Перейти к содержанию
  •  

Нетяга Алена (визажист)


alisio

Рекомендуемые сообщения

Вот уж никогда бы не подумала что сделаю подобную прическу, впервые, ещё и за короткое время, а на макияж ваще не останется времени, при этом ничто меня не остановило поучаствовать в конкурсе))))))) спасибо модели Сашке.

x_0b496e9e.jpg

Ссылка на сообщение

Замечательная работа визажиста, подумала я размахивая зубной щеткой в ванной комнате, только не по зубам, а по моему милому личику. Знайте, перед тем как я буду делать из вас красавиц, мое лицо пройдет ради ВАС через все!))))))))

x_d711efbf.jpg

Ссылка на сообщение
alisio, ой, а что это такое сочное на лице у вас?

Аква Ательешная. Прошу заметить совсем немного щеткой набирала, просто экономлю на завтрашние образы. Думаю если не пожалеть и хорошо с водой размешать до кашицы, получится прикольно, сверху буду посыпать пигментами (для мыловаренья) или глитерами, посмотрим что получится.

Ссылка на сообщение
Аква Ательешная. Прошу заметить совсем немного щеткой набирала, просто экономлю на завтрашние образы. Думаю если не пожалеть и хорошо с водой размешать до кашицы, получится прикольно, сверху буду посыпать пигментами (для мыловаренья) или глитерами, посмотрим что получится.

О, с глиттерами я бы посмотрела с великим любопытством. Давно хочу сделать что-нибудь с глиттерами, а боюсь.

Ссылка на сообщение

С глитерами к сожалению не будет, побоялась и я, так как фотограф был не мой муж, но кучу глитеров закупила, буду испытывать. Вчера была съемка, но не знаю чего и ждать)))) надеюсь получилось не плохо. Купила пигменты , самый офигенный оказался синий, аква и синий пигмент меня впечатлили. Впервые работаю в таком стиле. Ждемс итога.

Ссылка на сообщение

Наконец-то выставили работы на обложку журнала, я должна проголосовать за 10 участниц от 1 до 10 баллов. Мой номер 21 и на моем первом опыте, прическе , замечательно устроилась надпись . Но я рада за себя что не побоялась. Жаль что модель не взяла с собой одежды и бижутерии, а не помешало бы. В условиях конкурса говорилось что нельзя применять арт макияж и всяких доп. материалов, чего не выполнили многие участники.

 

http://photo.bigudi.ua/index.php?nma=photo...dex&ids=265

Ссылка на сообщение

Ура! Наконец-то всплыла первая фотография. Не хотела по одной скидывать, но хочу посоветовать на Новый год, чтобы добиться такого эффекта снега используйте детскую присыпку, получается здорово. Позже скину всю серию.

 

x_6bfcca66.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...