Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

А я кисти мери кеевские купила, мне понравились :rolleyes: , хотя косметикой проф. пользуюсь, а тон спонжиком влажным кладу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я кисти мери кеевские купила, мне понравились :rolleyes: , хотя косметикой проф. пользуюсь, а тон спонжиком влажным кладу

kati_z, они мне тоже в свое время нравились, пока не попробовала кисти Navara :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинаково привлекают MAC и Navara, не могу выбрать :( одинаково далеки они от меня, "пощупать" возможности нет.

Девушки, кто держал в руках, работал теми и другими - дайте совет пжлст, что предпочесть, что взять за основу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно? не люблю... топорные они какие-то что ли... Имхо уж лучше Валери если из одной ценовой категории выбирать, или Ket, но их найти сложно. Кет - вообще очень нежно люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению, у меня Ket всего штук 8, очень жалею что не купила больше в свое время... Еще хочу.... Когда еще до Люды доберусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно? не люблю... топорные они какие-то что ли... Имхо уж лучше Валери если из одной ценовой категории выбирать, или Ket, но их найти сложно. Кет - вообще очень нежно люблю

 

Спасибо. Поизучала я все отзывы. Предумала. Попробую заказать Навара :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я кисти мери кеевские купила, мне понравились :rolleyes: , хотя косметикой проф. пользуюсь, а тон спонжиком влажным кладу

как мило :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одинаково привлекают MAC и Navara, не могу выбрать :( одинаково далеки они от меня, "пощупать" возможности нет.

Девушки, кто держал в руках, работал теми и другими - дайте совет пжлст, что предпочесть, что взять за основу.

навару не знаю :blink: мак шикарные, люблю их больше всех, хотя других много :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лилия21, спасибо за отклик)

Можно узнать, ваш МАК московского происхождения или американского?

просто в последнее время многие пишут о снижении качества МАКовских кистей, именно тех, что продают в России. Мне это несколько сбивает энтузиазм, т.к. они ведь недешевы совсем...

И еще: какие самые-самые любимые ваши кисти (номера) для лица, для глаз? я никак не могу выбрать, вижу их - и хочу скупить все :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лилия21, спасибо за отклик)

Можно узнать, ваш МАК московского происхождения или американского?

просто в последнее время многие пишут о снижении качества МАКовских кистей, именно тех, что продают в России. Мне это несколько сбивает энтузиазм, т.к. они ведь недешевы совсем...

И еще: какие самые-самые любимые ваши кисти (номера) для лица, для глаз? я никак не могу выбрать, вижу их - и хочу скупить все :P

 

Не знаю... я брала в москве, качеством очень довольна:) Единственное, зареклась брать белые кисти, хотя это моя слабость:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как вы думаете, есть смысл заказывать качественные кисти и косметику сейчас. пока не определилась в какой школе буду учиться?В каждой школе на своём показывают и рекомендуют и косметику и кисти...Просто я уже сейчас хочу практиковаться на хороших материалах....Что вы дамаете? Они же всё равно лишними не будут,даже если потом придётся покупать...Просто меня так и тянет уже СЕЙЧАС купить весь набор,что необходим для начала! :rolleyes: Но не продуманных затрат чтоб не сделать! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите сразу хорошие!!! Кисти это основа!! на инструментах экономить нельзя, это моя ошибка, вы ее не допустите ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берите сразу хорошие!!! Кисти это основа!!

Вот значит точно закажу! Вот только какие лучшие... :D у каждого свой вариант аж 22 страницы форума! А мне как выбрать если я пока не разбираюсь? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вам лучше сначала в школе узнать самые необходимые кисти какие (без которых не обойтись на обучении, потом на практике увидеть какие еще именно вам нужны/удобны.. куда спешить?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...