Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые визажисты предлагаю Вам приобрести кисти для макияжа Novara по низким ценам!!!

Кисти в наличии!!!

Также гибкая система скидок и постоянным клиентам подарки!!!

post-26028-1375042131_thumb.jpg

post-26028-1375042201_thumb.jpg

post-26028-1375042148_thumb.jpg

Кисть №3 - 1015 руб

Кисть №4 - 410 руб

Кисть №5 - 340 руб

Кисть №6 - 270 руб

Кисть №7 - 410 руб

Кисть №8 - 340 руб

Кисть №9 - 340 руб

Кисть №10 - 340 руб

Кисть №11 - 270 руб

Кисть №12 - 340 руб

Кисть №13 - 270 руб

Кисть №14 - 340 руб

Кисть №15 - 270 руб

Кисть №16 - 1080 руб

Кисть №17 - 950 руб

Кисть №18 - 880 руб

Кисть №19 - 750 руб

Кисть №20 - 1215 руб

Кисть №21 - 270 руб

Кисть №22 - 1080 руб

Кисть №23 - 950 руб

Кисть №28 - 1080 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять в Наваре " СИДНЕЙ" в качестве запасного, а пока и основного. А потом уже покупать в разнобой то что понравится . От " СИДНЕЯ" я в полном восторге. Он компактный, презентабельный, все кисти исключительно правильные, нет всяких довесков в нагрузку и качество выше всяких похвал.

Скажите, пожалуйста, а где можно купить кисти Навары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто -нибудь пользовался MACовской дуо-фиброй?

Хочу себе купить, но цена такая, что нужно хорошо подумать.

Пользуюсь M·A·C 188 Small Duo Fibre Face Brush. Очень довольна, в сочетании с тоном легкой текстуры - просто супер! С плотными тоже справляется на "отлично", но для лучше для этого подходит M·A·C 130 Short Duo Fibre Brush.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!Я только собираюсь идти на курсы визажа,но проблема в том что кисти на обучении они не предоставляют и нужно приобретать свои,но как их выбрать если на данный момент я в этом практически ничего не знаю(((Школа предлагает приобрести у них кисти LUDOVIK ,по отзывам вроде хорошие кисти,но и цена достаточна высокая..Может подскажите для новичка более бюджетный вариант?или на кистях экономить не стоит и сразу взять их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На просторах интернета наткнулась на кисти британской фирмы Mua (Make up academy). Но кроме цен ничего не нашла... Кстати, как-то дешево, в диапазоне 50-70 грн за шт, самую дорогую видела аж за целых 89 грн - кабуки. Описание отсутствует вовсе.

Собственно, вопрос - кто слышал, видел, щупал, пользовался?

 

24707959.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет B) Посоветуйте :rolleyes: , пожалуйста☺какие кисти и где купить в Киеве для начинающего визажиста - магазины, сайты или ещё где, чтоб проверено было...и может ещё посоветуете школу визажа :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно будет интересно.

 

Приобрела кисточки Make Up For Ever

 

14 декабря в Рив Гоше на цветном состоялся клиентский день, т.е презентация новой продукции!

И так, я приобрела долгожданные мной кисти, получив в подарок гравировку и золотую карту Рив Гоша.

 

Расскажу немного о дизайне этих кистей. Дело в том, что цвет и материал самой "ручки" - темное дерево, сделан не случайно. Компания решила повторить дизайн своих первых кистей (надеюсь эти не последние).

Вся линейка синтетическая, но произведена так, что подходит для сухпродукта. В это сложно было поверить , но все же они превзошли мои ожидания!

Кстати, кисточки произведены на Маврики, а не как мы привыкли

 

3JcXcWAo4E0.jpg

 

 

1. Кисть для тона N108

Благодаря свое ширине позволяет моментально и равномерно покрывать лицо.

Материал действительно потрясающий. Испытала кисть на 10 моделях, претензий нет.

Очень приятно, как бы массажируя, контактирует с кожей.

Единственное, пожалуй, из-за плотного ворса, кисть тяжело отмывается( приходится гнуть и раскрывать сердцевину) даже после очищающего средства.

Не побоюсь этого слова, но эта кисточка- самое лучшее из того, чем мне приходилось работать.

 

 

2. Кисть для румян N156

Выглядит немного не привычно, в использовании-на любителя. Лично мне понравилось работать ей с сухпродуктом, все очень мягко ложится и так же, как и предыдущая приятна для кожи. Форма оказалась очень удобной, тк легко повторяет объем скулы. Для меня эта "синтетика" превзошла натуральные, для некоторых опробовавших - нет( олд скул)

 

3. Кисть для теней N228

Тут мне сказать особо нечего, кроме того, что она хорошего качества, но не лучше, чем привычные мне кисти из натурального материала.

 

Средняя цена на кисть- 1200р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :rolleyes:

Иду на курсы, кисти будем покупать с 4-го занятия, но выгоднее покупать за границей, поэтому хочу заказать заранее.

К сожалению, пока не ориентируюсь в том, какие именно кисти нужны.

Приглянулся этот набор, что вы скажете о кистях Bdellium ?

http://www.iherb.com/Bdellium-Tools-Studio...Piece-Set/45963

 

Также рассматриваю кисти Sigma

Два таких набора:

http://www.sigmabeauty.com/Premium_Profess...Kit_p/pk001.htm

http://www.sigmabeauty.com/Essential_Kit_Mr_Bunny_p/bbla.htm

 

Но в них кистей меньше, чем в наборе Bdellium за ту же цену.

