Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

По технике ничего не скажу, сложно разглядеть, разве что кожа определенно удалась.

А вот вам мой тапок по поводу подбора цветов.

Если, конечно, идея была такая сделать утрированный образ "сельской девочки-простушки" то это имеет право на жизнь. Но если хотелось получить яркий жизнерадостный образ, то подбор цветов - просто катастрофа. Басня «лебедь рак и щука» на одном лице. Серо-голубенькие тени (понимаю, хотелось под платье, но насыщенности не хватило), розово-перламутровая помада «привет из 80-х», коралловые румяна, и рыжие брови! Вышло, как минимум, очень не современно. И на лице нет главного акцента все элементы (тени губы румяна) спорят друг с другом что же важнее.

 

Спасибо:) Это не я, а меня....красили:) Было заявлено как профессиональный макияж. Кстати, вот тут получше видно.

 

ce80fb59fba3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, я думаю, можно, если вы все для себя решили и готовы адекватно воспринимать обувь, не говоря, что "это мы не проходили". ;)

 

Уряяяяяя!!!! Зато буду знать куда носом тыкнуться :D Ко мне можно на ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо:) Это не я, а меня....красили:) Было заявлено как профессиональный макияж. Кстати, вот тут получше видно.

 

ce80fb59fba3.jpg

 

Извините но....кошмар. Кошмар всё от техники до подбора цветов (.

И дорого стоил проф. макияж? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
брови -даже слов нет! :o:blink:

у меня тогда вопрос - а что делать с этими бровями,если клиент не доверяет корректировать? (чуть убрать головку слева). ладно если можно добавить толщины тенями, но если головки слишком огромные оставлены, и вести линию от них до высшей точки - было бы слишком массивно? так и остается,что красить такое,какое есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leylya,подводка,брови,сочетания цветов-даже слов нет! :o:blink: Действительно,сколько стоит такое?

 

))))))) Заплатила 120 гривен (у нас просто в городе цены не дорогие на макияж)

 

Смотрю на себя со стороны - и глаза можно было бы визуально увеличить за счёт цвета теней или за счёт подводки.А если всмотреться повнимательней, можно увидеть "слипшийся" взгляд (хотя, на этих фотках это не видно, а видно на других)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тогда вопрос - а что делать с этими бровями,если клиент не доверяет корректировать? (чуть убрать головку слева). ладно если можно добавить толщины тенями, но если головки слишком огромные оставлены, и вести линию от них до высшей точки - было бы слишком массивно? так и остается,что красить такое,какое есть.

 

Я, кстати, была совсем не против, просто мне визажист не предложила их откорректировать. Это теперь я знаю, что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninas,чудесные брови,мягкие,светлые!С ними можно справиться,не выщипывая,если вы это имеете в виду.Линии в этом случае будут скорее снизу тела брови,от головки до места под высшей точкой.А затем плавно сводить на нет у хвостика.Все лишнее укладывается гелем или пластиком.В моей работе на 335 стр. у девушки довольно сложные брови-курчавые,жесткие,темные.Тем не менее вы видите,что можно сделать не выщипав ни единого волоска!

...И пусть не доверяют дальше! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

angel_without_wings - а что бы вы сами нам рассказали об этом образе? Какова философия?

Шапочка прикольная. Создаётся впечатление измученной любовью женщины, ну а чёрный цвет - сам за себя говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
angel_without_wings - а что бы вы сами нам рассказали об этом образе? Какова философия?

Шапочка прикольная. Создаётся впечатление измученной любовью женщины, ну а чёрный цвет - сам за себя говорит.

образ был выбран фотографом,я наверно неправильно выразилась,я только делала макияж. тут не так хорошо видно,но другой фотографии нет,к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
образ был выбран фотографом,я наверно неправильно выразилась,я только делала макияж. тут не так хорошо видно,но другой фотографии нет,к сожалению

 

))) Фотографы, видать, как всегда, жлобят :))

Относительно макияжа- брови хорошие получились, кожу не рассмотреть, плохо видно, глаза - тоже, чисто. Губки - неплохие, рассмотрела сердечко с углом наклона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один из первых образов,созданных мною. я была очень довольна работой)

а что скажете вы?

