Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

Девочки с опытом, пожалуйста , хочу вашей критики!) это моё третье наращивание. Никак не получается ровно ровно делать. Это дело времени? http://s017.radikal.ru/i432/1601/ac/da1a69f9e97e.jpg

Я обучилась на курсах, а потом повышалась. Дак вот как ровно ставить ресницу задавать ей правильное направление научилась только на повышении у другого мастера (первые курсы не удачные). Лично из моего опыта скажу, чтобы ровненько наращивать впервую очередь нужна правильная техпика, а уж потом естественно опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток.Я щитаю себя опытным специалистом,но и у меня есть косячки,подскажите где я могу просмотреть или поучаствовать в вебинарах? или что то вроде этого посоветуйте.

Привет. В контакте есть мастер Екатерина Воронова (новосибирск) она проводит вебинары. Сама мечтаю прослушать ее курсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.девочки подскажите клей для наращивания ресничек, пользуюсь ириском, часто жалуются что ресницы на третий день опадают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.девочки подскажите клей для наращивания ресничек, пользуюсь ириском, часто жалуются что ресницы на третий день опадают

Я пользуюсь ONYX от верди, мне очень нравится. у него носка 7 недель, сцепка 1 секунда, пластичный по текстуре, за счет этого он как бы обволакивает реснички и она ресницах он очень мягкий, клиентом нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,спасибо Вам всем огромное за такую информацию! Мне очень помогает)я самоучка и тоже новичок в данной сфере деятельности ,наращивала только 3 раза-маме,сестре и подруге . у девочки были прекрасные длинные ресницы ,а мне посоветовали в магазине купить набор ресниц с изгибом С ,шириной 0,12 и длинами от 8 до 12 ,после наращивания видно,что нет пышных ресниц ( девочка сказала,что это "чересчур естественно" ,якобы не видно ,что было наращивание. Плюс проблемы с левым глазом возникают, а точнее с его наращиванием ,мне неудобно туда пинцет подносить ,бывает еще что ,когда клиент открывает глаза ,ресницы ,которые на внешнем углу глаза сильно опускаются,приходится их вырывать. Подскажите,у вас бывало такое?

p.s. освещение у меня тоже не очень,левый глаз невозможно полностью осветить лампой ,это ,по моему,тоже сыграло свою роль при наращивании,жаль,фото не могу загрузить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ,спасибо Вам всем огромное за такую информацию! Мне очень помогает)я самоучка и тоже новичок в данной сфере деятельности ,наращивала только 3 раза-маме,сестре и подруге . у девочки были прекрасные длинные ресницы ,а мне посоветовали в магазине купить набор ресниц с изгибом С ,шириной 0,12 и длинами от 8 до 12 ,после наращивания видно,что нет пышных ресниц ( девочка сказала,что это "чересчур естественно" ,якобы не видно ,что было наращивание. Плюс проблемы с левым глазом возникают, а точнее с его наращиванием ,мне неудобно туда пинцет подносить ,бывает еще что ,когда клиент открывает глаза ,ресницы ,которые на внешнем углу глаза сильно опускаются,приходится их вырывать. Подскажите,у вас бывало такое?

p.s. освещение у меня тоже не очень,левый глаз невозможно полностью осветить лампой ,это ,по моему,тоже сыграло свою роль при наращивании,жаль,фото не могу загрузить

Пройдите обязательно обучение, у клинтки может тонкие свои ресницы и от тяжести опускаются? И много клея наносите. Проблемы с левым глазом, плохое освещение. И при работе попробуйте повернуть голову немного правее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ,спасибо Вам всем огромное за такую информацию! Мне очень помогает)я самоучка и тоже новичок в данной сфере деятельности ,наращивала только 3 раза-маме,сестре и подруге . у девочки были прекрасные длинные ресницы ,а мне посоветовали в магазине купить набор ресниц с изгибом С ,шириной 0,12 и длинами от 8 до 12 ,после наращивания видно,что нет пышных ресниц ( девочка сказала,что это "чересчур естественно" ,якобы не видно ,что было наращивание. Плюс проблемы с левым глазом возникают, а точнее с его наращиванием ,мне неудобно туда пинцет подносить ,бывает еще что ,когда клиент открывает глаза ,ресницы ,которые на внешнем углу глаза сильно опускаются,приходится их вырывать. Подскажите,у вас бывало такое?

p.s. освещение у меня тоже не очень,левый глаз невозможно полностью осветить лампой ,это ,по моему,тоже сыграло свою роль при наращивании,жаль,фото не могу загрузить

Пройдите обязательно обучение, у клинтки может тонкие свои ресницы и от тяжести опускаются? И много клея наносите. Проблемы с левым глазом, плохое освещение. И при работе попробуйте повернуть голову немного правее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девушки) Наращиваю ресницы около двух недель. Прошла обучение пока только по классическому наращиванию. Сейчас работаю над сокращением времени наращивания. Набиваю руку. И хочу добиться отличной техники. У меня проблема с направлением ресниц. Когда Наращиваю ( то есть с моего положения) реснички образуют ровный ряд. Смотрятся красиво. Когда клиент открывает глаза ряд не выглядит красивым. Реснички не одна за другой. Мастера, поделитесь своим опытом и советами. Хочу идеально ровные реснички)

 

Несколько фото, чтобы вы поняли о чем я говорю.

