Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ой девченки, вы правда мастерицы! я как новичек, смотрю на все работы и мне всё нра, и тока профи могут сказать где что не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про оформление брови без выщипывания : как у Барнса, воском для бровей, притягивая волоски в линию одну шпателем, например. можно сбрызнуть лаком для волос щеточку и пройтись по ним - закрепить еще, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про оформление брови без выщипывания : как у Барнса, воском для бровей, притягивая волоски в линию одну шпателем, например. можно сбрызнуть лаком для волос щеточку и пройтись по ним - закрепить еще, если надо.

 

У меня для этого стайлер для бровей Чинечита есть, но это кончики волосков можно выложить, а вот те которые от корня растут не в том месте где мне хочется? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без выщипывания тут думаю. только так..вот эти самые волоски "причесать" вверх. уложить в главную линию (фориу то бишь) брови. Думаю. для моделирования воск больше подойдет (пока нет у меня воска, так что не сравнивала еше,только стайлер чинечитта есть тоже..наверняка воск пластичнее будет). пальцами наносим воск на брови, направляя влоски их вверхю шпателем/кредиткой/чем-то похожим (наверное сбрызнутым лаком для волос) придавливаем бровь, "склеивая" как бы волоски вместе в более тонкую. оформленную бровь. как-то так у Барнса описано. не пришлось попробовать еще, но вполне логично вроде, должно сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с утра приятно было посмотреть красивые работы..... Кстати мне больше с цветком нравится :P;) , я просто очень люблю цветы у лица, незнаю почему. Все классно, у всех, зарядилась по полной на сегодняшний день (наконец получила то, за чем вчера приходила :D )!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))) Многие хвалят криолановские корректоры, но мне они даже в палитре цвета какашки кажутся ). Не покупала их.

 

Это же самые "правильные" оттенки! :P работаю криолановскими корректорами, но в поисках своего идеального, для меня несколько суховата текстура, хочется пожирнее немножко, сейчас положила глаз на ателье, бум тестить ;) По поводу оттенков: смотрю по коже, если кожа оливковая - зачем ей шоколадный, конечно я туда положу оливковый серо-коричневый, если кожа золотистая - зачем ей серый, положу более теплый коричнево-бронзовый, если девочка очень светлая - бежевый темно-песочный в помощь:) Чаще всего мешаю оттенки, чтобы найти именно оттенок девочкиной свето-тени, а она, как правило, не бывает четко шоколадной или четко серой :D Чаще всего делаю и жирную и сухую коррекцию, сначала на уровне корректоров, потом на уровне тона, потом на уровне пудр и моделеров. Для носибельных мейков в корректоре делаю более жесткую коррекцию, в тоне - мягче, в пудрах и моделере еще деликатнее, таким образом, на фото девочка рельефная, а в жизни - вполне себе натуральная:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравился корректор Ателье! достаточно жирный. но у меня темный -я его использую для жирной коррекции (моделировки овала)-не для прыщичков и прочего,цвет похож на молочный шоколад, холодноватый оттенок-написано МС1. надо еще для прыщичков купить....оттенки хорошие там.

 

тушуется хорошо,выглядит естественно, можно использовать даже для светлой кожи,но очень хорошо растушевать (я в целях экономии пока использую всего пару оттенков корректоров и пудр обычно, просто варьирую интенсивность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мурчалочка, конечно зря ) я не только на акву, я много на что облизываюсь. Объяснение простое, хотя страшное и стыдное: я очень мало работаю... невест у меня нет ) фотосессии - редко и все конечно тфп хотят... поэтому хоть и училась я 2 года назад, я свое обучение и стартовый набор еще не отработала... и чем дальше тем больше меня это гнетет... не видать мне потому в ближайшее время аквы и не только аквы...

