Перейти к содержанию
  •  

Нетяга Алена (визажист)


alisio

Рекомендуемые сообщения

Не в обиду, но общее впечатление от фото - неприятное...Как по мне, то образ до полного трэша (в который вписался бы и жест, и выражение лица) не дотягивает по стилистике, поэтому получился некоторый диссонанс: при наличиии красивого тела и вполне себе романтической прически мы имеем пренебрежительное выражение лица и палец...

...Может надо было девочку разлохматить, к такому макияжу глаз размазать на губах темную помаду, надеть порванные штаны.... и т.д.

Все смотрю... И макияж, даже слово подобрать не могу, слишком "гЛадкий" что-ли для этого образа, невзирая на его интенсивность, темноту и форму...Хочется чего-то более графичного, рваного, неправильного по форме...

Ссылка на сообщение
Все смотрю... И макияж, даже слово подобрать не могу, слишком "гЛадкий" что-ли для этого образа, невзирая на его интенсивность, темноту и форму...Хочется чего-то более графичного, рваного, неправильного по форме...

да неееее. мне кажется, плохая работа с моделью, не раскочегарили девушку. личико невинное, как-будто даже и стыдно ей, что она палец на камеру показывает.

к фотографу еще вопросы - смущает нижняя часть кадра. лицо, значит, шопим, а попа над джинсами пусть так и вываливается дальше некрасиво? ну и кадр неудачно, имхо, выбран, лио скорее обиженное у девушки.

 

ой, ну да и вообще банально это! пошло и банально. картинка-оригинал еще ладно, там такая экспрессия, а вот эта у меня вызывает вопрос - зачем?

Ссылка на сообщение
да неееее. мне кажется, плохая работа с моделью, не раскочегарили девушку. личико невинное, как-будто даже и стыдно ей, что она палец на камеру показывает.

к фотографу еще вопросы - смущает нижняя часть кадра. лицо, значит, шопим, а попа над джинсами пусть так и вываливается дальше некрасиво? ну и кадр неудачно, имхо, выбран, лио скорее обиженное у девушки.

 

ой, ну да и вообще банально это! пошло и банально. картинка-оригинал еще ладно, там такая экспрессия, а вот эта у меня вызывает вопрос - зачем?

)))))))Изначально делали для аватарки, модель попросила, вобщем содрали с хорошей темы в инете. Полностью с вами согласна, фотка пущай будет, жалко браковать, а вот муж чуть не сожрал меня)))))мол зачем выкинула на обсуждение))))))

Ссылка на сообщение

Ну не нужно преувеличивать... сожрал)) Просто снимали другую тему, а фото делалось для личного использования модели - "под настроение") Я не считаю, что фото достойно, чтобы представлять готовый образ и работу фотографа - оно сильно уступает оригиналу. Хотя меня радует (а может нужно огорчится) что именно это фото вызывает такое обсуждение, а не те, которые нравятся мне.

Ссылка на сообщение
)))))))Изначально делали для аватарки, модель попросила

а, понятно тогда. ну, могла бы и постараться для себя модель-то...

Ссылка на сообщение

Глаз2

(Вопрос с пигментом стал ребром. Тушевать поверх пигмента не получилось тенями, не видно ничего, много перламутра. После того как было сделано фото вся тушевка показала свои обратные стороны)

45466.jpg

Ссылка на сообщение

Если бы не такое количество нашопленного на картинку пива, я бы в жизни не приняла ее за баварку, даже несмотря на передник - на вашей картинке макияж глаз и брови слишком сильно настаивают против этого.

Баварская женщина с пивом и

сиськами, в оригинале

- максимально естественная. Никакого кайала и соболиных темных бровей тут не надо.

Ссылка на сообщение
Если бы не такое количество нашопленного на картинку пива, я бы в жизни не приняла ее за баварку, даже несмотря на передник - на вашей картинке макияж глаз и брови слишком сильно настаивают против этого.

Баварская женщина с пивом и

сиськами, в оригинале

- максимально естественная. Никакого кайала и соболиных темных бровей тут не надо.

Пианино, спасибо огромное, услышала то что хотела, по кайалу. Брови....у девочки не пропорциональное лицо, видать так пыталась подравнять за счет бровей что получился перебор. Не знаю почему заказчик так зацепился за эту модель? Если чесно, планировала подвести внутреннее нижнее голубым кайалом, но просто не оказалось в кейсе.

Ссылка на сообщение
Мне тоже кажется, что модель не совсем для этого образа.

Два года назад в гидропарке в Киеве нашли, коктейли продавала)))) Вот из первых фото.....(жаль маленькая)

mans.png

Пиво действительно фотошопленное, но пока ещё не доработанно, сырой материал, меня муки сожрали по мэйку, так и оказалось...

Ссылка на сообщение

вот на этом маленьком фото она больше похожа на баварку. я думаю, помимо более простого и ествественного мейка глаз, вам стоило делать светотеневую коррекцию на умягчение черт лица, а не наоборот, в частности, не заужать и не отызящивать нос.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...