Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, собираюсь тут на интершарм, я визажист совсем нулячий,еще и кистей то нет нормальных. Вот соб-но за ними собралась поехать на интершарм, тут хвалят валери-д. Но в них же запутаешься мама дорогая, например кисти для теней, сколько их надо для работы, каких размеров? Я так понимаю нужны круглая кисть, укороченная, удлиненная. Или там на стенде помогуьт все подобрать?

В прошлом году,я приезжала на мир красоты и решила купить кисти для работы Валери-Д. С тетрадью ,в которой мой учитель нарисовала с описанием что и для чего,я обратилась к продавцам стенда Валери -Д, чтобы мне собрали кисти и укомплектовали в чехол.У меня тоже была полная каша в голове, поскольку, только начинала обучение.Думаю, можно попросить продавцов чтобы они собрали вам набор для начинающего визажиста с самими необходимыми кистями.А вообще, для каких целей собираетесь кисти купить для себя или для работы?Я,например, кисти для теней использую только для работы с клиентами,а для себя длинный апликатор(на нем меняются сменные спонжы).Очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а вы где живете? У вас с выбором проблемы?

Может заказать через интернет ;)

И как можно посоветовать, что брать, если мы ничего не знаем... в работу или для себя, подешевле или подороже, предпологаемая техника макияжа, ну и далее по списку :P

 

Я живу в Ростове. Выбор кистей здесь совсем небольшой. Кисти нужны для работы (первоначальный набор для начинающего визажиста). Поэтому и мечусь - фирм много, цены разные :blink: В Ростове есть Валери-Де и Мери-Кей (это из приемлемого по цене). Почитала на форуме про M-art, понравились отзывы, поэтому сейчас в раздумьях - или напрягать знакомых, чтобы искали в Москве и потом прислали или просто пойти и купить здесь Валери-Де или Мери Кей ...

Ещё хотела спросить, кисти на Интершарме продают по приемлемым ценам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ростове есть Валери-Де и Мери-Кей (это из приемлемого по цене). Почитала на форуме про M-art, понравились отзывы, поэтому сейчас в раздумьях - или напрягать знакомых, чтобы искали в Москве и потом прислали или просто пойти и купить здесь Валери-Де или Мери Кей

 

тока мэри-кей не берите, мне подружка дала на них посмотреть я от них в тихом ужасе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тока мэри-кей не берите, мне подружка дала на них посмотреть я от них в тихом ужасе

 

Ок! Спасибо за совет. Мне рекламируют их как из белки, причем, каждый волосок как-то запаян, что не впитывает в себя средства и служит дольше.. Но, вот как-то душа сразу не легла, поэтому и сумневалась :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Color me - хорошие кисти.Почти все в работе, кроме одной, которая для тона.

 

А у меня тоже такие кисти, очень нравяться, я из набора не использую только кисть для тона, кисть круглую для растушовки теней (вроди бы) и бочонком я использую для нанесения блесточек...девчёнки, у кого есть такой набор, подскажите в каких именно используеться кисть круглая для растушовки теней и бочонок???просто не хочеться чтоб они без работы просто так лежали, может я не знаю где их ещё можна использовать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если при мытье кисти с нее бежит краска значит кисть из окрашенного волоса, в приципе ни чего военного в этом нет. Вобщем ни чего страшного, лижь бы ни кто не видел как вы кисть моеете. Когда вы красите волосы на голове, первое время с нее смывается краска, а потом перестает краситься, точно так же и с окрашенным волосом на кистях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю вопрос, у меня тоже будет возможность кое-что оттуда заполучить :))

Я не знаю выгодно ли- у меня везде скидки и я же не знаю русских цен

На будущих выходных будет выставка -продажа Makeup Show там можно пошопаться хорошо

Я к нему целый год список готовлю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю выгодно ли- у меня везде скидки и я же не знаю русских цен

На будущих выходных будет выставка -продажа Makeup Show там можно пошопаться хорошо

Я к нему целый год список готовлю :rolleyes:

это где проходит?? в Нью-Йорке? я сейчас в Бостоне, тут ничего подобного нет случайно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Поделитесь,пожалуйста, своим мнением - кисти с какими ручками стоит выбирать - дерево или пластик, черные или цвет дерева слегка покрытого морилкой и лаком ?Что практичнее и что в последнее время в моде?:) Выбираю кисти М-арт, а там 2 варианта исполнения ручек.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!

Поделитесь,пожалуйста, своим мнением - кисти с какими ручками стоит выбирать - дерево или пластик, черные или цвет дерева слегка покрытого морилкой и лаком ?Что практичнее и что в последнее время в моде?:) Выбираю кисти М-арт, а там 2 варианта исполнения ручек.. :unsure:

 

дерево более элитный материал, чем пластик :) а цвет - тут уж на вкус наверное.. мне больше всего нравятся черные - самые универсальные :) и когда кисточку другой марки добавляешь в набор, не так бросается в глаза разница :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки спасибо за информацию)

 

но я всё же купила сегодня пару кистей для теней от MAC.

 

скорее всего буду собирать кистевую "солянку" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это где проходит?? в Нью-Йорке? я сейчас в Бостоне, тут ничего подобного нет случайно? :)

Посмотрите у них на сайте

http://www.themakeupshow.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите у них на сайте

http://www.themakeupshow.com/

спасибо :) правда я уже опять в россии, но надеюсь не последний раз в америке была :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня в обычном косметическом магазине кисть для тона и скошенную кисть для бровей, все из синтетики, cherie ma cherie. Красивые, черные, правда розовый логотип(( Отдала около 450р, уже попробовала - здоровские!! Скошенная идеальные стрелки рисует, а для тона тональный ровно накладывает! Криолановская кисточка отдыхает! Хотя, криолановская для тона мне вообще не нравилась - накладывала тон полосками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила сегодня в обычном косметическом магазине кисть для тона и скошенную кисть для бровей, все из синтетики, cherie ma cherie. Красивые, черные, правда розовый логотип(( Отдала около 450р, уже попробовала - здоровские!! Скошенная идеальные стрелки рисует, а для тона тональный ровно накладывает! Криолановская кисточка отдыхает! Хотя, криолановская для тона мне вообще не нравилась - накладывала тон полосками.

у них есть одна замечательная,на мой взгляд, кисть двухсторонняя-с одной стороны аппликатор для тушевки карандаша и т.п.(знаю,что надо кистью,но иногда халавлю),а с другой стороны короткая натуральная скошенная-ею очень удобно уголки прорисовывать. Ну мне,по крайней мере, нравится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне хотелось бы узнать мнение опытных визажистов - какие кисти посоветуете приобрести - Валери-Де, Мart или Мери Кей? :wacko:

 

для лицп де кли, для глаз МАрт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скорее! Хелп и SOS одновременно!!!!...Фуууф...

У меня вопрос к вам, профессионалы....

 

Обрисовываю ситуацию: у нас в городе МАС не представлен. Настолько, что даже им и не пахнет! А вот по вашим комментариям обморочно хочется их кисти ( и не только!). Так вот моя родственница ооочень скоро едет в США и как обычно спрашивает чего я от туда желаю. Я ессесно их и пожелала, но.....зашла вот сюда http://www.profkisti.ru/mac.html и чтой-то офигела.... Если смотреть на официальный сайт продукции МАС, то цены на кисти там 23-43$ за штучку, а на этом сайте предлагают наборы по каким-то совсем уж смешным ценам. Например, набор из 9-ти кистей за 3100 рубликов...Не стыкуется....Скажите, подделка??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...