Перейти к содержанию
  •  

Помощь новичкам в наращивание ресниц!!!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, может вам уже ответили или вы наши самостоятельно ответ. Но на всякий случай напишу. Я работаю на таком же клее. И заметила, что клиенты стали жаловаться что ресницы стали быстро опадать. Порой и недели не проходит. Стала смотреть, следить за своими действиями и выяснила причину. Данный клей очень быстро сохнет и моей ошибкой было то, что я сначала макала ресницу в клей, потом выделяла нужную мне ресницу и приклеивала. Т.к. у меня ещё не достаточно опыта и на подобные действия уходит немного больше времени нежели 1-3 секунды за которое клей сохнет, поэтому ресницы приклеивалась на первый взгляд, но к сожалению не так плотно как мне хотелось бы. Когда я поменяла алгоритм движений - сначала выделить ресницу, потом искусственную макнуть в клей и приложить к наращиваемой быстренько, то проблема ушла сама собой.

полностью поддерживаю, я работаю на скае синем, тоже сначала выделяю ресницу, потом макаю и клею) иначе сохнет быстро еще на искусственной реснице ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки. недавно отучилась на наращивание ресничек, кое как переборола тресучку рук, и вот первые 2 работы. можете дать оценку и советы как лучше. спасибо всем заранее.

1. https://pp.vk.me/c408323/v408323418/605e/IIuCukkIP7M.jpg -самая первая работа, девушка торопилась поэтому возможно пару ресничек пропустила, но очень старалась.

2. https://pp.vk.me/c408323/v408323418/6055/kK4ZUHg6AjY.jpg - у девушки тоненькие реснички+ сильно нависшее веко и по утрам часто слезоточит, что делать в таком случае? как правильно подобрать эффект и обыграть глазик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте девушки. недавно отучилась на наращивание ресничек, кое как переборола тресучку рук, и вот первые 2 работы. можете дать оценку и советы как лучше. спасибо всем заранее.

1. https://pp.vk.me/c408323/v408323418/605e/IIuCukkIP7M.jpg -самая первая работа, девушка торопилась поэтому возможно пару ресничек пропустила, но очень старалась.

2. https://pp.vk.me/c408323/v408323418/6055/kK4ZUHg6AjY.jpg - у девушки тоненькие реснички+ сильно нависшее веко и по утрам часто слезоточит, что делать в таком случае? как правильно подобрать эффект и обыграть глазик.

Для первых раз конечо не очень плохо.. но очень жиденько.. можно побольше густоты. А самое главное, следите за направлением. Так чтобы ресницы не заваливались в разные бока. Ато у них вид спутанных и не ухоженных ресничек(( и насчет того как обыграть форму глаз вам могут подсказать только если вы сфоткаете эту самую форму глаз не сверху а прямо в лицо)) и еще совет- переходите на форум косметологов под своим ником и паролем.. форум визажистов слишком мертвый((( здесь вы будете оочень долго ждать ответы и советы на свои вопросы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ,помогите понять.При наращивании ресниц у клиентки потекла слеза и после этого клей-смола почемуто побелел.Помогите понять причину такой реакции.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ,помогите понять.При наращивании ресниц у клиентки потекла слеза и после этого клей-смола почемуто побелел.Помогите понять причину такой реакции.Спасибо.

просто клей окислился при попадании на него влаги. если слеза была одна, то ничего страшного, с первым умыванием налет смоется. а если клиентка постоянно рыдала во время наращивания то скорее всего затвердение клея происходило неправильно, и такие реснички будут не очень хорошо держаться(( уделите болшее внимание накладкам на нижнее веко, скорее всего вы не правильно приклеили скотч или положили слишком глубоко в глаз коллагеновую подушечку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто клей окислился при попадании на него влаги. если слеза была одна, то ничего страшного, с первым умыванием налет смоется. а если клиентка постоянно рыдала во время наращивания то скорее всего затвердение клея происходило неправильно, и такие реснички будут не очень хорошо держаться(( уделите болшее внимание накладкам на нижнее веко, скорее всего вы не правильно приклеили скотч или положили слишком глубоко в глаз коллагеновую подушечку..

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, скажите ,а какой срок годности обезжиривател и закрепителя?

