Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Если лицо имеет желтушный оттенок от загарного тона, попробуйте сиреневую базу или корректор такого цвета, а на само пятно коричневое можно и розовый корректор попробовать - иногда помогает. А усы я предлагаю удалить с помощью воска! Их то никакой корректор не спрячет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мэрилин Пожалуйста подскажите жирными корректорами какой фирмы используете? Что вам нравится больше, пробовала жирные Ателье как-то плохо корректирует, или може как-то по особенному их надо наносить? Заранее благодарна за ответ!!!

 

я использую жидкий консилер Ланком - мне очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если лицо имеет желтушный оттенок от загарного тона, попробуйте сиреневую базу или корректор такого цвета, а на само пятно коричневое можно и розовый корректор попробовать - иногда помогает. А усы я предлагаю удалить с помощью воска! Их то никакой корректор не спрячет.

я так поняла там не сами усы, то бишь волосики, а коричневый след в виде усов

 

уже по цветокоррекции написали советы, это в качестве базы на эту зону под тональный крем, но если навыка нет в этом деле, лучше вообще не трогать - просто максимально выравнить цвет лица на сколько это возможно (сохраняя цвтограницы с шеей, конечно), можно попробовать корректор на эту зону более плотный такого же оттенка, как и тон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, никто не видел вот такой корректор? Какой он фирмы? Пробовала как-то у девочки, очень понравилось, но не удосужилась спросить, какой фирмы. Случайно нашла фото в инете, рассчитываю на вашу помощь, коллеги!

post-8454-1321470459_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, никто не видел вот такой корректор? Какой он фирмы? Пробовала как-то у девочки, очень понравилось, но не удосужилась спросить, какой фирмы. Случайно нашла фото в инете, рассчитываю на вашу помощь, коллеги!

http://www.mir-aloevera.ru/product/prod_FL...ya/palitra_mask

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи коллеги, прошу совета. Мне нужно подобрать клиентке консилер на каждый день, но проблема в том, что все, что мы попробовали скатывается моментально в складочках/морщинках. Так что нужна какая-то субстанция. которая не будет так кататься + перекроет синячки средней степени пигментированности. Ума не приложу, что можно такого подобрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи коллеги, прошу совета. Мне нужно подобрать клиентке консилер на каждый день, но проблема в том, что все, что мы попробовали скатывается моментально в складочках/морщинках. Так что нужна какая-то субстанция. которая не будет так кататься + перекроет синячки средней степени пигментированности. Ума не приложу, что можно такого подобрать?

Милан, а что пробовали? Для кругов под глазами или для чего? Скорее всего стоит обратить свои взор в сторону люкса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них есть и менее кусачий - lift anticernes - 15 ml, но его всего 3 оттенка для европейской кожи. не знаю как кроющая способность в сравнении с вышеуказанным, но кожа с ним по-моему в лучшем состоянии- разглаженней

 

 

У меня такой. Не перекрывает синяки и не разглаживает. Тот который кусачий - лучше для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот сухой МАСовский корректор люблю сильно-сильно, ни на что не променяю. Оттенок у него такой красивый - без единой доли рыжинки, пыльный. Настоящий цвет тени! Смотриться Очень натурально. Буду приобретать еще, бязательно.

 

А подскажите, плиз, номер (или ссылочку) на этот правильный нерыжий Масовский корректор))) Заранее спасибо!

 

 

По поводу корректора под глаза, взяла все-таки Ательешный в тубе. Очень мне нравится. Боялась, что жидкий и будет слабо крыть, но я ошиблась....он сильнопигментированный, легко наносится и распределеятся и отлично скрывает синячки. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подскажите. В ателье есть жирные корректоры, у них темный корректор мне назвали ореховый. А в каталоге такого нет. Может кто знает, самый ходовой темный у них, думаю это серо-коричневый, я правильно думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в АТЕЛЬЕ жирный корректор цвета орех идет под артикулем МС1...под этим артикулем он и представлен в каталогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в АТЕЛЬЕ жирный корректор цвета орех идет под артикулем МС1...под этим артикулем он и представлен в каталогах

Спасибо! Видимо не вижу его, потому что в наличии нет, хотя в другом смотрю мс1 написан серо-коричневый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Видимо не вижу его, потому что в наличии нет, хотя в другом смотрю мс1 написан серо-коричневый

Вот это он и есть! Он самый ходовой! МС2 - рыжий, а МС- 1 серо-коричневый - то что нужно! Они сейчас вышли в новой упаковкеи его теперь меньше, всего 1,5 г. - 600 р. я в шоке!!!!! :blink: Если нужно могу Вам продать МС2 - совсем им не пользуюсь, лежит у меня еще в старой упаковке и объем больше всего за 300 р. (опробовала цвет и все), у меня в альбоме есть, если что! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это он и есть! Он самый ходовой! МС2 - рыжий, а МС- 1 серо-коричневый - то что нужно! Они сейчас вышли в новой упаковкеи его теперь меньше, всего 1,5 г. - 600 р. я в шоке!!!!! :blink: Если нужно могу Вам продать МС2 - совсем им не пользуюсь, лежит у меня еще в старой упаковке и объем больше всего за 300 р. (опробовала цвет и все), у меня в альбоме есть, если что! :)

Спасибо, но хочу именно орех. У меня есть сейчас темный, он именно рыжиной отдает( А у меня в основном холодные девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но хочу именно орех. У меня есть сейчас темный, он именно рыжиной отдает( А у меня в основном холодные девочки

Та же песня!!! А МС1 как раз то что надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использую корректоры Криолан derma color палетка 5 цветов. Но хочу еще купить жидкие корректоры, но не знаю на каких остановиться. Что посоветуете, какую фирму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...