Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

Rimmi, тушевка - хорошо, чисто ушла в кожу, форма - хорошо. Но обратите внимание, что интенсивность карандаша на складке между подвижным и неподвижным веком меньше, чем яркость самой складки. ЧТобы направить падающую складку вверх, нужн ее перерисовать. А перерисовать ее можно таким же по интенсивности цветом... блин, я пять всех запутала, да? :unsure::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Захотелось мне, попробовать... Косметику кроме карандаша вобще никакую не использовала, думала начать с простых форм - полезла на тяжелые :rolleyes:

 

На волосах: хотелось вывести линии на скулу - видимо переборщила :( Учту! Получилась у меня недоделанная робота, тк очень сомневалась в продолжении...

 

Ну у Вас вообще не получилось работы... даже недоделанной. Не соблюдены никакие основы техники... Это правда сложно... Что поделать! Без преподавателя Вам не обойтись. Ну или хотя бы изучите данную ветку... много полезного узнаете и разберетесь в принципиальных отличиях техники от Вашей интерпретации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rimmi, тушевка - хорошо, чисто ушла в кожу, форма - хорошо. Но обратите внимание, что интенсивность карандаша на складке между подвижным и неподвижным веком меньше, чем яркость самой складки. ЧТобы направить падающую складку вверх, нужн ее перерисовать. А перерисовать ее можно таким же по интенсивности цветом... блин, я пять всех запутала, да? :unsure::rolleyes:

Анечка, спасибо за ваш комментарий) Я вас правильно понялпа?))

 

8f1b4b59a920.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rimmi, только на "ты". В общем да! Может такой яркости и не требуется... Главное, придирчиво оценивай (и я на "ты")) результат. Ты должна видеть разницу на этапе карандаша четко. Глаз пошел вверх? Форма поменялась так, как задумано? Значит успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rimmi, только на "ты". В общем да! Может такой яркости и не требуется... Главное, придирчиво оценивай (и я на "ты")) результат. Ты должна видеть разницу на этапе карандаша четко. Глаз пошел вверх? Форма поменялась так, как задумано? Значит успех.

Спасибо, Аня)) кажется, я понимаю смысл, но получается с переменным успехом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Читаю форум каждый день уже несколько месяцев ...и вот решилась написать!

Форум - просто клад))) Очень много интересного, нужного и важного!!! Очень хотелось бы влиться в ваше общение!

 

Хочу показать свою первую работу в карандаше.

Что-то видимо не туда увела...глаза получились у модели как у очень странной совы((((

post-22573-1343834416_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у Вас вообще не получилось работы... даже недоделанной. Не соблюдены никакие основы техники... Это правда сложно... Что поделать! Без преподавателя Вам не обойтись. Ну или хотя бы изучите данную ветку... много полезного узнаете и разберетесь в принципиальных отличиях техники от Вашей интерпретации.

 

 

Ну что ж, спасибки хоть за тапки. Да в карандаше я нолик без дырочки, будем читать, смотреть, изучать, а чуток попозже обратимся и к мастерам. Очень интерестная техника, может позже вышлю другие свои образцы на обсуждения. Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мой первый косяк... оцените) закидайте. накрашены только глаза так что с лицом позорится не буду))))) MO3JlFu-8nQ.jpg

С лицом, как вы говорите позориться не будете, а с глазами, вы считаете вы не по позоритесь, выставляя такую работу? Я конечно, всё понимаю, все мы когда-то учились, были ошибки и т.д, но здесь работа просто......, ну вы хотя бы немного подкорректировали бровь, ну совсем уже тени по волосам, грязная работа, форма не симметричная, ресницы не прокрашены, ресничный край не проработаный... Если вы действительно хотите научиться делать макияж, пойдите лучше в школу, поучитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще тренировалась, жду очередного тапка)

 

21081603891a.jpg

Очень чисто. И тушёвка грамотная. ))

Продолжайте в том же духе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С лицом, как вы говорите позориться не будете, а с глазами, вы считаете вы не по позоритесь, выставляя такую работу? Я конечно, всё понимаю, все мы когда-то учились, были ошибки и т.д, но здесь работа просто......, ну вы хотя бы немного подкорректировали бровь, ну совсем уже тени по волосам, грязная работа, форма не симметричная, ресницы не прокрашены, ресничный край не проработаный... Если вы действительно хотите научиться делать макияж, пойдите лучше в школу, поучитесь

спасибо.......если не вернусь,значит повесилась!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...