 

Может быть, кто-то сможет посоветовать набор кистей в пределах 5000-7000 рублей( как те, которые можно купить в РФ, так и те, которые нельзя)

Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет :rolleyes:

Иду на курсы, кисти будем покупать с 4-го занятия, но выгоднее покупать за границей, поэтому хочу заказать заранее.

К сожалению, пока не ориентируюсь в том, какие именно кисти нужны.

Приглянулся этот набор, что вы скажете о кистях Bdellium ?

http://www.iherb.com/Bdellium-Tools-Studio...Piece-Set/45963

 

Также рассматриваю кисти Sigma

Два таких набора:

http://www.sigmabeauty.com/Premium_Profess...Kit_p/pk001.htm

http://www.sigmabeauty.com/Essential_Kit_Mr_Bunny_p/bbla.htm

 

Но в них кистей меньше, чем в наборе Bdellium за ту же цену.

 

Может быть, кто-то сможет посоветовать набор кистей в пределах 5000-7000 рублей( как те, которые можно купить в РФ, так и те, которые нельзя)

Спасибо:)

 

У меня бделиум, после года юзанья некоторые ручки потрескались, конечно я их безбожно использовала))) к ворсу претензий нет, но бы если выбирать их брала бы с черной ручкой из серии Маэстро. Я бы Вам посоветовала кисти Людовик, на 7000 вполне сможете взять базовый набор, который будете дополнять, кисти нереальные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в них кистей меньше, чем в наборе Bdellium за ту же цену.

 

Может быть, кто-то сможет посоветовать набор кистей в пределах 5000-7000 рублей( как те, которые можно купить в РФ, так и те, которые нельзя)

Спасибо:)

 

 

 

Подскажите, а Вы пользуетесь кистями Людовик? Если да, то какими именно? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня бделиум, после года юзанья некоторые ручки потрескались, конечно я их безбожно использовала))) к ворсу претензий нет, но бы если выбирать их брала бы с черной ручкой из серии Маэстро. Я бы Вам посоветовала кисти Людовик, на 7000 вполне сможете взять базовый набор, который будете дополнять, кисти нереальные)

 

Посмотрела кисти, понравились, но, конечно, 15-20 кистей не получится взять как в случае с теми наборами :( Подумаю еще,спасибо за совет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела кисти, понравились, но, конечно, 15-20 кистей не получится взять как в случае с теми наборами :( Подумаю еще,спасибо за совет :rolleyes:

 

Вам поначалу 15-20 кистей и не нужно будет. О Людовик точно не пожалеете, если купите. И покупать лучше, когда преподаватель объяснит, какие кисти Вам понадобятся на первое время. У меня кистей штук 50 точно, возможно и больше, давно не считала. Работаю, в основном 10 штуками одними и теми же постоянно, включая и Людовик. Остальные дублирующие, для акварели/кремовых текстур или теневой техники, плюс ассортимент кистей для разных типов тонов.

Плюс у Людовик шикарные чехлы для кистей, Вам его будет хватать и по мере увеличения арсенала.

 

И еще рекомендую WoBs, конечно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам поначалу 15-20 кистей и не нужно будет. О Людовик точно не пожалеете, если купите. И покупать лучше, когда преподаватель объяснит, какие кисти Вам понадобятся на первое время. У меня кистей штук 50 точно, возможно и больше, давно не считала. Работаю, в основном 10 штуками одними и теми же постоянно, включая и Людовик. Остальные дублирующие, для акварели/кремовых текстур или теневой техники, плюс ассортимент кистей для разных типов тонов.

Плюс у Людовик шикарные чехлы для кистей, Вам его будет хватать и по мере увеличения арсенала.

 

И еще рекомендую WoBs, конечно же.

 

:rolleyes: а подскажите, какие из наборов Wobs и Ludovik можно взять. Такие чтоб цена не зашкаливала. Мне же не нужно с самого начала 50 кистей. А то я тут уже перелопатила весь форум впоисках...отзывов куча...KET PROFESSIONAL / не могу найти в украине/, Code color - сомневаюсь чегото Кройские кисти брать, 17 штук, Кисти "BAROCCO"/тоже найти не могу и не знаю отзывов/... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Вам поначалу 15-20 кистей и не нужно будет. О Людовик точно не пожалеете, если купите. И покупать лучше, когда преподаватель объяснит, какие кисти Вам понадобятся на первое время. У меня кистей штук 50 точно, возможно и больше, давно не считала. Работаю, в основном 10 штуками одними и теми же постоянно, включая и Людовик. Остальные дублирующие, для акварели/кремовых текстур или теневой техники, плюс ассортимент кистей для разных типов тонов.

Плюс у Людовик шикарные чехлы для кистей, Вам его будет хватать и по мере увеличения арсенала.

 

И еще рекомендую WoBs, конечно же.

или может какие конкретно номера кистей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс у Людовик шикарные чехлы для кистей, Вам его будет хватать и по мере увеличения арсенала.

Посмотрела чехлы,не очень мне они внешне понравились, но другой купить не проблема. Спасибо за советы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...