Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте) подскажите пожалуйста,я только обучаюсь на данный момент и нужно выбрать кисти. Я никак не могу выбрать(((

смотрела WoBS,Hakuro и Zoeva, то что позволяет моему бюджету.

подскажите пожалуйста какие лучше все таки купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно WoBs. В этой марке есть прекрасные наборы для начинающих, где собраны все необходимые кисти для начала работы. Эти кисти служат долго, а качество их отменное. Работаю ними много лет, а они как новые) но это конечно при бережном уходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новичок и конечно кистей у меня по началу мало, в основном те которыми я пользуюсь сама,так вот вопрос вы разделяете кисти для себя и клиентов? Если нет то как лучше их обрабатывать, средства которые специальные вонючие и помоему мнению не щадят ворс кисточек,а просто шампунь чистит их от бактерий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я использую натуральные кисти в соей работе: белка и пони.

НО для создания тона, нанесения флюида-только нейлоновые. натуральными как-то неудобно получается. да и испортятся они быстрее так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь имел опыт работы с кистями bdellium tools?

Хочется приобрести целый набор из 24 кистей, если они того стоят.

Хелп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие визажисты!

Записалась на базовый курс в школу мэйкап ателье, они дарят набор своих фирменных кистей, перечитала здесь много тем про кисти, но вот отзывов именно об этой марке не встретила. Как они в работе, хороши? Или после обучения лучше потратиться на другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, может вопрос не по теме, но кто-то пользуется кистями jessup? слышала, что производство китай, но качество очень достойная. да и на ебее 10 штук стоят около 800-900 рублей. может кто-то их покупал и может скинуть ссылку? да и вообще о них рассказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Можете помочь подобрать по номерам такой "стартовый набор" для человека, который только идет на курсы + первое время работы (думаю выбирать из MAC). Я понимаю, что у MAC нет наборов, поэтому и прошу помочь составить, а не бегу за очередной дешевой или не очень подделкой.

У меня был негативный опыт обучения на одних разрекламированных курсах, поэтому уж очень хочется не выкидывать деньги на ветер, а приобрести хорошие кисти, косметику и т.п. и идти учиться в нормальное место.

Даже если в месте обучения будут предоставлять кисти и т.п., хочу иметь свое. Тем более после закупки всего необходимого и оплаты хорошего обучения, я бросаю все к черту, иду только учиться, а после уже ищу работу именно визажистом или буду фрилансить и набивать руку, делать портфолио.

 

Кстати, там где я училась раньше и вышла с практически пустой головой, мы оооочень много писали. И вот ВСЕ, что мы понаписали о кистях, интересно мнение вас, профессионалов, по этому поводу:

 

"Кисти визажиста служат 10 лет. Набор минимум 18 кистей. Должны быть обязательно 2 набора.

MAC (от 2000 р. за кисть)

De Klie (аналог MAC), набор около 6000 р.-9000 р.

Kryolan (выбор: дешевые, средние, дорогие).

Качество кистей зависит от зажима.

Стоимость кистей зависит от материала ручки."

 

Так же пытались впарить набор кистей "De Klie" или "Валери-D", точно какой уже не вспомню, дело в 2012 было. Уже тогда я поняла, что надо будет учиться в другом месте, а мои 30000 р. за месяц с таким же успехом можно было сжечь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю кисти, у меня их просто немереное количество. Сейчас работаю с кистями из белки, пони, нейлона. Нейлон для жирных основ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, приглашаем на осенние выставки! :rolleyes:

 

На нашем стенде Вы сможете посмотреть и потрогать кисти, лично оценить качество и выбрать то, что Вам нужно.

Будут СКИДКИ от 5 до 20%, в зависимости от выставки.

 

Вы можете получить купон на скидку ЗДЕСЬ

 

Либо поучаствовать в РОЗЫГРЫШЕ вконтакте, чтобы получить максимальную скидку 20% на выставке "Шарм Профи". Следите за новостями группы, будут розыгрыши скидок и на других выставках!

Ближайшие выставки:

 

24-27 сентября 2015, Санкт-Петербург

ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ "НЕВСКИЕ БЕРЕГА"

Петербургский СКК, пр-т Гагарина, 8.

СТЕНД В17

1-4 октября 2015, Самара

Выставка "Шарм-Профи"!

ВК "Экспо-Волга", ул. Мичурина,, 23а

21-24 октября 2015, г. Москва

Выставка "Intercharm"

МВК "Крокус Экспо", Павильон 3, зал 17

 

Ждем Вас!

 

сайт

вконтакте

facebook

Е-mail: info@valeri-d.com

Тел. +7 (383) 350-86-71

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Предлагаем Вашему вниманию кисти Wobs(Испания) в Санкт-Петербурге,кисти сделаны из высококачественного ворса, имеют плотную набивку из волоса соболя, пахми, горной козы, енота, пони, современного синтетического волокна таклон и торай, ручки выполнены из лучших сортов дерева.

Но самое приятное — соотношение цена-качество.

 

тел.: +7 951 670 32 46 Ирина

+7 905 213 56 66 Ксения

 

Группа ВКонтакте http://vk.com/wobsspb

post-31882-1446933447_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тон накладываю спонжиком чуть влажным, а кисти от QVS недорогие и неплохие

 

Не видела таких кистей. В чем их особенность? Можно посмотреть где-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...