Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Люля , в каком месте покритиковать-то надо,а? :lol: и где там рванье,а? :lol: все здорово на мое имхо...

Пасиб, Татьян)))) Просто забыла написать что нечеткий контур губ, был до :lol: )))) Спасибо большое за коммент))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люлякебаб, классный экспресс!!! Во сколько минут уложились?

И вообще, девчонки, как вам везёт на таких клиенток, которым можно такие естественные ресницы сделать? Мои все как одна твердят: туши побольше, побольше, помохнатее......... :blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneev...- спасибо =))) нет там не отклеилось, просто наверно плохо подводкой закрасила.. все почемуто думают что отклеилось=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люлякебаб, классный экспресс!!! Во сколько минут уложились?

И вообще, девчонки, как вам везёт на таких клиенток, которым можно такие естественные ресницы сделать? Мои все как одна твердят: туши побольше, побольше, помохнатее......... :blink::blink::blink:

lioka, спасибо))) делала около 20 минут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут еще и прическа квадратная подчеркнула квадратную форму лица. Не понравилась эта синюшнось под бровью, плавно переходящая под глаз...создается впечатление, что темные тени осыпались и их не получилось убрать...вот елсли бы темный контур через коричневый в беж увести, думаю было бы гармоничней.Губы значительно лучше :)

Да-а-а, с причёской я точно стратила... :( В следующий раз попробую ей локоны сделать, я думаю плавные линии должны немного смягчить квадратную форму лица. По поводу коричневого бежа -интересная идея, нужно будет попробовать. За губки спасибо :rolleyes:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вижу, что коррекция хоть и недостаточно дотушевана в принципе на верных точка лежит. ИМХО, тут не только активно с темным, но и со светлым надо было работать. Подбородок, надскулье, середина лба.

 

.... а, вот до меня доперло что здесь сильно не так (на мой вкус): макияж и прическа сделаны под фотосессию - где потом еще фотошопят прилично. А вото сделаны подручными средствами и не обработаны. Вот и получается дисгармония.

В обычной жизни девушка наверняка такую прическу не носит (ну, я надеюсь - ибо это не ее), да и улыбается хоть иногда :) И коррекцию делать намного веселее.

Совершенно верно, всё делалось подручными средствами. В принципе фотоаппарат у меня хороший, но я его ещё пока только изучаю, да и освещения правильного не было. А фотошоп только начинаю осваивать, поэтому фотографии и не обработаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, опять выкладываю свои "творения". Очень жду вашего мнения.

 

У первой девушки - низко складку сделали (притемнять выше надо было, по-моему), от этого глазки так и не "открылись"

у второй таким макияжем еще больше глаза друг от друга разъехались, да и сама его..- как-то отсутствует, собсно, построение (если вообще понятно, что это я написала - я не мастер пока, поэтому извините мне такие вот непрофессиональные комменты )

плюс, румяна не на месте

с растушевкой же, мне кажется, у вас всё в порядке, первая вообще нравится, если бы не эта самая ошибочка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что хорошо, то хорошо :rolleyes: а вот то что не нравится сажу. У первой девушки большое подбровное пространство так и осталось . А у второй лицо в целом сократила и квадрат стал еще более выраженным из за такой формы глаз. Зачем так сильно в стороны растянула?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну то что хорошо, то хорошо :rolleyes: а вот то что не нравится сажу. У первой девушки большое подбровное пространство так и осталось . А у второй лицо в целом сократила и квадрат стал еще более выраженным из за такой формы глаз. Зачем так сильно в стороны растянула?

 

 

 

Про 1ую девочку.

 

По моему с подвижным веком все нормально, это максимум как я могла его проработать. Оно в жизни в принципе полность спрятано под складкой.

 

А про подбровное пространство согласна на 100 %. Вроде затемняла, затемняла, но так и не дотянула до нужного состояния.

 

Про вторую.

 

Лажанула я конечно. Захотелось мне разъем аж до самых ушей, а на форму лица и посадки глаз наплевала. Балда <_<

 

 

Девченки, спасибо вам)))) Такие вот "тыки" очень мне помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что немного коррекции носа сделало бы ее черты изящнее. Про мейк глаз и румяна не буду говорить, тк не понимаю ничего по таким фото (глаз еще не алмаз). А вот брови могли бы быть лучше.

Вот на первой фотке освещение мне нравится, особо не синит и не желтит, а вот второе прям желтое. Первое, наверное, у окна? Т.е. какой-то естественный свет падает на лицо. Второе полностью при искусственном освещении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что немного коррекции носа сделало бы ее черты изящнее. Про мейк глаз и румяна не буду говорить, тк не понимаю ничего по таким фото (глаз еще не алмаз). А вот брови могли бы быть лучше.

Вот на первой фотке освещение мне нравится, особо не синит и не желтит, а вот второе прям желтое. Первое, наверное, у окна? Т.е. какой-то естественный свет падает на лицо. Второе полностью при искусственном освещении.

Носик корректировала :unsure: ,эээ,про фото...ну 1-ое у окна,2-е иск.освещение,совершенно верно. Вот с бровями не могу с ее ничего сделать..руку еще набивать и набивать!!! Спасибо большое вам,буду учиться!!!! :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клавдия, сядьте как-нибудь с подружкой и коррекцию носа прям смелее, не бойтесь, просто не фоткайте это)) И так до тех пор, пока не станет идеальной форма. Так вы ее не скорректировали, а, может, просто прорельефили чуток. Вы какой кистью носик корректируете? Скошенной? Или плоской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клавдия, сядьте как-нибудь с подружкой и коррекцию носа прям смелее, не бойтесь, просто не фоткайте это)) И так до тех пор, пока не станет идеальной форма. Так вы ее не скорректировали, а, может, просто прорельефили чуток. Вы какой кистью носик корректируете? Скошенной? Или плоской?

уууупс,плоской :o затемнила крылья,спинку посветлее делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, что плоской. Она для проблемных носов удобнее, имхо. Там, где надо градиент сделать от спинки к крыльям, а не просто провести, чтоб неплоско было.

Крылья не надо затемнять, кстати. В некоторых случаях можно по ним провести легонько, но не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ksenija

да уже всё сказанно выше про коррекцию данной формы лица вашей модели :rolleyes: Слишком квадратное, имхо, лицо получилось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прокомментируйте мои работы... Это самые, самые начальные...

 

 

post-6305-1254746703_thumb.jpgpost-6305-1254746731_thumb.jpgpost-6305-1254746755_thumb.jpg

 

А вот еще накрасила, под настроение...

 

 

post-6305-1254847233_thumb.jpgpost-6305-1254847246_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.