Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

У меня сухие корректоры smashbox) В этой палитре 3 цвета, светлый (беж), теплый коричневый и холодный, вот холодный самый клевый, он вообще не рыжит. Теплый я иногда использую, как тени. Не знаю, как я до этого работала, без них :rolleyes:

холодный очень клевый! У МЕНЯ есть такие, сейчас накупила в нью-йорке маковских корректоров, которых нет в россии, буду тестить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
холодный очень клевый! У МЕНЯ есть такие, сейчас накупила в нью-йорке маковских корректоров, которых нет в россии, буду тестить!

можете, ссылку кинуть, буду премного благодарна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

Девочки, а кто то пробовал как корректор использовать румяна маковские цвт Taupe как вам?? или уже не мчиться и взять корретор двойной от муфе??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо

 

Девочки, а кто то пробовал как корректор использовать румяна маковские цвт Taupe как вам?? или уже не мчиться и взять корретор двойной от муфе??

 

 

Возьмите Кевина айкона на клубнике.

http://uaru.strawberrynet.com/makeup/kevyn.../134926/#DETAIL

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на клубнике я бы не советовала,там много брака и просрочки приходит,

лучше найдите посредника в европе и покупайте через него,ели сами на ибее не умеете(почитайте форумы там все есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос.

Можно ли использовать "Антисерн Ателье" в тубе который (состав. летучие силиконовые масла) под тональный МУФ / MAKE UP FOR EVER HD (Матирующий крем-флюид на основе обезжиренной эмульсии с силиконом и высококачественными пигментами) ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в помаде неудобно оказалось и текстура немного другая. непривычно. так что быстро отказалась от идеи помадной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! Столкнулась с проблемой у возрастных женщин - синяки под глазами , практически, черного цвета. Брала корректор оранжевый от MUFE, затем светлый консилер - не перекрывает, только грязным становится. Убрала перекрыла тоном чуть светлее, чем тон на лице - стало лучше, но все равно не перекрывает. Кто как справляется с этой проблемой?

Одна клиентка говорила, что ей перекрывали прежде каким-то кремом со светоотражающими частицами, что он убирает черный пигмент, но что такое и как его зовут, конечно, не помнила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корректоры нельзя под глаза) поэтому и подчеркивает, так как в основе своей жирная либо восковая основа. Им перекрывают недостатки и покраснения кожи. Под глаза легкие антисерны, консилеры. В жидкой форме.

 

Полностью согласна! Но на мастер-классе Элен Кийе, своими глазами видела как она эти самые жирные корректоры наносила под глазки. А после вопроса из зала, не слишком ли это для глаз, не будет ли жирно и как будет носиться, ответила, что у нее все хорошо держится!!! Вот так! И думай что хочешь... Я, конечно, под глаза только антисерн наношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна! Но на мастер-классе Элен Кийе, своими глазами видела как она эти самые жирные корректоры наносила под глазки. А после вопроса из зала, не слишком ли это для глаз, не будет ли жирно и как будет носиться, ответила, что у нее все хорошо держится!!! Вот так! И думай что хочешь... Я, конечно, под глаза только антисерн наношу.

Я теперь наношу плотные корректоры под глазки. Последнее время много мужчин на свадьбах приходится ретушировать. То травмы, то подерутся. И ничего кроме жирных не перекрывает. Я очень сильно увлажняю кожу, до и после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовала работать с палитрой тональных кремов Graftobian. осталась очень довольна. и тональный использовала как корректор) ложится ровно и практически не заметный..Вот что получилось)

post-27135-1381935546_thumb.jpg

post-27135-1381935553_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите, как вам палитра корректоров Ателье из 5-ти цветов? Стоит тратиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, подскажите, как вам палитра корректоров Ателье из 5-ти цветов? Стоит тратиться?

Мне нравится, держится хорошо, экономный, перекрывает на отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палетка от Катрис тоже не плоха, и не дорогая как маковская, но от МАК подходит для любой кожи, в том числе и проблемной, перекрывает отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится корректор Mac. У меня палетка. Действительно, ложится отлично, все недостатки отлично перекрывает. Плюс в нем есть все оттенки для скульптурирования лица. От Катрис не пробовала, это Catrice Allround? Я про нее уже давно слышала, но отзывы почему-то совершенно разные, кто доволен, а кто говорит, что совершенно бесполезная вещь. Хотя за такие деньги, наверное, многого ожидать и не стоит

korrektor-mac_38d9ded86bdbf6a_100x100.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа просто разная у всех, поэтому и эффект вот такой. Но для клиентов лучше иметь МАК, чтобы с любой кожей кто ни пришел, а результат был тот который нужен. А Картис просто можно для себя иметь, если к коже подошел, экономия:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...