Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Немного графики )
Игорь, ещё плз, чем черную краску наносили? Пробовала гримом, не тот эффект. Отличная работа, хороший ретушер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, ещё плз, чем черную краску наносили? Пробовала гримом, не тот эффект. Отличная работа, хороший ретушер.

Все сделано кистями, водной подводкой. Ретуши тут почти нет, только контраст...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в большей степени похоже на татуировку,в меньшей на боди-арт и что там еще с нами связано...

плоский рисунок.трафарет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в большей степени похоже на татуировку,в меньшей на боди-арт и что там еще с нами связано...

плоский рисунок.трафарет

нет трафарета, все кистью от руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
семушин игорь, тогда это комплимент Вашей недрогнувшей руке ;)

я это именно так и воспринял ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду,что выглядит как будто вырезали из бумаги трафарет и залили равномерно краской.Он равнопрокрашенный,как татуировка.

 

а мастерство боди-пейнтера в том,чтобы соединить линии и тушевки рисунка с изгибами-впукло-выпоклостями человеческого тела.

Хотя и в этом что-то есть ,конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинка, я думаю изначально задумка и была таковой, сделать боди-арт, который выглядел бы как тату..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я имею ввиду,что выглядит как будто вырезали из бумаги трафарет и залили равномерно краской.Он равнопрокрашенный,как татуировка.

 

а мастерство боди-пейнтера в том,чтобы соединить линии и тушевки рисунка с изгибами-впукло-выпоклостями человеческого тела.

Хотя и в этом что-то есть ,конечно.

Есть такая техника - "татуажная" называется... уж поверьте, что рисунок выглядит так, как был задуман в образе ) а объемные изображения и 3D эффекты я Вам покажу чуть позже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного от меня )

Игорь, я всегда хотела спросить автора этого образа: чем Вы руководствовались при выборе рисунка и цвета скул?

точнее так: цвет я могу объяснить. Я не могу объяснить его наличия там вообще и разрыву между рисунком по глазнице (нижнее веко) и скулой. Не кажется ли Вам, что все-таки слишком много акцентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь, я всегда хотела спросить автора этого образа: чем Вы руководствовались при выборе рисунка и цвета скул?

точнее так: цвет я могу объяснить. Я не могу объяснить его наличия там вообще и разрыву между рисунком по глазнице (нижнее веко) и скулой. Не кажется ли Вам, что все-таки слишком много акцентов?

Если Вы обратите внимание, разрыв только в области блика скулы, в остальных местах цвет примыкает к рисунку. не думаю, что цветная коррекция и румяна настолько сильный акцент по сравнению с основным рисунком, чтоб вообще считаться акцентом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы обратите внимание, разрыв только в области блика скулы, в остальных местах цвет примыкает к рисунку. не думаю, что цветная коррекция и румяна настолько сильный акцент по сравнению с основным рисунком, чтоб вообще считаться акцентом.

гмммм.. а другого ракурса нет? я вижу световой акцент и не вижу блика (я вижу, что там сияние есть, но за блик засчитать не могу), а вот румяна и вообще скулы оцениваю так: если я не могу их "не видеть", то это акцент.

Т.е. в этом, наверно, я и вижу несостыковку: цвет притягивает скулы к глазам, обещает полумаску. Просто блик на скуле я бы поняла: даете объем для рельефа лица. Но отрыв скул от глаз - увы...

Может быть есть какая-то история?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гмммм.. а другого ракурса нет? я вижу световой акцент и не вижу блика (я вижу, что там сияние есть, но за блик засчитать не могу), а вот румяна и вообще скулы оцениваю так: если я не могу их "не видеть", то это акцент.

Т.е. в этом, наверно, я и вижу несостыковку: цвет притягивает скулы к глазам, обещает полумаску. Просто блик на скуле я бы поняла: даете объем для рельефа лица. Но отрыв скул от глаз - увы...

Может быть есть какая-то история?

история обычная... фотограф не справился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...