Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

.......и еще я на приближенном фото косметики рассмотрела саму надпись МАС. На мой взгляд что-то там с написанием не лады....и точечки между буковками какие-то левоватые..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скорее! Хелп и SOS одновременно!!!!...Фуууф...

У меня вопрос к вам, профессионалы....

 

Обрисовываю ситуацию: у нас в городе МАС не представлен. Настолько, что даже им и не пахнет! А вот по вашим комментариям обморочно хочется их кисти ( и не только!). Так вот моя родственница ооочень скоро едет в США и как обычно спрашивает чего я от туда желаю. Я ессесно их и пожелала, но.....зашла вот сюда http://www.profkisti.ru/mac.html и чтой-то офигела.... Если смотреть на официальный сайт продукции МАС, то цены на кисти там 23-43$ за штучку, а на этом сайте предлагают наборы по каким-то совсем уж смешным ценам. Например, набор из 9-ти кистей за 3100 рубликов...Не стыкуется....Скажите, подделка??????

Ну нет, нет у МАС наборов кистей. На моей памяти только один набор из 8-ми полноценных и кистей и тот - лимитированный выпуск на рождество. МАС выпускает наборные кисти в коллекциях для нордсторма и на рождество, но они с короткими ручками и качество совсем не то, что в штучных кистях.

Про профкисти сильно подозреваю что там все фейк, раз они не стесняясь в свои наборы кистей МАС пихают несуществующие на оф сайте кисти, у них почему-то можно купить палетки на 12 теней, прямоугольные и рассыпчатые румяна, палитры блесков для губ, квадратные пудры и т.п. После такого количества 100%-ного фейка даже не хочется разбираться, что за продукты они продают в более менее похожих упаковках.. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нет, нет у МАС наборов кистей. На моей памяти только один набор из 8-ми полноценных и кистей и тот - лимитированный выпуск на рождество. МАС выпускает наборные кисти в коллекциях для нордсторма и на рождество, но они с короткими ручками и качество совсем не то, что в штучных кистях.

Про профкисти сильно подозреваю что там все фейк, раз они не стесняясь в свои наборы кистей МАС пихают несуществующие на оф сайте кисти, у них почему-то можно купить палетки на 12 теней, прямоугольные и рассыпчатые румяна, палитры блесков для губ, квадратные пудры и т.п. После такого количества 100%-ного фейка даже не хочется разбираться, что за продукты они продают в более менее похожих упаковках.. :angry:

 

 

М-да...все так и оказалось.... Вам спасибо за коммент. С моей стороны могу только добавить , что все время вижу на сайте (официальном) из наборов только один - он у них в категории перфект стайл, там 5 кистей за 125 $....

 

А вы мне могли бы присоветовать какие поштучно брать? Я тут набросала примерный список, но есть некоторые сомнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообщем-то, хотелось бы чтобы все кому не лень оставили свои комментарии по поводу того, что я собираюсь заказать -) С учетом того, что это не для работы, а для себя :rolleyes:

 

 

Лицо:

№190, 187, 168, 150

Глазки:

№212, 239, 222

 

От остального еле-еле сдерживаю себя!.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, вообщем-то, хотелось бы чтобы все кому не лень оставили свои комментарии по поводу того, что я собираюсь заказать -) С учетом того, что это не для работы, а для себя :rolleyes:

 

 

Лицо:

№190, 187, 168, 150

Глазки:

№212, 239, 222

 

От остального еле-еле сдерживаю себя!.... :blink:

Учтите что кисти с темным ворсом для лица достаточно колючие, аналоги 150 можно найти и в других марках. Дуофибра -хорошо. 168 - мягкая скошенная кисть. 190 - обычная кисть для тонального.

239 - популярная, но можно и 242, тоже хорошая. 212 - достаточно широкая кисть, не знаю почему именно ее хотите, можно подумать что-то другое вместо нее, может более универсальное.

Из хитов еще 217 и 219.

 

Набор из 4-х полноценных кистей на сайте - новинка, про него я совсем забыла. В России вроде нет и не знаю будет ли..

 

ЗЫ Я пока не визажист, оставила отзыв как "все кому не лень"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учтите что кисти с темным ворсом для лица достаточно колючие, аналоги 150 можно найти и в других марках. Дуофибра -хорошо. 168 - мягкая скошенная кисть. 190 - обычная кисть для тонального.

239 - популярная, но можно и 242, тоже хорошая. 212 - достаточно широкая кисть, не знаю почему именно ее хотите, можно подумать что-то другое вместо нее, может более универсальное.

Из хитов еще 217 и 219.

 

Набор из 4-х полноценных кистей на сайте - новинка, про него я совсем забыла. В России вроде нет и не знаю будет ли..

 

ЗЫ Я пока не визажист, оставила отзыв как "все кому не лень"..

