Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

девчонки! вот странная штука. на курсах нас чуть по рукам не били если не были сделаны брови как надо. да и выставляя тут фотки, вы всегда обсуждаете если что не так с бровями. но блина, тока что открыла журнал, пролистала страниц 5-ь всякой рекламы, и y каждой модели какие то косяки с бровями. то они просто торчат в разные сторони, то у одной вообще одна идеальна а вторая торчит в другую сторону. это как? я опять что то не до-понимаю в силу своей не опотности? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, ну Вы пишете про четкую бровку и говорите при этом "тоже бросилась"... У модели Бонни бровки под этот комментарий не попадают :huh:

попадают. мы заметили непослушные брови модели bonnie. поэтому "тоже".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки! вот странная штука. на курсах нас чуть по рукам не били если не были сделаны брови как надо. да и выставляя тут фотки, вы всегда обсуждаете если что не так с бровями. но блина, тока что открыла журнал, пролистала страниц 5-ь всякой рекламы, и y каждой модели какие то косяки с бровями. то они просто торчат в разные сторони, то у одной вообще одна идеальна а вторая торчит в другую сторону. это как? я опять что то не до-понимаю в силу своей не опотности? :blink:

и не говорите, елки-палки! буквально недавно видела обложку Вог с моделью, брови которой смотрели в разные стороны. жаль, не сохранила картинку.

если честно, лично я не могу объяснить этот феномен. вообще никак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ника, ну Вы пишете про четкую бровку и говорите при этом "тоже бросилась"... У модели Бонни бровки под этот комментарий не попадают :huh:

 

natashasirova, мне тоже не под стать говорить пока, что правильно, а что нет. Но такой макияж действительно оценивается при открытых глазах. Я думаю, что если при прямом взгляде пробелов между подвижным и неподвижным веком не видно, то форма тушевки выбрана правильно.

Спасибо, за ответ, теперь немного яснее мне с нависшим веком стало, завтра потренируюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не говорите, елки-палки! буквально недавно видела обложку Вог с моделью, брови которой смотрели в разные стороны. жаль, не сохранила картинку.

если честно, лично я не могу объяснить этот феномен. вообще никак...

Вот и я туда-же , тоже приметила сей факт. Может нам в темке про брови поразмышлять над этим, было бы интересно, может кто объяснит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я туда-же , тоже приметила сей факт. Может нам в темке про брови поразмышлять над этим, было бы интересно, может кто объяснит

да, было бы интересно:) мона ссылкой ткнуть в мну? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bonnie, очень понравилась работа!! И макияж, и обработка)))- скопировала себе)))) Тоже бровка бросилась в глаза, а еще четкий контур... Но, по-моему, любую работу можно до бесконечности улучшать, но иногда не стоит....))))))

ПыСы Вообще, не первая ваша работа, которая действительно понравилась. И фотограф у вас отличный))) Где нашли такого??))))

 

nika** спасибо!!

бровка бровка...в след раз буду повнимательнее с бровками :rolleyes: может их сразу сбривать, и рисовать новые? :P

 

ПыСы А фотограф да, хороший! Сам нашелся))) Кстати он в Питер собирается переезжать...Девчонки, кто из Питера, завидууую вам ;) Мальчик молодой, но ооооочень талантливый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну звиняйте, каждый видит то, что ему хочется... :rolleyes: та я и не рассчитывала на коммент...

 

Про брови - действительно! Сегодня на работе пересмотрела несколько журналов ладно бульварных! Так профильных же! И местами ну такой откровенный бардак с бровями, что диву даешься :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуй, еще вам работу подкину.

коммерческая съемка, девочка решила сделать себе подарок на День рождение, говорит на фотках себя не могла узнать :rolleyes::blink:

 

1686584.jpg

1674296.jpg

1677368.jpg

1666104.jpg

1670200.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не говорите, елки-палки! буквально недавно видела обложку Вог с моделью, брови которой смотрели в разные стороны. жаль, не сохранила картинку.

если честно, лично я не могу объяснить этот феномен. вообще никак...

 

 

может брови оттого косячные, что их моделям выщипывать не разрешают?

ну вообще никак как правило.

У меня девочка модель была, ей в милане сказали брови отращивать :blink: иначе без работы останется...

 

 

Хотя с другой стороны, можно же и форму нарисовать...

Пы.Сы.а может так модно? и это мы с вами ничего не понимаем? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не только брови ассиметричные, но и тушевки))))))) Пару месяцев назад в Гламуре (Итальянский) на обложке девочка была с вытянутыми смоки. Так на одном глазу тушевка тянулась в сторону, а на другом- вверх.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bonnie, очень нравится работа. а вы когда получили диплом и приступили к работе?

 

Пы.Сы.а может так модно? и это мы с вами ничего не понимаем? :lol: :lol: :lol:

точно! где Зухра? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...отращивать...наверное мы и вправду ничего не понимаем и щас модно бордачные брови!

бонни, правда суперская работа! обажаю такие фото и всегда хотела такие для себя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bonnie, очень нравится работа. а вы когда получили диплом и приступили к работе?

 

 

точно! где Зухра? :lol:

вы как всегда, радуете :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bonnie, очень нравится работа. а вы когда получили диплом и приступили к работе?

 

Года еще нет, как я работаю :rolleyes: первый свадебный сезон, работать серьезно начала может полгода назад, до этого работы не было, и я была вся в депрессии из-за этого...

 

точно! где Зухра? :lol:

 

 

 

убили :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм...отращивать...наверное мы и вправду ничего не понимаем и щас модно бордачные брови!

бонни, правда суперская работа! обажаю такие фото и всегда хотела такие для себя :)

 

 

Спасибо :rolleyes: мне такие фото всегда по тональности нравятся...кстати у таких фотографов с таким стилем, глянцевый гламур не получается снимать :huh::(

 

Я вообще часто смотрю разные журналы, и там даются всякие мини-мастер-классы по макияжу, зачем народ обманывают :P:lol: :lol: :lol: Косметики там на самом деле используется раз в пять больше, и не та что на картинках. ;) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.