Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мы в школе с перова дня такими кисточками стали красит, другими нельзя было красить.У меня их несколько штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ооо....ну и как успехи?

Ангел, я сходила вроде результативно показала своё портфолио. Выбрала самые лучшие свои работы и отдала.

С завтрашнего дня буду работать по записи.

Вот только она мне предлагает работать 50% на 50% не смотря на то что материал мой. Ну вот не знаю что и делать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас тоже предлагают работать 50 на 50... но в очень хорошем салоне, одном из лучших в городе. Вся косметика моя. В принципе до этого я работала 60 на 40, не намного больше :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оцените пожалуйста

 

b702f4b9cfa6.jpg

 

a3be9c77ddba.jpg

 

брови конечно капец полный... девочка их сама рисует и не подпускает к ним. Сижу-расстраиваюсь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оцените пожалуйста

 

брови конечно капец полный... девочка их сама рисует и не подпускает к ним. Сижу-расстраиваюсь(((

Вот эта работа очень понравилась,у меня сейчас девочка модель идёт на фотосессию, Будем снимать фото"ню", образ жар птицы с перьямьи

вот сижу голову ломаю как бы мэйк кап сделать креативненько....

Изменено пользователем пианино
зачем цитировать с картинками, если они находятся на этой же странице?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оцените пожалуйста

 

брови конечно капец полный... девочка их сама рисует и не подпускает к ним. Сижу-расстраиваюсь(((

А как по мне, так в этой работе брови очень в тему !

Стилизованные такие.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anna vorobey, мне жар-птица так понравилась!

А как вы пятнышки рисовали? Аквой прям поверх теней?

На мой дилетантский взгляд так всё чистенько, ну, смотреть приятно. И цвета нравятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как по мне, так в этой работе брови очень в тему !

Стилизованные такие.

 

да??? ну... ну здорово тогда)))

 

veroniko

 

спасибо. дерзайте)) и выкладывайте, что получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna vorobey, мне жар-птица так понравилась!

А как вы пятнышки рисовали? Аквой прям поверх теней?

На мой дилетантский взгляд так всё чистенько, ну, смотреть приятно.

А второй что-то я не пойму... Как то форма взгляд режет и всё... Впрочем, это я просто своё мнение высказываю, непрофессиональное!

 

Знаешь, я второй тоже не пойму :lol: Я его все пытаюсь распробовать, день назад только на семинаре у Иващенко была. Я его раз повторила на отработке, потом исправила косяки и решила взять на фотосессию (эт все тфп, поэтому я могу делать то, что считаю нужным). Наверное, не буду больше такую рамку делать, возьму просто общую технику.

 

Пятнышки сначала рисуются на подготовленном веке а после нанесения цвета прорабатываются уже вторично. Для первой прорисовки я беру акву криолановскую, она высыхает не ярко. А прорабатываю уже восковой ательешной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот - решила затереть свои сомнения, а ты взяла и ответила :P С другой тсороны, на подобных формах, наверное, руку здорово набиваешь...

Я имела в виду, что так чисто смотрится белый цвет на пятнышках, будто под ним зелёных теней (или что там) даже нет. Думаю, неужели обводила :D

П.с. Кстати, на мой взгляд, у тебя в растушёвке как рас присутствует вертиаклка, о назначении которой мы недавно как раз рассуждали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот - решила затереть свои сомнения, а ты взяла и ответила :P С другой тсороны, на подобных формах, наверное, руку здорово набиваешь...

Я имела в виду, что так чисто смотрится белый цвет на пятнышках, будто под ним зелёных теней (или что там) даже нет. Думаю, неужели обводила :D

П.с. Кстати, на мой взгляд, у тебя в растушёвке как рас присутствует вертиаклка, о назначении которой мы недавно как раз рассуждали...

 

да, ательешники так или иначе выстраивают форы рисунков на классических формах...

 

дык обводила же))) :lol: пятнышки-то... я ж говорю, ты их вначале обозначаешь и в течение всей работы их ни-ни, обходишь в смысле. А потом только дублируешь поярче. А если на тенях сверху это все после рисовать, то тени все равно (со слов Натальи Иващенко) проступят. Исключение только для более мелких деталей рисунка (линии всякие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, понятно! А я так поняла, что по теням! Ну тогда вообще хорошо сделана растушёвка, как будто и не обводила)))

П.с. когда я писала "как рас", я имела в виду "как раЗ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1be69723f2ef.jpgЖДУ КРИТИКИ

 

 

анфас с открытыми глазами, плиииз!!! иначе очень трудно судить.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот на этой более менее видна коррекция, в помещении...

a333a0596bfe.jpg

 

наверно это чуство связазанно с предстоящим весельем*.

 

форма эта у меня вызывает эффект вырезанной глазницы. :blink:

 

но это скорее не в вам. вы всё чисто сделали.. правда чё то губы странные какие то :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангел, я сходила вроде результативно показала своё портфолио. Выбрала самые лучшие свои работы и отдала.

С завтрашнего дня буду работать по записи.

Вот только она мне предлагает работать 50% на 50% не смотря на то что материал мой. Ну вот не знаю что и делать.....

50\50 - это, конечно, невыгодно, но если это пока единственный вариант - беритесь! Наработаете опыт, клиентуру, а это тоже денег стоит. А там дальше посмотрите как пойдёт, возможно, и предложения другие появятся. В любом сл, считаю, лучше двигаться чем стоять :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.