 

 

Спасибо, Нероли, за участие! Чес слово, я здорово в нем нуждаюсь, ибо отродась не держала в руках кисти МАС. Все то, что я хочу приобрести будет продиктовано только моим визуальным восприятием этой красоты с сайта и вашими рекомендациями, как людей знающих и пользующихся -)

 

Про кисти: 150 думала приспособить для нанесения пудры ( в последнее время так этим делом увлеклась, что даже компактную набираю кистью, а не спонжем) А в каких других марках порыть? В люксовых? Или я еще собиралась сделать набег на магазин ДеКли....

 

Дуофибра для нанесения пудры?....А там есть вариант и поменьше. Какой удобней? А если обе (150 и диофибра ) для пудры, так от одной, наверное, отказаться придется.....

 

212-ая планировалась как кисть для нанесения теней в виде стрелок или линий....Теперь думаю, нужна ли? -)

 

Потом я вибирала между 222 и 217....Но раз вы говорите, что 217, то, видимо, она и задержится )

А про 219 (карандаш) я думала, но мало понимаю что ей делать( акромя нанесения точечного блика во внутреннем уголке глаза)....

Фуууф....И не легкая это работа.....из Америки тащить кисти, когда их не потрогать, не понюхать...-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Нероли, за участие! Чес слово, я здорово в нем нуждаюсь, ибо отродась не держала в руках кисти МАС. Все то, что я хочу приобрести будет продиктовано только моим визуальным восприятием этой красоты с сайта и вашими рекомендациями, как людей знающих и пользующихся -)

Раз уж вы заказываете в слепую, то больше изучайте не оффицальные фотки, где можно увидеть кисти в сравнении относительно друг-друга.. Например тырк1 тырк 2 тырк 3

Про кисти для лица с темным ворсом (не кабуки) я просто предупредила, что могут показаться колючками.

Дуофибр две - 187, 188. 188 -меньше, идет скорее под кремовые румяна. По использованию тут все на любителя, могут использоваться как с кремовыми текстурами тональные/румяна, так и с пудровыми при необходимости тончайшего нанесения. Может кисть и не мастхев, но другие марки пока только начинают имитировать нечто подобное, я бы рискнула познакомиться.

212 смотрите сами по фоткам как вам ее размер. С тонким срезом есть еще скошенные 263, 266..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж вы заказываете в слепую, то больше изучайте не оффицальные фотки, где можно увидеть кисти в сравнении относительно друг-друга.. Например тырк1 тырк 2 тырк 3

Про кисти для лица с темным ворсом (не кабуки) я просто предупредила, что могут показаться колючками.

Дуофибр две - 187, 188. 188 -меньше, идет скорее под кремовые румяна. По использованию тут все на любителя, могут использоваться как с кремовыми текстурами тональные/румяна, так и с пудровыми при необходимости тончайшего нанесения. Может кисть и не мастхев, но другие марки пока только начинают имитировать нечто подобное, я бы рискнула познакомиться.

212 смотрите сами по фоткам как вам ее размер. С тонким срезом есть еще скошенные 263, 266..

Нероли, вы просто клад! Мне несказанно повезло! Я бы в жизть не нашла те фотки, где они (кисти) рядышком друг с дружкой! Тем более время - ой как поджимает, надо уж на днях отдать список желаний -))

 

Понеслась изучать -) А вы откуда? Вам ничего оттуда не надо?? ) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нероли, вы просто клад! Мне несказанно повезло! Я бы в жизть не нашла те фотки, где они (кисти) рядышком друг с дружкой! Тем более время - ой как поджимает, надо уж на днях отдать список желаний -))

 

Понеслась изучать -) А вы откуда? Вам ничего оттуда не надо?? ) ;)

Всем привет!

Я представляю в Украине испанскую торговую марку NURIA RUSSELL, многие форумчанки знакомы с этими кистями под названием NOVARA. Девченки даже тему так назвали на этом форуме. Кому интересно, пишите, с удовольствием ВСЕМ отвечу :D Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понеслась изучать -) А вы откуда? Вам ничего оттуда не надо?? ) ;)

Я из Москвы. Ничего не надо, пока есть то, что и здесь хочется купить, а денег не хватает :lol:

А фотки я вам, кстати, первые попавшиеся кинула, марка популярная, нагуглить что угодно можно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а никто не покупал кисти в художественных магазинах? Там ведь все такие же используют, как и для визажа. И качество не хуже. Я хочу на днях приобрести для себя, для личного пользования, а потом уже если понравится, то и для работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить не дорого кисти поштучно (по типу той же Asia flower или Jeans)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, кто-нибудь пользовался "ket professional", кисти из Ю.Кореи?

пользуюсь некоторыми кистями KET (подсмотрела их у Люды Таракановой), жалею что мало купила, у нас, к сожалению, их не найти, буду в Москву заказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить не дорого кисти поштучно (по типу той же Asia flower или Jeans)?

м. Новослободская кисти Валери Д магазин бьюти маркет, кажется. если надо, могу точно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите плиз,у кого есть кисти pro make up artist и где их можно приобрести?продаются ли они поштучно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое полирующая кисть? Для чего она? Недавно встретила такую, думаю, купить или не надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...