Чем именно вы довольны тут? Макияж абсолютно никак не поддерживает идею костюма, за исключением невнятного сердечка на губах. Обычный офисный макияж, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем именно вы довольны тут? Макияж абсолютно никак не поддерживает идею костюма, за исключением невнятного сердечка на губах. Обычный офисный макияж, по-моему.

довольна тем,что когда я закончила,увидела чистую и аккуратную работу,модели и фотографу понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девочки. Выставляю вам свои работы, только вот не знаю в ту ли тему я выкладываю фоки , думала то ли в "юниоры" закидывать, так как выучилась три месяца назад, то ли в тему "бодди -арт",короче остановилась здесь.У меня 5 го марта конкурс визажистов стартует но до этого дали типо домашнего задания сделать из модели "Весну" и сказали "твори".Нужно будет принести две фотографии в распечатанном виде большого формата. Я сделала "весну" вот только затрудняюсь немного какие фотки мне всё таки распечатать на конкурс? Может вы мне подскажете? После оценки жюри выберут лучшую работу и тот кто выиграет и наберет большее количество баллов, тот уже и будет на сцене показывать свои таланты.

post-11405-1298819206_thumb.jpg

post-11405-1298819243_thumb.jpg

post-11405-1298819345_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вое еще одно творение. Задумка - легкий вечерний макияж, так что бы можно было пойти на корпоратив.

До (проф фото) Девушка холодная, глаза серо-голубые, прозрачные, белки глаз голубоватые, брови с пепельным оттенком. Зима или лето определить не могу((( Рыжина в волосах от оттеночного шампуня...

 

9f670d5cb76et.jpg

Часть цвета съела вспышка

fcc5a602a516t.jpg

989a867be9e1t.jpg

bf7da4aa067ct.jpg

Без вспышки

2d1e80e7d68dt.jpg

 

Брови не дали трогать, шею вроде тоном покрывала, но не видно почему-то... Может мало... Опять не симметрично глаза. И коррекция лица пятнами.... :blink:

Покритикуйте плиз... глаза замылились уже... Что то мне не нра, а что понять не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покритикуйте плиз... глаза замылились уже... Что то мне не нра, а что понять не могу.

Из того что бросается в глаза:

 

На веках очень слабо выражены контрасты. Серо-синяя тень идет до самой брови, а там где ей положено затемнится, вы не достарались, хочется там видеть более глубокий оттенок.

 

Коррекция носа грубовата, возможно, не стоило ею так на крыло носа лезть, но это я предполагаю, про коррекцию вам пианино расскажет – она у нас монстр в «носолепильных» делах.

 

А главное, вы так обрадовались, определив в девушке холодный цветотип, что перегнули палку выбирая оттенки. Я вижу румяна цвета пепельной розы, на добрый тон светлее кожи (!!!) горизонтальные, доходящие почти до носа. Скуловая коррекция тоже синюшная (по крайней мере на фото). И даже если девушка от природы 100 раз холодная, она не носит с собой табличку: «мой цветотип лето, просто я использую оттеночный шампунь», это я про брови. Почему серые (особенно 3-е фото сверху)? Их бы чуть теплее и они тут же поддержали бы рыжинку в волосах - лицо и прическа соединились бы, как так и было.

 

Последний мой таракан (лично мой) Очень все матово. Нет блика под бровью, нет блика на скулах, нет блика в середине подвижного века. Поверьте, такие вещи очень оживляют макияж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

veroniko,

 

на первом фото мне кажется передоз с декором.Цветы огромные,их много очень+ресницы закрывают поллица и работы -то не видно совсем

 

две другие более удачные,разница не принципиальная уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.