Перейти к содержанию
  •  

Отношение визажистов друг к другу


Рекомендуемые сообщения

Вопрос-то философский. Свою голову на плечи Вы никому не поставите и, тем более, не привьете правильное мировоззрение...А стоит ли опускаться до его уровня... До тех пор пока человек САМ не поймет, что делает плохо, до тех пор вы ему ничего не докажете. Я не говорю, что нужно ситуацию пускать на самотек...Конечно же надо давать знать человеку, что он пойман на воровстве, практически, за руку, но какие-то особо бурные движения устраивать, мне кажется, не стоит, себе дороже...

А никто и не говорит о том, чтобы кому то что-то доказывать, речь идет о том чтобы уметь отстоять свое, так сказать на заметку нечистоплотным людям, что номер не пройдет, а опускаться до их уровня? Зачем, можно выбрать разные методы, так сказать "борьбы" за свое, вот и все, и действительно особо бурные движения устраивать не стоит, так как в этом случае все это отберет действительно много сил и нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне ссылочку можно? :rolleyes:

У меня тоже мини-расследование наметилось..прям "следствие ведут колобки" :lol:

Добавилась недавно девочка в друзья..я посмотрела страничку смотрю визажист.. даже и сомневаться не стала добавила ее..,слежу значит за ее творчеством в новостях...поудивлялась так немного макияжам,думаю ладно наверно начинающая..,потом она стала меня приглашать в свою группу по 3 раза на день,я отклоняю,смотрю дальше мейки пошли еще шедевральней,ну ничего все бывает,сама думаю не идеал..))сегодня смотрю она добавляется потихоньку ко всем моим друзьям...,я в непонятках зачем ей левые люди...,решила посмотреть попристальнее ее альбом с работами..и ВОТ ОНО НАШЛА оч.известную работу нашей форумчанки,не могу сказать точно кого(стыдно :ph34r: ),но работа оч.популярная...,а также еще много работ явно не ее руки...

написала ей коментарий под фото типа:"Ух как здорово,это Вы сами такую красоту навели?"вот жду ответа... :rolleyes:

девочка,конечно,молоденькая совсем,зеленая...,но совесть никто не отменял..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и мне ссылочку можно? :rolleyes:

У меня тоже мини-расследование наметилось..прям "следствие ведут колобки" :lol:

Добавилась недавно девочка в друзья..я посмотрела страничку смотрю визажист.. даже и сомневаться не стала добавила ее..,слежу значит за ее творчеством в новостях...поудивлялась так немного макияжам,думаю ладно наверно начинающая..,потом она стала меня приглашать в свою группу по 3 раза на день,я отклоняю,смотрю дальше мейки пошли еще шедевральней,ну ничего все бывает,сама думаю не идеал..))сегодня смотрю она добавляется потихоньку ко всем моим друзьям...,я в непонятках зачем ей левые люди...,решила посмотреть попристальнее ее альбом с работами..и ВОТ ОНО НАШЛА оч.известную работу нашей форумчанки,не могу сказать точно кого(стыдно :ph34r: ),но работа оч.популярная...,а также еще много работ явно не ее руки...

написала ей коментарий под фото типа:"Ух как здорово,это Вы сами такую красоту навели?"вот жду ответа... :rolleyes:

девочка,конечно,молоденькая совсем,зеленая...,но совесть никто не отменял..

 

Ага, вот и ко мне в друзья она попросилась, я смотрю ты Леночка у нее в друзьях числишься, а я в ее альбоме нашла много работ Наталии Донец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неееет,в смысле не стыдно сказать кого..,а стыдно что не помню автора такой известной работы... ;)

вобщем девочка в онлайне,а на вопрос не отвечает..так-что нападаем девочки :lol:

http://vkontakte.ru/album109404264_127137888

 

я пока ее не удаляла из друзей,ждала пока ответит,но сейчас это сделаю...

МУся-куся,напиши ей тоже об остальных работах,я просто не знаю какие именно,только одну знаю с зеленой мишурой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,у нас в городе завелся "визажист" (ну почти что таракан)-бывшая невеста и модель некоторых наших достаточно известных визажистов. Сходила на консультацию к двоим, рисует пипец какую грязищу,пафоса больше всехнас вместе взятых. Но это не главное. Она перед клиентами активно опускает визажистов,которые ее красили. по-хамски опускает. Дерет бешеную цену,говоря,что училась у той-то и имеет право (хотя брала 2 или 1 индивид.занятие). Еще валит на одного визажиста,что училась у нее,хотя была у нее просто моделью на курсах-грела уши. И также про третью. Выставила работу-плагиат. Короче,много грязи. Меня это не коснулось (пока! а даже обидно-а я что-не достойна чтоль?? :lol: ) Но я известный борец за справедливость,у меня в одном месте постоянно зудит и я не могу вытерпеть такого,что опускают т.о.коллег и в т.ч.тех,с кем хорошо и близко общаюсь. Поэтому я просто не могу сейчас уснуть и торчу здесь :P

Мне очень хочется это обнародовать-самое верное-вконтакте (т.к.это ее площадка пиара помимо навязывания своих услуг и обсирания коллег в др.месте). Но как-то боязно-проф.этика,знаете ли. Хотя к ней она сложно применима,это самоучка,бездарная,грязная и наглая. Как вы считаете?

 

Оставить это типа "Пусть живет уродом"-ну я не такой человек,я волноваться буду)))а мне нельзя :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень хочется это обнародовать-самое верное-вконтакте (т.к.это ее площадка пиара помимо навязывания своих услуг и обсирания коллег в др.месте). Но как-то боязно-проф.этика,знаете ли. Хотя к ней она сложно применима,это самоучка,бездарная,грязная и наглая. Как вы считаете?

Ну, можно же сделать это, соблюдая приличия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е.ты считаешь-это нормально? так сделать

а как по-другому? Оль, профэтика - это понятно, но иногда : с волками жить - по-волчьи выть.. у меня вот тоже накопилось - найду чуть больше времени, напишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е.ты считаешь-это нормально? так сделать

Я считаю, что когда тебя что-то возмущает, и ты хочешь воззвать к совести человека, это не возбраняется сделать. Только не превращая в разборки, без перехода на личности, только факты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но когда приводишь факты с именами-это уже частично переход на личности,а без этого получится просто вода.. короче,ждите меня вконтакте :lol: пока сын танцует,начну писанину))

 

-----

 

кста,учитывая,что дама невменяемая- скоро и у меня начнут уводить клиентов))) но не могу молчать все-равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но когда приводишь факты с именами-это уже частично переход на личности

Ну, нет, переход на личности это когда ты не фактами оперируешь, а обсуждаешь личные качества человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то,что она неадекват-это тоже переход на личности. а она неадекват и об этом стоит сказать!)

 

я имела ввиду это,просто неправильно изложила мысли) у меня с этим туго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...