Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Ась, это как же? Разве четко очерченные губы, как и любая часть лица и сам его овал - это не визуальный признак молодости? Чего, собственно, добиваются филерами, когда все это дело теряет контур. Я сейчас не про карандаш на два тона темнее помады, а про натуральные оттенки. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nastywka17, мне нравится, глазки люблю такие)) только на третьем фото бровки кажутся резковатыми что-ли.. или ярковатыми.. наверное нужен был немного другой тон для бровей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastywka17, мне нравится, глазки люблю такие)) только на третьем фото бровки кажутся резковатыми что-ли.. или ярковатыми.. наверное нужен был немного другой тон для бровей..

 

Спасибо! да возможно....там татуаж,я его думала карандашом перекрыть...надо было посветлее взять=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ась, это как же? Разве четко очерченные губы, как и любая часть лица и сам его овал - это не визуальный признак молодости? Чего, собственно, добиваются филерами, когда все это дело теряет контур. Я сейчас не про карандаш на два тона темнее помады, а про натуральные оттенки. :unsure:

Четко очерченный овал, скулы, губы - это уже к зрелому возрасту. Не старому, но и не молодому. У юных созданий все это дело малость расплывчатое.

А вообще, это мой личный бзик. Мне совсем не хочется целовать женщину, у которой на губах я вижу что-то невкусное (кажется, где-то я это писала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пианино

 

А у меня, видимо, бзик на средне-зрелый возраст :lol: Я как раз люблю все четко очерченное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nastywka17, знакомый почерк! где учились? :rolleyes:

г.Днепропетровск, школа-студия "Планета макияжа", если правда Вам это о чем-то говорит=) я тут нигде упоминаний об этом заведении не встречала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сегодня с утра=)))

gallery_12954_118_367555.jpg

покритикую форму... обратите внимание, что да, макияж не салонный, но и у такого макияжа есть основная задача - подчеркнуть достоинства, сгладить недостатки. Форма на подвижном веке построена так, что вы подчеркиваете нависшее веко, утрируя подбровный объем.

Всю конструкцию стоило сдвинуть еще чуть ближе к центру глаза, чтобы линия на неподвижном веке прошлась через точку падения складки между подвижкой и неподвижкой, тем самым приподнимая ее и вместе с ней весь глаз.

Тушевка хорошая, все чистенько, а линии внутри тушевки хочется чуть потоньше и поизящней

Удач))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ась, это как же? Разве четко очерченные губы, как и любая часть лица и сам его овал - это не визуальный признак молодости? Чего, собственно, добиваются филерами, когда все это дело теряет контур. Я сейчас не про карандаш на два тона темнее помады, а про натуральные оттенки. :unsure:

+1

 

Но вообще по ситуации:

Кейт Мосс в рекламе своей помады для Риммел имеет четко очерченные губы и выглядит на 10 лет моложе себя самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о схеме выбора цветов (я не совсем поняла)

у меня есть задание- карандашом выполнить форму, потом сделать сочетание 2-х контрастных цветов (в данном случае жуткий рыжий и фиолет) через промежуточный белый. в следующий раз через черный. то есть скорее как вами предложенный второй вариант. НО если делать подвижку оранжевой, и без промежуточного цвета фиолетовый внешний угол, то на их стыке при тушевке будет грязный цвет, или я не так поняла?

А, все, снимаю вопрос! я упустила, что Вы карандашке учитесь.

Те варианты, а которых я говорила, вообще не предполагают стушевку оранжевого и фиолетового, т.к. это действительно будет грязь.

Я говорила просто о красивом макияже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

o_ren, а можно фото варианта о котором мы говорим? ))) ну тот что не для меня, так для собственного развития, понять о чем речь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey

 

Спасибо!!я пыталась, но потом посмотрев фото и сама поняла что форму надо было сдвинуть, будем стараться)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кейт Мосс в рекламе своей помады для Риммел имеет четко очерченные губы и выглядит на 10 лет моложе себя самой.

Ну да. На 30-35 выглядит то бишь. О чем я и говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: Какие брови, аднака, не они ли Креатив!?? (!)

А если серьёзно, то всё чистенько и красивенько.

Но вот что мне интересно тоже, т.к. сама с этим сталкивалась уже: глаза у девушки широко расставлены. На мой взгляд, разъём их отдалил ещё дальше друг от друга и барышня стала будто бы косить - или мне чудится??? :huh:

В данном случае, подводку если дотянуть до внутреннего угла - ситуация изменится??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Какие брови, аднака, не они ли Креатив!?? (!)

 

Спасибо большое :rolleyes:

 

Да, брови, действительно креатив, слава Богу, не мой :lol:

 

В данном случае, подводку если дотянуть до внутреннего угла - ситуация изменится??

 

Я думаю изменится, я, в данном случае, не смогла дотянуть ее до внутреннего угла, моя новая кисточка для подводки, оказалась толстоватой :( , и я не рискнула ее туда тянуть, вот поеду 13.10.11г. на выставку, прикуплю себе Новару для подводки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот поеду 13.10.11г. на выставку, прикуплю себе Новару для подводки :rolleyes:

Отличный повод попасть на выставку!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.