Перейти к содержанию
  •  

Нетяга Алена (визажист)


alisio

Рекомендуемые сообщения

kalinka_yagodka впервые сталкиваюсь с мужским макияжем на молодых лицах, ещё и конвеер. Подбирала тон, наносила легким слоем, перед тоном обработала прыщики на лицах, а такой красоты было предостаточно)))) :lol: синячки под глазами корректором, только на заходя к уголку глаза, начинала с серединки синячка акцент, а после растушевка. Матовыми светлыми тенями высветлила верхнее веко и впадины ближе к носу, у мужчин глубоко посаженные глазки. Бровки и реснички гелью. По внутреннему кайалом бежевым, тогда становится выразительней предресничная зона. После пудрой, моделировала носики и скулы темной пудрой, стараясь более вертикально вдоль щеки. Надеюсь не сильно запутала вас)))

Ссылка на сообщение
kalinka_yagodka впервые сталкиваюсь с мужским макияжем на молодых лицах, ещё и конвеер. Подбирала тон, наносила легким слоем, перед тоном обработала прыщики на лицах, а такой красоты было предостаточно)))) :lol: синячки под глазами корректором, только на заходя к уголку глаза, начинала с серединки синячка акцент, а после растушевка. Матовыми светлыми тенями высветлила верхнее веко и впадины ближе к носу, у мужчин глубоко посаженные глазки. Бровки и реснички гелью. По внутреннему кайалом бежевым, тогда становится выразительней предресничная зона. После пудрой, моделировала носики и скулы темной пудрой, стараясь более вертикально вдоль щеки. Надеюсь не сильно запутала вас)))

 

у меня тоже был такой конвейер, это был юношеский конкурс моделей, действовала по такой же схеме только без кайала, а один даже ресницы просил накрасить ))))

 

 

 

Р.S. восхищаюсь вашими идеями и работами, особенно с мартинкой, а я вот мучаюсь хочу тоже что-то придумать интересное, так чтоб не плагиатить.

Ссылка на сообщение

почему плагиатить? С мартинкой старая тема, только мы её обыграли и не только мы. Смотрите чаще фотостоки, там много интересных тем, обыгрывайте. Считаю плагиатом, когда в точности все повторяют.

Ссылка на сообщение

Алёна, спасибо за подробности!! :rolleyes: а что за тон Вы использовали? мне кажется для таких макисжей подошел бы тон а-ля фэйс-энд-боди маковский, я права?

Ссылка на сообщение
Алёна, спасибо за подробности!! :rolleyes: а что за тон Вы использовали? мне кажется для таких макисжей подошел бы тон а-ля фэйс-энд-боди маковский, я права?

тон фотофундейшн SLA

Ссылка на сообщение
Правильно,надо быть разной!

Подарок был сюрпризом ? ;):lol:

Да, был сюрприз, просто была съемка в студии, а в конце я попросила сфоткать шляпку, которую я прикупила и не разу не применила на моделях, не рассчитывала на портрет)))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...