Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

рута, спасибо, это значит просто сделать все, как положено - тон, пудра, перламутр и на него карандаш?

Именно так! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любите ли вы разъём так как люблю его я :D

 

 

1768758871b9.jpg

 

65b8b50e1cc6.jpg

 

Любим,любим,блондинка.И ты сделала все для того,чтоб и продолжали это делать! Вообще уникальная форма,позволяет из многих ситуаций выйти победителем (будь-то свадьба или коктейль,или вечерний мейк).А тени-то какие,так шикарно лежат? Небось,Ателье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любим,любим,блондинка.И ты сделала все для того,чтоб и продолжали это делать! Вообще уникальная форма,позволяет из многих ситуаций выйти победителем (будь-то свадьба или коктейль,или вечерний мейк).А тени-то какие,так шикарно лежат? Небось,Ателье?

 

ес.ателье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасиб,Танюш....приятно.тем более ты меня редко хвалишь))))

 

Ань-да,на черный клала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карандашники помогайте,я сейчас готовлюсь к конкурсу дневного макияжа и требуется макияж в стиле Джеки Кеннеди.Максимально можно использовать 3 цвета теней,время 30 минут.Если я отбелила веко +ПП это уже 2 цвета получается,тоесть потом только можно 1 цвет в тушевку.Я решила упустить этап отбеливания что бы в тушевку дать 2 цвета.Сегодня попытка номер 2.Опять что то не то.Как делать Джеки?????SOS

ad9c515e4ceb.jpga9b77bc4f41a.jpg

fc553cc62d52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыталась вам вчера ответить, но заглючил сайт.....(((

По поводу белой тени, то это подготовительный этап и за отдельный цвет я бы его считать не стала, тк он полностью перекрывается другими цветами... Так что можете добавлять еще один)))) Комп опять глючит - вся фотка в пикселях(( Не могу даже разглядеть цвет глаз модели... А по вчерашнему фото заметила, что надо еще поработать над тушевкой теней, как-то они клочками лежали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пыталась вам вчера ответить, но заглючил сайт.....(((

По поводу белой тени, то это подготовительный этап и за отдельный цвет я бы его считать не стала, тк он полностью перекрывается другими цветами... Так что можете добавлять еще один)))) Комп опять глючит - вся фотка в пикселях(( Не могу даже разглядеть цвет глаз модели... А по вчерашнему фото заметила, что надо еще поработать над тушевкой теней, как-то они клочками лежали...

 

 

Карандаш так плохо тушевался на 1 модели.Я думаю многое зависит от кожи модели.А на этой намного лучше тушевался.Мне скоро Джеки будет снится! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя попытка номер 2 :rolleyes:

26522c38d8b5t.jpg

Столкнулась с проблемой заточки карандашей. Вроде и точилка немецкая хорошая, но так чтоб карандаш был на конце как иголочка не точит :( Менять точилку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя попытка номер 2 :rolleyes:

26522c38d8b5t.jpg

Столкнулась с проблемой заточки карандашей. Вроде и точилка немецкая хорошая, но так чтоб карандаш был на конце как иголочка не точит :( Менять точилку?

Менять. Дело в том, что в большинстве точилок внутри есть ограничитель(посмотрите возле лезвия), который не позволяет затачиваться на максимальную длину. Попробуйте либо точилку Колор ми(маленькую), она без ограничителя, либо Ателье(ограничитель передвижной).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карандашники помогайте,я сейчас готовлюсь к конкурсу дневного макияжа и требуется макияж в стиле Джеки Кеннеди.Максимально можно использовать 3 цвета теней,время 30 минут.Если я отбелила веко +ПП это уже 2 цвета получается,тоесть потом только можно 1 цвет в тушевку.Я решила упустить этап отбеливания что бы в тушевку дать 2 цвета.Сегодня попытка номер 2.Опять что то не то.Как делать Джеки?????SOS

 

fc553cc62d52.jpg

 

Викулькин,мне кажется,что изначально модель не джекиобразная что-ли. По-моему, Жаклин Кеннеди была зима с соответствующими зимними чертами лица. По поводу макияжа - на мой взгляд тушевку надо делать намного меньше,совсем немного выходя на неподвижное веко и почти не трогать нижнее, чтоб макияж максимально приблизить к тому стилю, который был присущ Жаклин, но в то же время и показать искусность владения карандашом и изящность самой карандашной техники,ведь ее ни с чем не спутаешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Викулькин,мне кажется,что изначально модель не джекиобразная что-ли. По-моему, Жаклин Кеннеди была зима с соответствующими зимними чертами лица. По поводу макияжа - на мой взгляд тушевку надо делать намного меньше,совсем немного выходя на неподвижное веко и почти не трогать нижнее, чтоб макияж максимально приблизить к тому стилю, который был присущ Жаклин, но в то же время и показать искусность владения карандашом и изящность самой карандашной техники,ведь ее ни с чем не спутаешь:)

 

присоединяюсь.. добавлю: найдите модель обязательно с носиком поаккуратнее, иначе никакя Джеки не получится.. еще форма лица у Джеки другая ..тоже лучше кого-то кого хотя бы с помощью коррекции можно приблизить к её типу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сообщения по этой теме и видео с уроками и вот решила попробовать))) dc43eaba501b.jpg

121026e1bb80.jpg

 

нужно ли пробовать дальше :unsure: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только без обид.... ну, вообще не в ту степь... Разъем так же выполняет и корректирующую роль, а у вас просто 2 стрелочки забитые тенями... чи-чи-ко, пробовать дальше нужно обязательно, но лучше под руководством мастера, который вам всю технику разложит по полочкам. Сколько раз уже повторено, что ну не достаточно видео и фото материалов- повторяется только оболочка (да и то не в лучшем качестве), а суть упускается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nika** абсолютно права. Многие, кто не проходил обучение непосредственно у мастера, просто уверены что карандашная техника - это просто, или несложно. Нет, это особенная техника, имеющая характерные пункты, которые нельзя упускать при отработке. Так что конечно, пробовать, тренироваться дальше можно и нужно, только лучше если это будет обучение у мастера. Вы потом сами увидите огромнейшую разницу между тем что делаете сейчас и теми работами, которые будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...