Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подозреваю,что как теперешние готы)

 

Хеллоуин -кельтский праздник,видимо ведьмы выгледели так,как мы их рисуем утрировано-белое лицо,черные волосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С южной зимой понятно, с белоснежкой тоже. Сейчас северная: про рост волос, густоту там всякую... ясно. Волосы - у Ани свои темно-русые, явно не блонд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С южной зимой понятно, с белоснежкой тоже. Сейчас северная: про рост волос, густоту там всякую... ясно. Волосы - у Ани свои темно-русые, явно не блонд.

Ну, она не южная зима же. И не белоснежка. Значит - северная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-е-е, дамы Вы меня вконец запутали со своей северной зимой. ну пусть блондинка (хотя я тоже такого чуда не видала), но при этом светлые глаза, ресницы... Тогда какая она нафиг зима????? Брошу фоту. уже сомневаюсь в колорите. КТО? Да, всё родное, некрашенное.

 

4534de50cccc.jpg

Лето 100% , ысокийлоб и не густые волосы.

 

 

а я точно не лето... да и в детстве была блондинкой, темнела с возрастом кудрявилась, зато сейчас воло.

сы легко выгорают , да и темность не такая как раньше. и Доча моя , Блондинка...чем старше тем волосы плотнее и гуще.... пока не темнееет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я Аню определяю всё же как Лето.

А как же Анины брови, а черты ее лица, а структура волос? А по каким признакам вы определяете Анин тип как летний? по отсутсивю контраста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу Ани (Аня, простите, что может не мне это рассказывать), но у Найды в школе даже тестирование ее на принадлежность к зимнему цветотипу получилось: ее определили летом и накрасили по-летнему, что ей совершенно не подошло. И только, когда на нее положили зимний макияж (не помню точно, что именно за цвета ей брали), стало понятныо, что она точно именно та самая северная зима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, сравним. Поместим мою девочку, которую вы определили летом и Аню-зиму.

43b8cc46920c.jpg

Сходства видят все, надеюсь. Что отлично? заметьте, не отличия в красках. а линия роста волос. При всем моем уважении к Наталии и ее теории колоритов, на мой взгляд, в анином случае стоит говорить о контрастном лете. Буду рада аргументам не в пользу моих слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве у Ани не крашеные волосы? На предыдущей странице на фото корни ее волос значительно темнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, темнее.Вот еще назрели неясности. На какие признаки мы ориентируемся в первую очередь: контраст, теплохолодность, приглушение цвета, густота волос (бровей, ресниц), линия роста волос, еще что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брошу фоту. уже сомневаюсь в колорите. КТО? Да, всё родное, некрашенное.

 

Натали, ты не ту Анину фоту взяла, скорее сравнивать нужно вот эту , где она с дочкой :

 

e12ec0271fe8.jpg4534de50cccc.jpg

 

видно, что сравнивать абсолютно нечего? :D:P

 

кстати, это не та ли твоя девушка в горнолыжном костюме, на которую ты надела голубые тени? :rolleyes:

 

ну пусть блондинка (хотя я тоже такого чуда не видала), но при этом светлые глаза, ресницы... Тогда какая она нафиг зима?????

 

вот и я задаюсь вопросом, мне уже и весна не кажется таким редким типом, как северная зима в натуральном блонде. Увижу Наташу Найду задам вопрос: либо я -двоешница, либо здесь где-то собака порылась, а я и не вижу... :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с Татьяной. Вторая фотография Ани более информативна: очень четкие черты лица, низкая линия роста волос и дальше по списку.

К слову, у северных зим запросто при светло-пепельных волосах могут быть черные брови и ресницы и такой вариант встречается гораздо чаще, нежели вся растительность одного цвета - светлая с незначительными колебаниями в ту или иную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К слову, у северных зим запросто при светло-пепельных волосах могут быть черные брови и ресницы

 

 

дико хочу увидеть!!!! жажду!!! чтоб светло-пепельные волосы натуральные с темными бровями-ресницами ..очень-очень хочу увидеть!!!

 

и еще подумалось мне, что за 12 лет в мои руки не попалось ни одного альбиноса! просто ни одного, ни мальчика. ни девочки. жааалко так...ууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, что у меня фотографический кретинизм :lol: :lol: :lol: Не умею фоткать и не берусь. Уже :lol: Фотик носить за собой перестала... Да и тяжело. Но если встетится мне, то обязательно все-же возьму с собой фотоаппарат и сфоткаю. У меня даже есть такой экземплярчик среди близких знакомых, но девчушка взяла и выкрасилась в морковный цвет:)

А из общеизвестных примеров северной зимы - Вера Брежнева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая интересная девочка у меня была, подозреваю что она чистая осень.

К сожалению цвет волос на фото не свой, даже у корней, как раз перед этим покрасилась хной, но свои волосы средне русые с золотинкой, не загорает, сразу краснеет и облазит, на губах остатки татуажа.

 

gallery_11311_18_485197.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая интересная девочка у меня была, подозреваю что она чистая осень.

К сожалению цвет волос на фото не свой, даже у корней, как раз перед этим покрасилась хной, но свои волосы средне русые с золотинкой, не загорает, сразу краснеет и облазит, на губах остатки татуажа.

привет я согласна с тобой а фотография после макияжа есть?

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет я согласна с тобой а фотография после макияжа есть?

 

есть, выложу у себя в теме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты