f049400fa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d6e5d66649e4.jpg

Макияж - Наталия Найда, прическа - Елена Слюсарь, фото - Георгий Борисенко, модель - Анастасия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...