Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!я тоже только отучилась,но училась не на курсах,а у очень опытного мастера.Обучила она меня хорошо,знаниями я довольна.Мне неудобно к ней постоянно обращаться с вопросами,поэтому надеюсь на вашу помощь,да и тут я тоже несколько моментов полезных для себя отметила.Прочитала тему сначала.У меня два вопроса

Первый:как можно наклеить ресницу под углум 90град. если своя не ровно стоит а завалена?Меня учили хорошо цеплять сначала кончик.Если я под угл.90гр так сделаю-я если честно вообще не понимаю,как это возможно сделать на заваленой реснице.Я цепляю по направлению собств.реснички,а потом пинцетом пытаюсь придать направление ресничкам пока клей подсыхает.

Второй:у меня трясутся руки(((особенно левая ,в которой острый пинцет для разделения.Я разделяю трясущейся рукой,пока второй макаю ресничку в клей и подношу отделенная ресничка уже спуталась с остальными из-за тряски руки.Правая рука тоже иногда трясется.Инструменты я держу правильно.Было ли такое у кого-нибудь?я просто не пойму-это моя физиологическая особенность или с опытом это пройдет?Может есть секрет какой-нибудь как избавится от этой трясучки?

Наклеивают ресничку, сразу придавая ей направление и в зависимости от её роста. Скажем так на смотрящую вниз ресницу клеим сверху, на подкрученную ресницу снизу. Если ресничка смотрит влево, то клеим справа (правый глаз со стороны мастера) и наоборот если ресничка ушла вправо клеим слева.

Со временем руки перестанут трястись, ваши действия будут уверенными и точными, просто нужна практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет! Перечитала еще раз весь форум. Такой вопрос по ресничкам. Толщину 0,2 лучше вообще удалить из обихода? мне, конечно, очень нравится 0,15. Они естественные, ложатся и держатся хорошо, но у нас в городе почти все мастера работают на 0,2 или 0,25. Ну,и клиенты, соответственно,, хотят эти "бревнышки" на глазки. Напишите, пожалуйста, кто пользуется толщиной 0,2 и в каких случаях?

Лично я купила как начальные,теперь вот лежат больше половины,пользуясь 0,15 (наращ.3 мес)может пригодится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, расскажите еще, какие лучшие ресницы выбирать? Я пользуюсь Bis, еще что-то лучше?

Я обучалась на материале нейша,но сейчас покупают ресницы макси все девочки довольны очень мягкие и прилично дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток, девочки исправьте ошибки, жду критику

post-32453-1434921302_thumb.jpg

Мне нравится у меня такие же получаются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolleta1,спасибо большое за совет!Не пойму почему меня мастер научила клеить строго сверху на каждую ресницу,независимо от роста.Хотя даже по логике правильно так,как вы написали.

А можно ли миксовать в одном наращивании разные изгибы?нарример С и D?Уголки к примеру D делать?или будет некрасиво смотреться?

И еще вопрос:все сначала наращивают верхний ряд ,потом нижний и тд?Я если так делаю,то очень долго получается,а если беру просто по очереди каждую ресничку с любого ряда,то быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolleta1,спасибо большое за совет!Не пойму почему меня мастер научила клеить строго сверху на каждую ресницу,независимо от роста.Хотя даже по логике правильно так,как вы написали.

А можно ли миксовать в одном наращивании разные изгибы?нарример С и D?Уголки к примеру D делать?или будет некрасиво смотреться?

И еще вопрос:все сначала наращивают верхний ряд ,потом нижний и тд?Я если так делаю,то очень долго получается,а если беру просто по очереди каждую ресничку с любого ряда,то быстрее.

Приветик! По поводу миксования изгибов, это не только можно, но и нужно когда необходимо поднять опущенные внешние уголки.

Техник наращивания много, я работаю с внешнего края пореснично, получается как-бы в шахматном порядке сначала верхняя ресничка (ставя ее, задаем сразу направление перпендикулярное веку) следующая пошла возможно с нижнего ряда ставим ее и снизу пинцетом подводим кончик этой реснички к кончику предыдущей, выстраиваясь подобным образом, реснички будут как бы поддерживать друг дружку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,помогите мне. :wub:

Я живу в маленьком городе, и у нас негде приобрести клей. реснички и т.д.

Подскажите. может Вы пользуетесь интернет магазином каким-нибудь, и знаете хорошие, качественные?Посоветуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мастера- лешмейкеры. Подскажите, пожалуйста , новичку причину того, что у одной клиентки колят некоторые ресницы на третий день после наращивание. Буду очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sister_bliss, да, необходимо снять и переклеить. В этом смысл поресничного наращивания, для профессионала это элементарно. Если сложно разглядеть - регулируем свет и красим реснички до наращивания краской.

