Перейти к содержанию
  •  

Форма бровей, форма бровей по типу лица


Рекомендуемые сообщения

кста, покажите удачный пример татуажа, плиз

Моя свекровь занималась татуажем. Что мне нравилось, она никогда не рисовала сплошную гладкую бровь (высшее художественное образование не позволяло ;) ), всегда использовала минимум 3 оттенка и рисовала волоски в нужном направлении - смотрелось достаточно естественно.

 

У меня нет доступа к ее портфолио но похоже примерно на это.

tattoo-eyebrow.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

luci, это настоящий человек? или болванка? :huh: сорри, если что, просто на человека не похоже - слишком гладко им восково все... а брови красивые. удачно, да. спасибо.

 

а почему больше не занимается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
luci, это настоящий человек? или болванка? :huh: сорри, если что, просто на человека не похоже - слишком гладко им восково все... а брови красивые. удачно, да. спасибо.

 

а почему больше не занимается?

Я подозреваю что это девочка после химиотерапии (из-за полного отстутсвия ресниц). Хотя странновато выглядит - не спорю. Но я как для примера взяла.

 

А не занимается больше так как вышла замуж и переехала под Тулу, там видать это добро не особо нужно.

Когда в Одессе жила то работала в модном салоне, на семинары ездила, даже курс карандашки у Найды закончила и так все сошло на нет, обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!

посоветуйте,подходит ли мне моя нынешняя форма бровей.и что можно сделать.они у меня ,вообще, чуть шире чем на этих фото)а это результат эксперимента)))

ab670dfcab76.jpg

 

ee76ea6f3c36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форма бровей не правельная по всем статьям.

 

Идёт или нет оценить трудно, нужно фото где хотябы всё лицо и прямо, а не с верху сфотографировано. Советую отрастить и сходить к мастеру професионалу, и самой не эксперементировать. Вообще самой себе достаточно трудно сделать, так как тяжелее увидеть симетрию и пропорцию.

 

Указывать - "ты вот здесь отрасти два милиметра а там убери"- бесполезно. Это очеть кропотливая и точная работа, и по описанию не выполняется. Как я гворю, почти пластическая операция.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!!

посоветуйте,подходит ли мне моя нынешняя форма бровей.и что можно сделать.они у меня ,вообще, чуть шире чем на этих фото)а это результат эксперимента)))

ab670dfcab76.jpg

 

ee76ea6f3c36.jpg

 

 

Сложно по фото ан фас судить, поскольку очень близко сфоткано, брови под прямым взглядом не видно.

Но исходя из того, что видно, очень хочется добавить головки +0,5 см каждую, чтоб брови были ближе друг к другу.

И запятую, проглядывающую на фтором снимке, смягчить в сторону выпрямления линии нижнего контура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня закончила курс по коррекции и окраске бровей. Оказывается, это такое хлопотное и кропотливое дело. Мне модель попалась с абсолютно прямыми бровями + неудачными экспериментами.

Но мы ей вывели форму. В ближайшие дни планирую практиковаться на моих желающих моделях, по возможности буду выкладывать фото на ваш суд:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто из Москвы, подскажите где лучше всего освоить курсы по коррекции, окраске бровей? В школе визажа нам рассказали лишь малую часть, хотелось бы подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Ну неужели все сразу научились делать шикарную форму брови)) откликнетесь, очень важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня как-то сразу с бровей пошло развитие, чувствую форму наверное)) так что пиши в личку, все расскажу без курсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме сказали. что "бровь на фото не имеет объема,монотонная по цвету".

Поясните, пжлста, где она должна различаться в цвете и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом речь уже шла неоднократно. Самое темное место брови - ее изгиб, далее по интенсивности идет головка брови и самым светлым должен быть хвостик. Помимо этого, в зависимости от конкретной ситуации интенсивность проработки брови может меняться и по ее (брови) высоте. Речь, конечно, идет о салонном макияже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто из Москвы, подскажите где лучше всего освоить курсы по коррекции, окраске бровей? В школе визажа нам рассказали лишь малую часть, хотелось бы подробнее

 

В Школе Ателье будет подробный курс по бровям. Скопировала с их сайта:

 

Блок «Брови, ресницы»,3 дня, 24 ак.часа, 8500 руб.*

1. Оформление бровей, окрашивание

 

2. Наращивание ресниц

 

3. Работа с накладными ресницами, пучками. Хим.завивка ресниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно мучаюсь вопросом: как определить наивысшую точку? все перепробовлаа и пришла к выводу,чт у каждого по разному!!

вот пример, если,как говорят, брать серединку радужки, у 2 людей соврешенно по-разному. у второй девочки вообще так нельзя делать:

2ecd901208e9.jpg

 

45522a8cea5a.jpg

 

как быть? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...