у меня от Мэйси. просто они у меня уже почти 3 месяца, это срок, сколько я занимаюсь наращиванием, и ушло меньше четверти, тюбик размером с тушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, скажите ,а какой срок годности обезжиривател и закрепителя?

у меня от Мэйси. просто они у меня уже почти 3 месяца, это срок, сколько я занимаюсь наращиванием, и ушло меньше четверти, тюбик размером с тушь.

8 мес гдето)) у всех фирм по разному, но я меняю раньше)

лучше перестраховаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELP HELP SOS!

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня проблема. :unsure:

 

Я занимаюсь наращиванием всего месяца 2 и обнаружила такую проблему : когда я начинаю клеить реснички, все идет хорошо, но делаю долго это часа 2,5 -3 уходит. через часа 1,5 обнаруживаю, что клей перестает сцеплять, ресница прокручивается и не закрепляется. Меняю каплю, иногда помогает, иногда нет. и такое происходит постоянно!!! мне уже советовали увеличить влажность в комнате - увеличила, сделать прохладнее в комнате- сделала.

Даже клей заменила, сначала был Blue Sky, теперь новый пришел на днях i-beauty суперсильный. Оказывается дело не в клее, я так думаю...

 

Я подозреваю, что, возможно, это происходит потому что долго наращиваю, и веки уже выделяют жир и клей не сцепляет...если да, то как их вновь обезжирить уже с частично наращенными ресницами?

 

Обезжириваю я муравьиным спиртом или обычным спиртом.

 

В чем еще может быть дело???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HELP HELP SOS!

 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

У меня проблема. :unsure:

 

Я занимаюсь наращиванием всего месяца 2 и обнаружила такую проблему : когда я начинаю клеить реснички, все идет хорошо, но делаю долго это часа 2,5 -3 уходит. через часа 1,5 обнаруживаю, что клей перестает сцеплять, ресница прокручивается и не закрепляется. Меняю каплю, иногда помогает, иногда нет. и такое происходит постоянно!!! мне уже советовали увеличить влажность в комнате - увеличила, сделать прохладнее в комнате- сделала.

Даже клей заменила, сначала был Blue Sky, теперь новый пришел на днях i-beauty суперсильный. Оказывается дело не в клее, я так думаю...

 

Я подозреваю, что, возможно, это происходит потому что долго наращиваю, и веки уже выделяют жир и клей не сцепляет...если да, то как их вновь обезжирить уже с частично наращенными ресницами?

 

Обезжириваю я муравьиным спиртом или обычным спиртом.

 

В чем еще может быть дело???????

дело не в клее а в вашем преподавателе)) любую каплю клея нужно менять каждые 15-20 минут)) а со сакем 10-15 минут)) это основа основ! как может мастер такого не объяснить?? Обязательно хорошо взбалтывайте клей, и перед каждой новой каплей тоже. капайте небольшую каплю 3-5 мм в диаметре и работайте по схеме сначала выделить ресницу, потом макнуть иск ресницу в клей и тутже клеить, без промазыания ресницы. Если начнете елозить по реснице, клей тутже потеряет свойства(( он конечноже приклеит но держаться будут не долго(( И между нами говоря, скай держит лучше чем ай-бьюти.. и еще обязательно купите обезжиреватель, не нужно думать что если в настоящем обезжиревателе есть спирт то можно его заменить спиртом))) а еще лучше, купиде дополнительно праймер, тогда сцепка будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не в клее а в вашем преподавателе)) любую каплю клея нужно менять каждые 15-20 минут)) а со сакем 10-15 минут)) это основа основ! как может мастер такого не объяснить?? Обязательно хорошо взбалтывайте клей, и перед каждой новой каплей тоже. капайте небольшую каплю 3-5 мм в диаметре и работайте по схеме сначала выделить ресницу, потом макнуть иск ресницу в клей и тутже клеить, без промазыания ресницы. Если начнете елозить по реснице, клей тутже потеряет свойства(( он конечноже приклеит но держаться будут не долго(( И между нами говоря, скай держит лучше чем ай-бьюти.. и еще обязательно купите обезжиреватель, не нужно думать что если в настоящем обезжиревателе есть спирт то можно его заменить спиртом))) а еще лучше, купиде дополнительно праймер, тогда сцепка будет лучше.