Здравствуйте, девочки! Принимайте новенькую))) Я никогда не красила реснички! Не расскажете как и чем это делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромноое за ответ. Я наращиваю изгиб С, толщина 0,15, может мне В изгиб наращивать?Просто я пользуюсь всегда только С, так как девочкам всем нравится. Девочка, фото которой я выложила выше (не могли ли Вы его прокомментировать), у нее свои хорошие ресницы, она первый раз наращивала. Наверное, я действительно отступ больше делаю, хотя всегда стараюсь клеить как положено.

И еще один вопрос - ресницы нужно в один ряд клеить или все ресницы? Просто я иногда наклеиваю не в один ряд и вот если это нижний ряд, то ресницы эти опускаются (падают сразу), а если верхний ряд, то торчат на фоне основного. Клиенты это отмечают.

Доброго времени суток!Изучая фото модели, могу отметить, что не только большой отступ- ошибка, помимо присутствуют стыки, не профессиональный подход к физиологическим ресничкам, и конечно же, полное отсутствие индивидуальности. Имея огромный опыт , позволю себе сделать акцент на ошибках: 1).Не допустимо работать на определенном изгибе,.....например"я работаю на в...теперь перейду на с..или сс... :blink: это что за фокусы? кто Вас учил таким тактикам?Где индивидуальный подход????? Если Вам нравится Ваша профессия, и Вы хотите стать профи, изучайте состояние, длину, толщину,изгиб , форму глаз...и даже форму лица Вашей клиентки, для того, что бы грамотно подобрать реснички, и в процессе наращивания отследить все моменты, и при открытии Ваша клиен. сказала ВАУ.....в последствии , поверьте, самая надежная, малозатратная реклама это Ваша работа отзывы и рекомендации. 2) Отслеживайте нижний ряд при наращивании обязательно.....В зависимости как отработаете все ряди при захвате ресниц, не только будет зависеть качество работы, но и густота. При наращ. не занимайте в первую очередь верхний ряд, потому, что Вы сами себе делаете блок доступа к последующим. Существует, и практикуется не стандартный способ приема пинцета, который позволяет увидеть и забрать еще порядком ресниц, и именно с нижнего ряда, который самый стрессовый. 3)Ресницы в нижнем ряду падают и опускаются?!?!: Элементарно....доступ труднее, соответственно не правильная посадка реснички нарушает угол, возможно и точность состыковки, в результате свободный край руководит "телом" и основания сдаются на этапе наращивания...про будущую носебильность речи не может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, реально ли научиться наращиванию самой, по видео и т.д??

Здравствуйте! Научиться наращиванию по видео вы сможете, но на профессионализм и мастерство уйдут годы. Постарайтесь найти хорошего мастера, вложитесь в обучение и вы не пожалеете. Никакое видео не раскроет вам те нюансы и секреты, которые есть в профессии лешмейкера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Начинаю наращивать. Пока подругам-сестрам-знакомым. Есс-но бесплатно. Не могу справиться с полностью ресниц. Чтобы одна к одной. Как на картинке на примере. Посоветуйте. Клей Скай с синей крышкой. Ресницы Скай и делюкс профессионал.

post-32748-1438379977_thumb.jpg

post-32748-1438379987_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите мне. Недавно обучилась на наращивание ресниц но никак не могу понять какие ресницы выгоднее и лучше купить? На ленте или в банке и если на ленте то брать мих или же каждый размер в отдельности? Когда обучалась мастер утверждал что главное хороший клей а какие ресницы по сути не имеет значение, в связи с этим купила не самые дорогие ресницы 0,15 на ленте изгиб С Когда наращиваешь вроде все норм сверху смотрится, как модель открывает глаза то они торчат как палки. Не понимаю в чём причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки подскажите мне. Недавно обучилась на наращивание ресниц но никак не могу понять какие ресницы выгоднее и лучше купить? На ленте или в банке и если на ленте то брать мих или же каждый размер в отдельности? Когда обучалась мастер утверждал что главное хороший клей а какие ресницы по сути не имеет значение, в связи с этим купила не самые дорогие ресницы 0,15 на ленте изгиб С Когда наращиваешь вроде все норм сверху смотрится, как модель открывает глаза то они торчат как палки. Не понимаю в чём причина.

я пользуюсь ресничками ай бьюти,просто в восторге от них,они настолько мягкие и натуральные,каждый раз как их получаю немогу натрогаться.Начинала с других,но ай бьюти не променяю теперь не на что.))я всегда покупаю миксы на ленте,это очень выгодно и со временим понимаешь,какой размер ходовой,и сколько ресничек уходит на девочку.На класс беру 0.15 и 0.10 С; В;а на обьем беруС;Д 0.05-0.07

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а с какого раза у вас получилось наращивать уже нормально? а то у меня сегодня было первое занятие, я как-то думала, что у меня будет лучше получаться (((( расстроилась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...