Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

девочки, а с какого раза у вас получилось наращивать уже нормально? а то у меня сегодня было первое занятие, я как-то думала, что у меня будет лучше получаться (((( расстроилась..

расстраиватьсе не чего главное труд,я со с тажем 4 мес,и сейчас расматривая 1-е фото и нынешние ,вижу что с каждым разом все лучше и лучше,верьте в себя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SOS. Мастера помогите.

Наращиваю ресницы давно, сейчас вышла после декрета.

Реснички смотрятся как палки и выглядят неряшливо, в чем ошибка, пойти на повышение квалификации пока нет возможности.

Заранее благодарна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS. Мастера помогите.

Наращиваю ресницы давно, сейчас вышла после декрета.

Реснички смотрятся как палки и выглядят неряшливо, в чем ошибка, пойти на повышение квалификации пока нет возможности.

Заранее благодарна

Фото не грузиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOS. Мастера помогите.

Наращиваю ресницы давно, сейчас вышла после декрета.

Реснички смотрятся как палки и выглядят неряшливо, в чем ошибка, пойти на повышение квалификации пока нет возможности.

Заранее благодарна

здравствуйте. Пересмотрите свои материалы, может вам реснички взять потоньше или клей пожиже. или просто на бумажке тренироваться, чтобы руки опять заработали, http://pf-k.ru/Uprazhneniya-Po-Postanovki-Ruki-t9623.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!Спасибо огромное за ваши очень ценные советы! Вы большие молодцы как в своей работе, так и в том, что помогаете нам новичкам осваивать эту профессию!!!!!

 

Я хочу у вас спросить, было ли у вас такое что руки при первых наращиваниях ходуном ходили)))))и как вы с этим справлялись)))

Просто я очень хочу освоить все тонкости в этом деле,не просто для зарабатывания денег, а что бы это приносило реальное удовлетворение для себя и для клиенток!!!сам процесс очень нравится, так как усидчивости и терпения хоть отбавляй!!!!)))) Одно НО которое очень мешает работать - ЭТО ТРЯСКА РУК)))))) я уже думаю наверное мне не светит этим заниматься, но очень и очень хочется, поэтому и обратилась к вам за советом!!!! Поделитесь пожалуйста опытом)))) Кто с этим сталкивался и как побороли это состояние))))))Заранее огромное спасибо за советы))))) :o:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Пересмотрите свои материалы, может вам реснички взять потоньше или клей пожиже. или просто на бумажке тренироваться, чтобы руки опять заработали, http://pf-k.ru/Uprazhneniya-Po-Postanovki-Ruki-t9623.html

[/quote

Вот старая работа https://vk.com/photo-38580243_311070904 и реснички как лапки поучков в разные стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот старая работа https://vk.com/photo-38580243_311070904 и реснички как лапки поучков в разные стороны.

 

Здравствуйте, занимаюсь ресницами чуть меньше года. На мой взгляд проблемы в следующем: 1) очень много клея, старайтесь не оставлять каплю на реснице. https://vk.com/photo-38580243_377952381 здесь во внешнем уголке прям видно очень сильно. Сразу скажу про этот момент: https://vk.com/photo-38580243_379344819 выкладывать фотографию с каплями клея на глазу немного не эстетично :( 2) Опять же - на мой взгляд, ставите реснички сильно близко к коже, это может доставлять дискомфорт 3) Еще возникает ощущение, что ставите реснички как получится, старайтесь задавать им направление ;) Я, к сожалению, тоже далека от совершенства, главное- стремиться каждый раз к лучшему ;) Можно, кстати, поменять материалы ;) Мне помогло в свое время :rolleyes: Работала на ужасных Dolce Vita (у нас в городе еще и минимальная толщина - аж 0,15 мм), перешла на ресницы Macy и Shine (оооооочень довольна), клей сейчас - популярный Sky с зеленой крышечкой. До этого был клей Verona S тоже, кстати, нравился, хотя он и от Dolce Vita, по моему..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я начинающий lashmaker :rolleyes: Очень нравится процесс и результаты с кажды разом! На материалах работаю самых лучших по отзывам , пробую пока разные фирмы : Коди, Маси, Вивьен

Прошу посмотреть мои работы, хочу добиться густоты и сократить время работы, на данный момент время наращивания классики 3-3,5 ч.

 

ad7a4f6277febc84b44fb76cd9810b49-prev.jpg http://citaty.ru/

 

f434ad6fa78c3135a27682263bf2034d-prev.jpg прикольные статусы

a91235fb70db41d2bdde421e35fd5832-prev.jpg прикольные статусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте!

Я недавно начала наращивать реснички.

