Перейти к содержанию
  •  

Нетяга Алена (визажист)


alisio

Рекомендуемые сообщения

Иванна (стоковая фотка-волосы)

Фотограф перестарался и испортил бровь девочке, закругленная головка, на самом деле было иначе.

 

Могу до и после ретуши выложить крупный план))

Ссылка на сообщение

уже попугивает, а что будет дальше)))))) :lol: На самом деле на фото оригинале форма была нарушена, может платье одевали. Дорогой спасибо тебе конечно, цем.

Ссылка на сообщение

Очередная кража моих и Виталия Нетяги работ, парикмахер Юлия Даньшина. Благодарю нашу коллегу что помогла вовремя решить проблему. Фотка с орхидеей и бирюзовый макияж. прошу заметить что с орхидеей знаменитая модель Юля Бричковская, которая снималась в Плейбое. Самое прикольное во всей истории, что во время переписки нашлась и ещё одна автор прически. ссылка на мою группу, коменты под флаерами, кому интересно загляните http://vk.com/club15836844 Так что не терпит красота?))))

 

x_1cdad7f8.jpg

 

x_a65ade74.jpg

Ссылка на сообщение

Ален, ну сейчас уже ты некрасиво...

Девочка работы не крала - их использовал дизайнер макета, найдя в сети :( И она извинилась...

Не выноси сор из избы :)

Ссылка на сообщение
По ходу и девочку попиарим))) :lol: Судя по её новым флаерам она выгнала дизайнера в шею)))

Аня не утрируй, все прошло тихо и мирно.

Ссылка на сообщение
Ален, ну сейчас уже ты некрасиво...

Девочка работы не крала - их использовал дизайнер макета, найдя в сети :( И она извинилась...

Не выноси сор из избы :)

А вот у меня возник как раз тот же вопрос, как и у Алены и у ее мужа. ПОЧЕМУ??? человек, предлагающий авторские курсы по прическам, использует для рекламы не свои работы, а чужие? В комментах девушка написала, что "я не придала этому значения" .

Пока люди будут считать, что такое МОЖНО и "ничего страшного" - они так и будут делать дальше.

Ссылка на сообщение

Та согласна конечно. Я эти картинки нашла и писала Алене.. Если я такой супер мастер что учу - у меня найдутся фото сделать себе рекламу))

Я кстати думала пойти к ней на прически.. И передумала)

Ссылка на сообщение

Сегодня встретилась на выставке автором причесок, напарницей моей, рассказала ей про эту ситуацию, она в бешенстве просто. Конечно я стараюсь смягчить обстоятельства, так как не хочу раздувать сильно, пытаясь войти в положение мастера, дизайнер которой разместил работы. Но парикмахер в праве решать как поступить .

Ссылка на сообщение

Ребята, все поступки люди делают сознательно! Я уверен, что она сидела и показывала пальцем дизайнеру какие фото ей нравятся. Либо сама их ему дала. Дизайнер - не мастер по прическам. Я человек отходчивый, но наглость терпеть не могу. Как написано на том же флаере - "В красоте нет места дилетантам"

Ссылка на сообщение
м..да, вот такое нынче мне последнее время отдают. :(

Ой, Ален, как я тебя понимаю ... вот сейчас в своей теме выложу , что мне как-то отдали... изЮмительная работа свадебного фотографа..

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...