Перейти к содержанию
  •  

Пробы и потуги в КАРАНДАШНОЙ технике


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, сюда кто-нибудь заглянет) К нам на МК приезжала Татьяна Золоташко. Я осталась под таким впечатлением и от обучения, и от нее лично, что сразу взялась за совсем новое для себя) это мои отработки и первые графические пробы.

 

e10fd0e31ddb.jpg

 

03842a907ffc.jpg

 

108d83819898.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mimmiss, по разъему у меня нет претензий. А петля Вам не удалась: тушевку либо съела вспышка, либо ее все-таки нет почти. И обратите внимание: у модели круглый глаз. Поэтому не затягивайте нижнюю тушевку к центру. Это визуально акцентирует округление.

Rimmi, ну для начала не плохо)) Дальше - тренировка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mimmiss, по разъему у меня нет претензий. А петля Вам не удалась: тушевку либо съела вспышка, либо ее все-таки нет почти. И обратите внимание: у модели круглый глаз. Поэтому не затягивайте нижнюю тушевку к центру. Это визуально акцентирует округление.

Rimmi, ну для начала не плохо)) Дальше - тренировка!

 

Спасибо, Аня)

 

 

Спасибо, Милана)

 

 

да-да, тренировки) главное, теперь появилась вера) я думала, что не годна совсем-совсем для графики(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие профессионалы.

Я насмотрелась видео на ю-тюбе и решила попробовать сделать петлю. Пожалуйста, посоветуйте, что делать, чтобы моя следующая петля получилась лучше)) Спасибо!

 

JVBcHMORr1M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mary Alice, а фото всего лица есть? на одном глазу вроде ниче :) но важно как оно вписывается в целом во внешность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mary Alice, а фото всего лица есть? на одном глазу вроде ниче :) но важно как оно вписывается в целом во внешность.

 

В мою никак не вписывается)) Просто хотелось попробовать нарисовать не сильно косо петельку, интересно же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mary Alice, так попробуйте вписать в свою ) ну или если разговор о "не косо" то хотя бы 2 глаза, симметрично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mary Alice, ну на самом деле вот этот черный... хм... он очень графично лежит пятном, растянутый вдоль линии. Нет тушевки черного к брови (как карандашники говорят " на объем") На открытом глазу нормально смотрится, но не хватает тушевки в целом к той же брови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mary Alice, ну на самом деле вот этот черный... хм... он очень графично лежит пятном, растянутый вдоль линии. Нет тушевки черного к брови (как карандашники говорят " на объем") На открытом глазу нормально смотрится, но не хватает тушевки в целом к той же брови.

 

Спасибо за совет!

В видео говорилось четко обрисовать подводкой и я, видимо, увлеклась, сделала много черного. Надо будет еще потренироваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обрисовать подводкой саму петлю, а потом от неё оттушевать черным аккуратно, уйдя в следующий цвет.

В этом случае петля - цветовое пятно, цвет расходится от неё - желательно равномерно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обрисовать подводкой саму петлю, а потом от неё оттушевать черным аккуратно, уйдя в следующий цвет.

В этом случае петля - цветовое пятно, цвет расходится от неё - желательно равномерно)

 

Вот оно где петля зарыта, этот этап я как-то проворонила. Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, дорогие профессионалы.

Я насмотрелась видео на ю-тюбе и решила попробовать сделать петлю. Пожалуйста, посоветуйте, что делать, чтобы моя следующая петля получилась лучше)) Спасибо!

 

JVBcHMORr1M.jpg

 

Я удивляюсь! Как так можно умудриться настолько качественное фото сделать! У меня ерунда какая-то получается вечно! Что за фотоаппарат? пыталась что-то разглядеть в отражении в зрачке, так и не поняла - профессиональный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я удивляюсь! Как так можно умудриться настолько качественное фото сделать! У меня ерунда какая-то получается вечно! Что за фотоаппарат? пыталась что-то разглядеть в отражении в зрачке, так и не поняла - профессиональный?

 

Кэнон 60D )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Хотелось бы услышать мнения о макияже.

 

подскажите, в каком месте Вы применили карандашную технику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

puna, мнение следующиее: очень здорово было бы поучиться карандашной технике, например у Вики Алексеевой, вашей землячки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...