Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ВЕСНА

Вот еще Николь

46584.jpg

Линдси Лохан

57851.jpg

32251.jpg

Вообще Линдси на всех фотках(где ее поймали напр.на пляже папарацци) оч.бледная,что и отличает обычно весен,я сама такая бледная и в веснушках.

Вот еще девочка,учились вместе в институте,она мне всегда какой-то прозрачной казалась,а черная тушь на ресницах сильно с ней контрастировала,хотелось ее умыть))

27130.jpg

фон для нее на фото даже персиковый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, что Николь весна, а вот Линдси Лохан-нет. Какая же она весна? Веснушки тут не при чем. Лето она!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena-oreshkova, я, конечно,сильно извиняюсь, но вы видели, какая была Линдсей Лохан в детстве? Например, фильм "Обмен родителями" (вроде так называется). Скорее всего, не видели, иначе никогда не написали бы что она лето))))))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, прикол - сейчас по ТНТ показывают фильм с Линдсей Лохан "Крутая Джорджия", и там у нее приближенный к ее натуральному цвет волос)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena-oreshkova, я, конечно,сильно извиняюсь, но вы видели, какая была Линдсей Лохан в детстве? Например, фильм "Обмен родителями" (вроде так называется). Скорее всего, не видели, иначе никогда не написали бы что она лето))))))) ;)

 

Я спорить не буду, оставайтесь при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линдси Лохан - теплый цветотип, все холодное очень с ней контрастирует, особенно оттенки холодных светлых волос и черных волос.

fialka , еще фото есть, при дневном освещении, к примеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна, что Николь весна, а вот Линдси Лохан-нет. Какая же она весна? Веснушки тут не при чем. Лето она!

Ну то,что она на этих фото смахивает на лето,это заслуга стилистов..+ особенности обработки фото(т.к. где она в белом я видела фото с этой фотосессии,волосы там были с рыжим отливом)

Если же говорить о ее природном цветотипе..скорее спутать ее можно с осенью нежели с летом.Веснушки да могут быть и там и там,у лета они коричневато-серые у весны они золотистые,рыжие иногда зеленцой отливают))

Корни волос у Линдси рыжие,медные..это натуральный ее цвет...

Рыжего лета я еще не встречала ;)

26818.jpg

18626.jpg

22722.jpg

frizantella согласна с Вами!

fialka Определить свой цветотип Вам сюда: http://vizage.parikmag.ru/index.php?showtopic=170

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беее , какая она не хорошая на последней фотографии: этот ужасный блонд на ней так сильно ее дешевит!!! <_< вкупе с розовой помадкой ,бееее ....и какая она хорошенькая лапочка в детстве! :rolleyes: Осень , чудесная рыженькая осень с серыми глазками , просто чудо-загляденье на первом фото , и в ужасно пошлом на ней блонде на втором фото ......беее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пройдусь по холодным зимам:

 

3790920e0fef.jpg

 

Контрастная зима: с очень светлой, природной бледной кожей , с голубыми глазами , с очень темно-русыми волосами ( где-то уровень 3-ий ) , крашенными в блонд . Свои природные брови темны, по форме широки и очень густы : в салоне с ними боролись пару часов как минимум- со слов невесты :D , и выстригали, и прореживали и бог еще что вытворяли...Сами бровные волоски очень жесткие , не прочесываются щеткой, еле их уложила гелем.

(прим.автора: не задавайтесь вопросом, почему она в теплой персиково-коричневой гамме- оно так надо :D:P )

 

 

И еще одна контрастная зима - блондинка :

 

9e97bc6be16f.jpg

 

Здесь кожа в легком солярном загаре,отчего бровки чуток подрыжели , серо-голубые хамелеонные глазки, волосы свои очень темно-русые, густые и жесткие, та же история с бровями : природные свои брови прямо брежневские, не послушные, чуть-чуть она себе их подщипала , все-таки при блонде такие темные толстые брови смотрятся не айс, ей бы конечно обработать бровки, как у первой невесты , чтобы не было сильного диссонанса с волосами, но ( вздохнув) что есть - то есть .