 

По поводу бровей: вам дают модели выщипывать брови??? ну вы зажрались, коллеги ))) (шутка ;) ) Мне вот всегда приходится работать, с чем есть... Глазки понравились у модельки у вашей. И моделировки мне ваши очень нравятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не было еще ни одной модели с корректированными бровями))) Им запрещают их щипать в агенствах((( приходится тоже работать с первозданными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нижнее веко вообще чего-то неоформлено и бровя левая (на мониторе)

 

у нее такое строение века, что если я нижнее оформляю, даже если только внешний уголочек, то глаз сразу падает...( а бровь, может на фото так получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурчалочка, конечно зря ) я не только на акву, я много на что облизываюсь. Объяснение простое, хотя страшное и стыдное: я очень мало работаю... невест у меня нет ) фотосессии - редко и все конечно тфп хотят... поэтому хоть и училась я 2 года назад, я свое обучение и стартовый набор еще не отработала... и чем дальше тем больше меня это гнетет... не видать мне потому в ближайшее время аквы и не только аквы...

 

По поводу бровей: вам дают модели выщипывать брови??? ну вы зажрались, коллеги ))) (шутка ;) ) Мне вот всегда приходится работать, с чем есть... Глазки понравились у модельки у вашей. И моделировки мне ваши очень нравятся!

 

Модели работающие в агентствах брови не дают, они либо их вообще не выщипывают (можно ща так ))), что хочешь, то и делай ), либо имеют своих мастеров (обычно хороших, и там никаких проблем с бровями нет), а у моделей заказывающих просто фотосъёмку (так сказать для себя) просто физически не хватает время на их брови, я стараюсь за фотосессию сменить 3, иногда 5 образов, мне очень нравится перевоплощения.....уходит масса времени, часа 2,5-3 только на мейки и несложные укладки. Если я им еще и брови начну корректировать, они меня покусают ))), человеку неподготовленному всегда такое сложно, они думают сессия: накрасили за 15 минут, 1,5 часа поснимали и фсё), а не тут то было.

ТФП сейчас уже не работаю, хотя на будущее не зарекаюсь, есть такие фотографы и такие модели, что я бы с радостью, но они не предлагают ).

Вчера подсчитывала свои доходы-расходы, за 5 месяцев работы (правда очень расслабленно-ненапряжной) я отбила ровно десятую часть стоимости своего обучения и чемодана ))). Так что не расстраивайтесь, не Вы одна такая ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то теплее хочется, что ли, мейк. но это, наверное, фото такое - она вся синяя какая-то)) и нижнее веко да, я бы хоть в уголочки самые, но стемнила...

ты сделала моделировку носа или мне кажется?

 

вообще тени были телесного цыета, а внешний уголок синий - фотоаппарат цвет не передал(

моделировку небольшую делала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне понравился корректор Ателье! достаточно жирный. но у меня темный -я его использую для жирной коррекции (моделировки овала)-не для прыщичков и прочего,цвет похож на молочный шоколад, холодноватый оттенок-написано МС1.

 

у меня тоже такой. еще на случай когда хочется меньше с тушевкой возиться и кожа совсем светлая, использую как корректор криолановский ТВ стик 178 оттенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже такой. еще на случай когда хочется меньше с тушевкой возиться и кожа совсем светлая, использую как корректор криолановский ТВ стик 178 оттенка.

 

А у меня Кодеколор №3 корректор жирный шоколадный, При растушевке дает красноватый оттенок, а потом при шлифовке кожи вообще растирается. А Ательешный после припудривания не пропадает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде нет... пудру особо-то размазывать не надо)))там все что угодно пропасть может)) я всегда в тенях,корректорах,помадах кладу много тооонких слоей,а не один толстый размазываю-так более стойкко. и сверху сухим корректором отдублировать можно. вот тоже еще не нашла идеального универсального оттенка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нежно-нежно люблю для сухой коррекции моделер маковский NW50, просто обожаю:) Достаточно темный, но при тонком нанесении - универсален:)

По бровям, мне, судя по всему, везет:) Еще ни одна девочка не отказалась от коррекции, мало того, все становятся постоянными клиентами на брови:):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.