Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,на каком сайте лучше заказать материалы для наращивания?Чтоб не лохотрон,и качественную продукцию.Украина.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я новичек в этом деле, недавно закончила курсы. Оцените работу, критику воспринимаю и учитываю. Хочу быть отличным мастером,

post-32133-1430421966_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marinanemil у вас только одна работа. По фото внутрений угол похоже, что там склейки, длина внутреннего угла должна быть меньше.

P.S. Мастера, которые хотят, чтоб им указали на ошибки!!! Кроме фото в ансфас, нужно фото сверху ресниц, желательно на лентах/подклейках (кто чем пользуется) чтоб было видно хорошо расстояние между ресницами и переходы с отступами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marinanemil у вас только одна работа. По фото внутрений угол похоже, что там склейки, длина внутреннего угла должна быть меньше.

P.S. Мастера, которые хотят, чтоб им указали на ошибки!!! Кроме фото в ансфас, нужно фото сверху ресниц, желательно на лентах/подклейках (кто чем пользуется) чтоб было видно хорошо расстояние между ресницами и переходы с отступами.

К сожалению фото не грузятся из-за размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста,на каком сайте лучше заказать материалы для наращивания?Чтоб не лохотрон,и качественную продукцию.Украина.Спасибо.

http://kodi-professional.kz/ отличный сайт, работает как на русском так и на украинском рынке, я заказывала будучи как в Киеве так и в Москве, и везде отлично доставляли и консультировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень прошу помощи, делала наращивание, начала месяц назад, мне казалось что не плохо, но вот настало время коррекций, и я столкнулась с такой проблемой: ресницы которые я наращивала отшли у основания а посередине соединены, что это значит? Возможно при наращивании я делала что-то не так, как с этим бороться. Очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! 23 и 24 мая в Санкт-Петербурге уникальное событие в индустрии красоты – мастер-классы и «Идеальные ресницы».

Вести мастер-класс будет Дарья Кирюхина – визажист-стилист, лэшмейкер, мастер мануальных техник татуажа. В профессии 6 лет. Основатель школы для мастеров Bastet Style School. Мастер европейского уровня, ведёт семинары и мастер-классы на профессиональных мероприятиях для визажистов.

Участвует в создании телевизионных, театральных и кино проектов.

На данный момент является единственным в России мастером-преподавателем мануальных техник татуажа с медицинским образованием и опытом работы в области дерматологии.

Создатель авторских техник ручного татуажа бровей, век и губ.

Работала с такими звёздами, как Александра Пахмутова, Филипп Киркоров, Валерия, Лина Арифулина, гр. Город 312, гр. Блестящие и др.

 

Мастер-класс ИДЕАЛЬНЫЕ РЕСНИЦЫ

 

На нашем мастер-классе вы освоите три процедуры для создания эффектных ресниц:

 

Био-завивка ресниц

Ламинирование ресниц

Ботокс для ресниц (уникальная процедура по восстановлению ресниц)

 

После посещения нашего курса вы сможете:

 

- значительно увеличить свою клиентскую базу

- сделать 90% новых клиентов постоянными

- значительно увеличить свой доход (всего 3-4 клиента и вы отобьёте деньги за обучение)

- стать настоящей волшебницей в глазах клиента ;)

 

Занятие с отработкой, 6 часов. Выдаётся сертификат.

Стоимость мастер-класса – 11 000 рублей.

 

Подробности можно узнать здесь http://vk.com/event93855187 и по телефону +7 916 058 5997

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем привет. Посмотрите фото моей 2 работы укажите на ошибки, над чем надо работать? (извиняюсь за качество фото, они с телефона) и еще, сожет показаться что склейки-это не склейки просто реснички кучками растут и на фото так кажется-на склейки все внимательно проверяю))) Всем заранее огромное спасибо за помощь и критику))))

post-32030-1431687373_thumb.jpg

post-32030-1431687387_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, всем привет. Посмотрите фото моей 2 работы укажите на ошибки, над чем надо работать? (извиняюсь за качество фото, они с телефона) и еще, сожет показаться что склейки-это не склейки просто реснички кучками растут и на фото так кажется-на склейки все внимательно проверяю))) Всем заранее огромное спасибо за помощь и критику))))

Давайте я отвечу вам)я тоже начинающий мастер,на мой взгляд если добавит на левый глаз у внутреннего уголка ещё реснички,в общем будет не плохо....а теперь вы мои прокоментируйте,а то все пока молчат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прокомментируйте мои первые две работы

 

прорабатывайте хорошо внутренний угол, следите за направлением и избегайте склеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!я тоже только отучилась,но училась не на курсах,а у очень опытного мастера.Обучила она меня хорошо,знаниями я довольна.Мне неудобно к ней постоянно обращаться с вопросами,поэтому надеюсь на вашу помощь,да и тут я тоже несколько моментов полезных для себя отметила.Прочитала тему сначала.У меня два вопроса

Первый:как можно наклеить ресницу под углум 90град. если своя не ровно стоит а завалена?Меня учили хорошо цеплять сначала кончик.Если я под угл.90гр так сделаю-я если честно вообще не понимаю,как это возможно сделать на заваленой реснице.Я цепляю по направлению собств.реснички,а потом пинцетом пытаюсь придать направление ресничкам пока клей подсыхает.

Второй:у меня трясутся руки(((особенно левая ,в которой острый пинцет для разделения.Я разделяю трясущейся рукой,пока второй макаю ресничку в клей и подношу отделенная ресничка уже спуталась с остальными из-за тряски руки.Правая рука тоже иногда трясется.Инструменты я держу правильно.Было ли такое у кого-нибудь?я просто не пойму-это моя физиологическая особенность или с опытом это пройдет?Может есть секрет какой-нибудь как избавится от этой трясучки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...