 

 

И , не помню, выкладывала наверное сюда, но до кучи , чтобы не потерялись , еще зима-блондинка:

 

b1d6c17b9951.jpg

 

Та же история с бровями, на губах красный татуаж.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы здесь уже пытались определить ту грань, которая отделяет контрастное лето от контрастной зимы, пролистните несколько страниц назад .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, что стилисты намудрили! Тепленькая она! На последнем фото, соглашусь с Таней Веденеевой, просто жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tatiana-vedeneeva а я хотела бы у Вас поинтерисовать вот девочки выложили Николь Кидман в весну, Вы тоже её весной считаете?

 

 

я просто с Вами по Линдсей согласна... а про Николь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно я скажу (пока tatiana-vedeneeva не ответила))) Линдсей Лохан, конечно, скорее осень. А Николь Кидман часто в различных источниках приводят как пример осеннего типа... Но мне кажется, она все-таки ближе к весне, поясню, почему: глазки у нее слишком голубые для осени; кожа очень чистая (имею в виду, почти без веснушек) и светлая - знаю, есть разногласия на тему загара весны и осени, но, по моему мнению, цвет кожи у весны всегда светлее и нежнее... Последний аргумент - вы можете представить Николь в коричневых, землистых (хаки, терракота) тонах одежды и макияжа? Она же вся такая прозрачная, куда ей эти насыщенные осенние цвета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatiana-vedeneeva а я хотела бы у Вас поинтерисовать вот девочки выложили Николь Кидман в весну, Вы тоже её весной считаете?

....

 

Видите ли в чем дело : я понятия не имею, какого оттенка кожа у Кидман , какого цвета у нее глаза , и каков ее натуральный оттенок волос . Она действительно мечется между летом и весной, но где-то на фото она с голубыми глазами и чистой светлой кожей и соломенными волосами , где-то она с серыми глазами и загаром и крашенными в бог знает какой блонд или рыжий волосами ( чаще она в таких цветах) ....как нам с вами ее определять? по фото? по журналам? ошибемся сто процентов! по фото Лохан в юности отчетливо видно, что она была "рыжей-рыжей-конопатой " с рыже-бронзовыми волосами и с серыми глазами - типичная англичанка , только разве что не кучерявая -кудрявая.... а все, что с ней сделали после этого- жуть жуткая....ну, и как мы с вами можем опираться на журнальные фото и делать какие-то выводы? никак не можем! я так думаю . :)

К примеру, если фото сырое ( я такие стараюсь выставлять, как наиболее показательные и информативные) и на нем виден аж цвет кожицы на шее , я уж не говорю о других признаках , которые также можно вполне явственно разглядеть , то мы с вами можем оперировать хоть с какими-то данными и обсуждать , предполагая различные варианты , принимая во внимание лишь издержки цветовых настроек своих мониторов, а по журналам ( разведя ручками) , ну помилуйте...как можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, вот фото моей клиентки. я думаю, она сто процентная весна. (волосы натуральные не крашеные - теплый пшеничный блонд, брови и ресницы, практически прозрачные, глазки голубые, кожа светлая, весной-летом веснушки тепленькие, но не рыжие).

 

post-6649-1262971747_thumb.jpg

 

завтра делать ей вечерний мейк, для клуба, хочет что-то гламурное, что бы порекомендовали? Ей очень понравилась 4-ая палетта ателье (особенно последний серый цвет), и как вариант 12-ая. Спасибо. Юлия.

А я бы эту девушку отнесла к лету. Холодного цвета брови, розоватая кожа лица

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena-oreshkova, я, конечно,сильно извиняюсь, но вы видели, какая была Линдсей Лохан в детстве? Например, фильм "Обмен родителями" (вроде так называется). Скорее всего, не видели, иначе никогда не написали бы что она лето))))))) ;)

 

Я вот тоже ее бы к лету отнесла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...