Обучалась у своего мастера по наращиванию. Как клиент, всегда страдала от того, что верхние реснички с нижними склеиваются. Грешила на ленту, по этой причине для своих клиентов купила безворсовые подложки Kodi.

С ними реснички не склеиваются, но верхние приклеиваются к подложке. :blink:

Как этого избегать?

Я стараюсь немного подсушить 5-7 ресничек и приподнимаю их от подложки, но иногда забываю и в конце работы приходится всё-таки отклеивать их от подложки.

 

Буду благодарна за ваши советы и рекомендации-хочется доставлять клиентам как можно меньше дискомфорта :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Вы такие умнички, такие работы у вас чистые и красивые, что прям закомплексовала. Я обучение ещё пару лет назад прошла,у частного мастера на дому, но так и не увлеклась тогда, а сейчас вот решила снова взяться и столкнулась сразу с проблемами. Может подскажете как решить?

1. Направление ресничек. У меня они как бы в разные стороны все получаются. Так кроме этого правый глаз смортрят ресничи вверх, а левый почему то все к внешнему уголку клонятся(((. Как научится правильно поставить руку и задавать верное направление ресницам? Клей у меня жидкий, 1-2 сек,фиксации, с более длительными и густыми не нравится работать, грязно выходит.

2. Не получается приклеить ресницу по всей длине.Особенно когда родные ресницы прямые, то постоянно кончик остаётся.Завивать после обезжиривания боюсь, тогда может попасть пыль или жир со щипцов.

3.Как уменшить время наращивания? По 4-5 часов клею, мозгами и я и клиент тронется)).

Спасибо заранее за все советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день подскажите что нибудь про материал NEICHA,в особенности про клей

Да я пользуясь их ресницами 0,15, 12мм изгиб С и могу сказать что они длиннее и пушистее смотрятся...чем других марок с такими же параметрами. Но буду брать толще.сегодня делала клиентке, ей не понравилось. Говорит что как у куклы. А хотела щеткой...Хотя 12мм и изгиб всего лишь С... Всем не угодить!!!а вот насчет клея как раз мучаюсь выбором какой брать у этой фирмы, я новичок!!!могу дать сайт в Москве этой фирмой торгуют и не дорого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я начинающий lashmaker :rolleyes: Очень нравится процесс и результаты с кажды разом! На материалах работаю самых лучших по отзывам , пробую пока разные фирмы : Коди, Маси, Вивьен

Прошу посмотреть мои работы, хочу добиться густоты и сократить время работы, на данный момент время наращивания классики 3-3,5 ч.

 

Работы понравились, а можете написать параметры ресниц? Чем работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,всем добрый день!Наращиванию ресницы не так давно и очень нуждаюсь в Вашем совете)Посоветуйте клей для 3dнаращивания,никак не могу выбрать подходящий((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки продам чемоданчик с материалами для наращивания ресниц, давно уже не занимаюсь наращиванием,а материалы остались и лежат мертвым грузом, поэтому продаю за символическую цену - 2000 рублей. Набор окупится за пару наращиваний, если Вы начинающий мастер). Содержимое может послужить стартовым набором для начинающего лешмейкера + стильный чемоданчик, с которым можно выезжать на дом к клиенту.Чемоданчик закрывается на ключ, очень стильный со стразами, зеркалом и двойным дном

В чемоданчик входит:

1.кисточка для смахивания ресниц с лица

2. щеточка для расчесывания ресниц

3. три пинцета + обратный пинцет для раздвигания ресничек

4. две иглы

5. медицинский скотч + подложки под глаза

6. реснички норка в баночках: размеры изгиб С - 6, 8(2 шт), 9, 10 (2 шт), 12 (2 шт), 15(2шт), диаметр 0.10 кажется

7. реснички силиконовые в баночках побольше - изгиб D, диаметр 0.25 х 12, изгиб С диаметр 0,20 х 13/14, С- диаметр 0,25 х 13

8. реснички в пакетиках силиконовые (эффект накрашенных ресниц)изгиб D, диаметр 0.25 х 8,10,12,13 и диаметр 0,15 х 12

9. реснички на ленте норка - изгиб С 0,25 х 12, цветные на ленте - С 0,10х16, и еще одни на ленте силиконовые (Дольче Вита) разная длина, остатки.

10. стеклышко под смолу

11. Есть еще ремувер гелеобразный половина флакончика(срок годности вышел но он до сих пор оттирает клей, можно использовать для очистки инструментов от клея или с пальчиков мастера)

Тел для связи +7-910-482-один, восемь- 82. Самовывоз или подъеду в центр в пределах кольцевой линии.

НЕ могу вставить фотографию(могу выслать по whatsup или на почту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...