 

 

 

спасибо Вам большое!

про обезжириватель мне так и сказал преподаватель, что можно спиртом :blink:

 

а еще скажите влияет ли сильный мороз на носкость ресниц. К примеру если после процедуры клиентка вышла -35 градусный мороз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо Вам большое!

про обезжириватель мне так и сказал преподаватель, что можно спиртом :blink:

 

а еще скажите влияет ли сильный мороз на носкость ресниц. К примеру если после процедуры клиентка вышла -35 градусный мороз?

не влияет никак, ведь поверхносная сцепка уже произошла. Вот вода и слезы в первые 2 часа точно повлияют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера! Подскажите в какой фирме есть коричневые ресницы 0,10 или 0,07 C желательно микс. Или я слишком много хочу?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, милые создания, помогите, пожалуйста.

Только начала заниматься наращиванием, месяца 3 как, но есть одна существенная проблема, получается вроде все хорошо, люди довольны, но когда они стали возвращаться на коррекцию, то я стала видеть у всех одну проблему-реснички внизу склеиваются между собой и собираются в пучки, сколько не ломала голову, ни чего не выходит. Клею не одна за другой, а по всему глазу в разном порядке, и к концу наращивания все нормально, они отдельные, а вот в результате :С

Уход за ресничками нормальный, делала своей матери ресницы, а она их уже года 4 носит и у других мастеров такой проблемы не было да и следит она за ними, и у нее послипались.

Что это, от чего зависит, что надо исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новички в наращивание ресниц! У кого проблемы после обучения! Звоните помогу. Просто ужас что бывает после некоторых наращиваний!

Очень часто слышу от клиенток что наращивание очень вредно, лысеют ресницы, а недавно совсем "убило" когда порекомендовали после наращивания не умывать глаза!!! Это уже перебор. Ваша задача сделать красиво, но и безопасно для ресниц. Делаю уже 4 года себе, но "лысых" ресниц нет. Постарайтесь не "портачить" работы.

Здравствуйте! научилась наращивать ресницы уже как третий месяц пошел, всё хорошо, но не держутся ресницы у клиентов больше недели(((((((( пробовала фирму Глова. Подскажите пожалуйста клей хороший, который долго держит. Слышала что есть такие, как месяц держат реснички. Заранее спасибо огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! научилась наращивать ресницы уже как третий месяц пошел, всё хорошо, но не держутся ресницы у клиентов больше недели(((((((( пробовала фирму Глова. Подскажите пожалуйста клей хороший, который долго держит. Слышала что есть такие, как месяц держат реснички. Заранее спасибо огромное!!!!

Глова хорошая фирма, скорее всего дело не в клее, присмотритесь к технике

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток, милые создания, помогите, пожалуйста.

Только начала заниматься наращиванием, месяца 3 как, но есть одна существенная проблема, получается вроде все хорошо, люди довольны, но когда они стали возвращаться на коррекцию, то я стала видеть у всех одну проблему-реснички внизу склеиваются между собой и собираются в пучки, сколько не ломала голову, ни чего не выходит. Клею не одна за другой, а по всему глазу в разном порядке, и к концу наращивания все нормально, они отдельные, а вот в результате :С

Уход за ресничками нормальный, делала своей матери ресницы, а она их уже года 4 носит и у других мастеров такой проблемы не было да и следит она за ними, и у нее послипались.

Что это, от чего зависит, что надо исправить?

Вы плохо разделяете ресницы - они просто склеиваются между собой. Порядок работы такой: выделите ресницу, наклейте иск, не убирайте пинцет, выделяющий ресницу, пока не убедитесь, что клей достаточно подсох, чтобы др ресницы не приклеились, через некоторое время проверьте - нет ли склеек, если есть, отделите приклеевшиеся ресницы (иногда придется переделать ресницу, тк она может отклеяться). Вам покажется, что это увеличит время наращивания - зато качество улучшится, а время можно сократить купив клей который сохнет быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечаю свою ошибку - некоторые реснички не приклеиваются у корня, а клеиться только серидинка. Потом при расчёсывании получаются как отслойки. Приходится снимать и переделывать. Может не под тем углом ресницу держу?)

Клея не много, но как будто к середине его больше, чем на корне. Плохо промакиваю клей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...