Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я тоже пожалуюсь на выпускниц...

Дабы не переврать привожу оригинальный наш диалог:

Если что-то неясно могу перевести, но сам факт..

 

Выпускница

Добрий вечір, а ти працюєш ТФП візажистом?

Я

редко, но бывает

При наличии хорошего фотографа и интересной идеи

Выпускница

урочиста подія - випускний,а фотографів буде багато)

Я

т.е вы хотите на выпускной бесплатный макияж?)

Выпускница

з оплатою матеріалів)

Я

я не вижу в этом смысла для меня.

И если честно, ваше предложение просто беспардонно.

Это как купить платье на выпускной оплачивая лишь ткань, заказать ресторан, оплатив лишь продукты и заказать диджея оплатив лишь покупку диска с музыкой. А ну да и фотографу оплатить лишь плёнку. Но если фотоаппарат цифровой можно ничего не платить...

Выпускница

)спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexa_notstupid_blondОй, да, выпускницы выносят мозг :blink:milkyway, А ваша - вообще, красотка))))

Вот почему я не люблю с ними работать и в этом году отказываю почти всем.

- только они начинают диалог, сразу переходя на ТЫ

- работая с ними, над душой стоит мама, бабушка, а иногда и папа))

- мама просит неброский и легкий макияжик, думая, что доченька же еще маленькая, а доча, в свою очередь, наоборот. Потом они из-за этого могут начать выяснять отношения при тебе...

- девчонки, насмотревшись фотографий в интернете, представляют, что уж коли мама платит, то вы из нее сейчас сделаете Монику Белучи и она не учитывает свою внешность, свой наряд. А просто показывает картинку в контакте))))))))

Я люблю работать с невестами, ни одна еще невеста не выматывала меня морально так, как некоторые выпускницы :lol:,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :)

онлайн переводчикам я не очень верю, если честно.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexa_notstupid_blondОй, да, выпускницы выносят мозг :blink:milkyway, А ваша - вообще, красотка))))

Вот почему я не люблю с ними работать и в этом году отказываю почти всем.

- только они начинают диалог, сразу переходя на ТЫ

- работая с ними, над душой стоит мама, бабушка, а иногда и папа))

- мама просит неброский и легкий макияжик, думая, что доченька же еще маленькая, а доча, в свою очередь, наоборот. Потом они из-за этого могут начать выяснять отношения при тебе...

- девчонки, насмотревшись фотографий в интернете, представляют, что уж коли мама платит, то вы из нее сейчас сделаете Монику Белучи и она не учитывает свою внешность, свой наряд. А просто показывает картинку в контакте))))))))

Я люблю работать с невестами, ни одна еще невеста не выматывала меня морально так, как некоторые выпускницы :lol:,

 

Вот-вот!!!!!!!!!!!! Натусь, как я тебя понимаю......... Это жуть какая-то. Вообщем, у меня на день выпускного 3 полных ваксинга тела , вот мне и достаточно. ну может один мейк от силы..

В прошлом году эти выпускницы мне мозг высосали... а ведь я всего четырех взяла, так как у мужа сестры тоже был выпускной и мы были приглашены.. вообщем, я поехала ненакрашенная ... только губы бальзамом и все..... сил не хватило.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже пожалуюсь на выпускниц...

Дабы не переврать привожу оригинальный наш диалог:

Если что-то неясно могу перевести, но сам факт..

 

Выпускница

Добрий вечір, а ти працюєш ТФП візажистом?

Я

редко, но бывает

При наличии хорошего фотографа и интересной идеи

Выпускница

урочиста подія - випускний,а фотографів буде багато)

Я

т.е вы хотите на выпускной бесплатный макияж?)

Выпускница

з оплатою матеріалів)

Я

я не вижу в этом смысла для меня.

И если честно, ваше предложение просто беспардонно.

Это как купить платье на выпускной оплачивая лишь ткань, заказать ресторан, оплатив лишь продукты и заказать диджея оплатив лишь покупку диска с музыкой. А ну да и фотографу оплатить лишь плёнку. Но если фотоаппарат цифровой можно ничего не платить...

Выпускница

)спасибо

 

афффффффффигеваююююююю ..... мда, Ань повезло так повезло. а ближе к выпускному они вообще с ума сходить начнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е вы хотите на выпускной бесплатный макияж?)

Выпускница

з оплатою матеріалів)

Я

я не вижу в этом смысла для меня.

Я бы на Вашем месте согласилась на предложение "оплата материалов"...озвучив сумму вечернего макияжа :) Пусть знает, что материалы дорогие, если не понимают, что мастерство недешевое тоже )))))

А вообще, после таких диалогов какое может быть сотрудничество? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я была скромной выпускницей :lol:

Наверно поэтому меня накрасили так ,что я из 16-ти выглядела на 26))))

При чём помню косметики у визажиста почти не было никакой)) Эх были времена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже раздражают мадамы которые пишут в инете сообщения типа "накрасишь меня на выпускной? скока у тя стоит?" и в таком духе.. радует хотя бы то, что большинство из них меняет тон, когда в ответ им пишешь исключительно вежливые и деловые сообщения, с обращением на Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Какая нынче молодежь пошла-то прям "Тыкают и тыкают". Мне наверное везло мне выпускницы попадались вежливые и молчаливые.... макияж все просят "неяркий", можно сказать "никакой". А мне так хочется ярких красок :) МОЛОДОСТЬ же это то время когда столько всего можно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- драсьте. я иду на свадьбу, скока будет стоить накрасить тональником, наклеить ресницы и стрелки нарисовать?

- ... а кем ты будешь на свадьбе?

- вообще-то я невеста.

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

velchis, ржунимагу! :lol:

А у меня в конце июня выпускница пожелала красную помаду. :blink: Вот думаю,как бы так постараться,чтобы не состарить :) Глаза ,наверно ,практически трогать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velchis, ржунимагу! :lol:

А у меня в конце июня выпускница пожелала красную помаду. :blink: Вот думаю,как бы так постараться,чтобы не состарить :) Глаза ,наверно ,практически трогать не буду.

дак , красный вроде и не прблеома, сделайте ей французский макияж - и будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*краснея* alexa_notstupid_blond, а что такое французский макияж? :rolleyes: красная помада на фоне нюд фэйса?

не краснейте, душечка :P французский да, красная помада, светлые-светлые тенюшки, легкая коррекция и черная стрела. по крайней мере, меня так учили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...