 

post-34731-1465668866_thumb.jpgpost-34731-1465668983_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, на курсах мастер сказала, что наращивать ресницы нужно не на свою, а под свою, т.к. если сверху наращивать, то из-под низа будут торчать родные реснички. А я знаю, что многие наращивают сверху. Как правильно? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, наращиваю ресницы с октября, дома делала пробовала разный клей, остановилась на Маки, вот странность в снятом помещении после наращивания дней через 5 ресницы осыпаются, клею 5гр месяца нет. Покупаю Верди оникс 5гр, та же история. 3 нарастила ресницы сразу после снятия, но после ремувера я обезжиривала спиртом и праймером. Почему они осыпаются каплю обнавляю раньше чем 10 минут, чуть она густет все я сразу новую лью с горошену. Подскажите как так получается что дольше 5 дней максимум 2 недели потом ресницы сыпятся. У нас в городе еще есть мастер у нее по 2месяца ходят, она со мой секретами не делится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пользуюсь ONYX от верди, мне очень нравится. у него носка 7 недель, сцепка 1 секунда, пластичный по текстуре, за счет этого он как бы обволакивает реснички и она ресницах он очень мягкий, клиентом нравится)

а на моих клиентках с этим клеем на 5 день все осыпалось. я только на клей работаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, наращиваю с апреля, нроду сделала человек 35, девочки, у меня температура в комнате от 26 градусов, влажность огромная, поосоветуйте, пожалуйста Клей.

После обучения работала с Glams( посоветовали на обучении) потом стала пробовать Barbara elegant потом Barbara super

Сейчас Купила Гепард+, но все равно никак не добьюсь отличной носки, в первую ночь выпадают 2-6 ресниц у Девочек, толщину на классику беру 0,1 на обьемы 0,7 реже 0,05.

Кто-то через 3 недели приходит нормально, а сейчас вот вообще странно, прочесываю, вроде, все хорошо, как только уходят-магия, все не так.

Я грешу на обезжириватель. поделитесь опытом, сколько у него срок годности? Очень важно, чтобы Клей и обезжириватель были одной фирмы? или нет?

Я купила в апреле обезжириватель Glams, прошу не кидаться помидорами))

Кстати, в Вк тоже есть группа отличная, Юмор мастеров LAsh-maker там очень много полезного.

На курсках. как и многим из Вас не понравилось, фото работ не было, просто "Знаменитая " школа, но я не учла того. что знаменитая она по ногтям, по ресницам...

Сейчас после дельной критики девочек-профессионалок решила пойти на курсы более "крутые", фото работ видела,в идеале. конечно, хочется в Москву...Но очень уж дорого.

простите за много букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Перечитала весь форум и все таки у меня вопрос.

Напишите какие материалы необходимо взять для начала и где все сразу можно купить (не очень дорого).

Какой клей лучше для начинающих и какие ресницы (размер и изгиб) взять для начала.

Спасибо за ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Перечитала весь форум и все таки у меня вопрос.

Напишите какие материалы необходимо взять для начала и где все сразу можно купить (не очень дорого).

Какой клей лучше для начинающих и какие ресницы (размер и изгиб) взять для начала.

Спасибо за ответы.

Вам нужно: 2 пинцета- изогнутый и прямой,

для начала ресницы можно взять mix C для классики хорошо 0,12 или 0,1 так же очень ходовой изгиб D( при желании можно взять какой-то один)

Клей, мне нравится barbara для новичка хорошо будет barbara start, не берите очень медленный клей, иначе будут склейки

щеточки для ресниц (на первое время хватит штучек 10)

микробраши еще, можно ватными палочками но у них много минусов- много впитывают средств и оставляют ворсинки

средства для изоляции ресниц (патчи геливые, кто-то пластырем пользуется)

обезжириватель ( не экономьте на материалах, как говорится-скупой платит дважды)

праймер ( по статистике, увеличивает время носки ресниц)

Закрепитель ( не обязательно, но я пожалела, что не купила его при первых наращиваниях)

У вас должна быть кушетка для работы ( или удобный для Вас диван)

Подушка для клиента

Очень важно, чтобы было хорошее освещение, так что + лампа

одноразовая продукция( шапочки и салфетки)

Если я что-то забыла, девочки-исправьте меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я наращиваю месяц, заканчивала курсы. У меня клей сцепкой 3-4 секунды, буду скоро покупать новый...но боюсь, успею ли...про клея читала на форуме, что если не успеешь во время, то ресница приклеется, но ненадолго...А у меня еще и склейки бывают, думаю, может с клеем побыстрее, лучше будет?Заранее спасибо за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончила я курсы. курсы просто суперские никакого бла-бла-бла, все по делу и практика, на каждого ученика своя модель, пока не сделаешь не уйдешь.

Вроде все что необходимо купила...

Но во проблема...БОЮСЬ....

Как начать? Желающие есть, но у меня мандраж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,опытные девочки мастера подскажите!наращиваю 2месяца,а мне не нравиться ,что во время наращивания образуется чуть чуть белый налет,и как будто белый пушок попадает и на ресничке сидит!уже пачи меняла,думала от ворс инистых,думаю на клей,пользуюсь Нейча на нем учили да и вообще на этой фирме,ресницы Ай Бьюти использую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

У меня такой вопрос, пользуюсь гелевыми подушечками, во время наращивания глаза у клиенток бывает слезятся и подушечки набухают, если какой либо способ чтобы подушечки не поднимали веко. Можно ли например, поверх подушечки клеить бумажную ленту или под подушечку. Или есть еще какой либо вариант, не хочу уходить с гелевых подушечек и мне удобно и клиенткам нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...