Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Использую корректоры Криолан derma color палетка 5 цветов. Но хочу еще купить жидкие корректоры, но не знаю на каких остановиться. Что посоветуете, какую фирму?

смотря по какой цене Вы хотите купить, хорошие консилеры жидкие в Ателье и МУФЛ тоже неплохие (Make up for Life)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, незнаю где разместить чтобы посоветоваться. Девочка из Италии, после нанесения тонального в уголках губ появился синий пигмент, высветлить не получилось сильно отличалось, лососевый консилер тоже не пошол. Чем в таком случае нужно корректоровать.70d0662f7b4e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь в выборе корректоров (для маскировки меллких дефектов, в том числе пигментных пятен и прищиков).

На днях у меня была невеста с довольно сильной пигментацией в нижней части лица (почти весь подбородок и на верхней губой), не имея корректоров, пыталась тоном убрать, но вышло плохо(

 

Какое средство в данном случае меня бы спасло?

 

Перечила всю тему, но так и не выделила для себя продукт, который нужно обязательно иметь в кейсе.

 

Пока остановилась на вариантах:

1. MUFE палетка камуфляжей №1

2. Kryolan dermacolor (не знаю какую палетку выбрать, ни в одной нет зеленого корректора)

3. De Klie вот такая палетка http://deklie.ru/corrector.php

 

Посоветуйте пожалуйста что выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я к вам за помощью...

диалог:

1: Под глаза обычно используется корректор с розоватым оттенком.

Кроме маскировки корректором зону под глазами нужно хорошо заматировать. Когда кожа не бликует,тогда и мешки практически не заметны.

2:интересно посмотреть на маскировку синеватой или сиреневатой кожи еще и розовым корректором :think1: розовый подходит для корректировки коричневатых синячков. В большинстве случаев (при слабых синячках или их отсутсвии) достаточно будет консилера телесного цвета, с желтоватым или оранжевым но не розового...

 

1:Розовый корректор очень хорошо работает с областью вокруг глаз,вне зависимости от того теплая кожа и холодная. При этом как никакой другой маскирует морщинки. Взгляд нереально свежий получается.

Коричневый пигмент перекрывает в большей степени фиолетовый корректор.

Вообще подтонов корректоров большое множество, по разным проблемам,для разной кожи, т.к. синяки под глазами даже от национальности зависят. Например , сильные круги вокруг глаз индианок ( в работе было и такое) можно перекрыть только корректором оранжевого цвета (там где больше желтого ,чем красного).

А в большинстве случаев да, достаточно и одного консилера телесного цвета.

 

2:Да, освежает, но мне наверное повезло, товарищей с серой кожей не встречала :) вот на девушке пока всего на одной использовала чисто розовый (подмешанный в натуральный) , в основном больше идет желтый, белый, оранжевый, зеленый даже (часто красные сосудики под глазами) ну или просто светоотражалка

 

1:упс,но освежать взгляд нужно не только серой коже )))

ну да ладно...)

 

2:я использую корректоры для перекрытия локальных недостатков. обычно, если уж на то пошло, под глаза используется не розовый желтый или оранжевый, а тот, который наиболее уместен в данном конкретном случае. бывает и белый. ваши усп и ну и ладно конечно неплохо смотрятся :) оставайтесь с розовым, ничего против не имею ;) Я коричневые синячки на славянках успешно перекрываю розовым, а не фиолетовым. вот та девушка с фотосесси как раз с такими глазами. В общем, главное чтоб результат радовал

 

Скажите, я чего-то недопоняла на обучении?! мы синячки перекрывали желтоватым, абрикосовым, оранжевый подмешивали в натуральным. а тут бац-и любой коже розовый?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, профессионалы..Посоветуйте пожалуйста,какая палитра корректоров всё таки лучше по всем качествам?? Atelier, Kryolan или есть что то еще лучше...Чтобы и крОющая способность была отличная и по цене не очень кусалось:-) Желательно фотографию выложить:-) Заранее безмерно благодарна :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите пжлста. Каков срок жизни жирных корректоров? моей палитре лет пять и остался тёмный корректор ...Обычно наношу его поверх тонального средства для скульптуризации (вроде так называется). Кожа вроде не "ругается" но всёж хочется знать насколько это безопасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, профессионалы..Посоветуйте пожалуйста,какая палитра корректоров всё таки лучше по всем качествам?? Atelier, Kryolan или есть что то еще лучше...Чтобы и крОющая способность была отличная и по цене не очень кусалось:-) Желательно фотографию выложить:-) Заранее безмерно благодарна :-)

ателье не пробовала, а криолан вполне себе хороший (маленькая палитра серии лайт). но лично у меня в работе далеко не все оттенки. хорошо для всяких дефектов кожи, перекрывает отлично, но под глаза суховат, очень подчеркивает морщины даже там, где их вроде бы и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корректоры нельзя под глаза) поэтому и подчеркивает, так как в основе своей жирная либо восковая основа. Им перекрывают недостатки и покраснения кожи. Под глаза легкие антисерны, консилеры. В жидкой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Корректоры нельзя под глаза) поэтому и подчеркивает, так как в основе своей жирная либо восковая основа. Им перекрывают недостатки и покраснения кожи. Под глаза легкие антисерны, консилеры. В жидкой форме.

это я на всякий случай=))) тк (шепотом) на учебе мы эти корректоры под глаза и наносили.... из одной палитры прыщики, синячки под глазами.... я только в процессе самостоятельной работы и чтения форума поняла, что что-то здесь нечисто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в обучении главное база. Я поняла, что я вообще ничего не понимаю) теперь коплю на качественное обучение

Мы разводили жирные корректоры праймером. В принципе получается консилер) но все равно не то -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас тоже учили ваять корректором под глазами. фу, жуть!

Нельзя разводить корректор базой и наносить как консилер. Функционал не тот, состав не подходящий. Да еще и скатается все 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про палитры корректоров Paris-Berlin есть мнения?

буду признательна, если кто поделится впечатлениями : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, какими сухими корректорами пользуетесь?? мой мак Гармония заканчивается , хочется чего то другого, да и рыжит он на светленьких девушках. И еще какой тон самый ходовой из палитры камуфляжей МУФЕ?? Хочется прикупить через инет, так как у нас муфе ен представлен. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сухие корректоры smashbox) В этой палитре 3 цвета, светлый (беж), теплый коричневый и холодный, вот холодный самый клевый, он вообще не рыжит. Теплый я иногда использую, как тени. Не знаю, как я до этого работала, без них :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сухие корректоры smashbox) В этой палитре 3 цвета, светлый (беж), теплый коричневый и холодный, вот холодный самый клевый, он вообще не рыжит. Теплый я иногда использую, как тени. Не знаю, как я до этого работала, без них :rolleyes:

Я уже смотрела корретокр смешбокс, очень хотла его, но его как я поняла сняли с продажи, на иностранных сайтах его нет теперь в продаже(( Может подскажите , где его найти можно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...