Перейти к содержанию
  •  

Анастасия Марков


marcipan

Рекомендуемые сообщения

Ой нет!С русским всё хорошо!

Я не поняла, что за школа МУД и просто почтительно оробела от взбивания тонального крема на планшетке :D

Что бы вы ни решили, рада за вас!

Ссылка на сообщение

планшет металический гибкий. и шпатель тоже*

мешаем базу и милиметром плотоного кремообразного пигмента. в котором содержиться 70% чистого пигмента

и как учят ж)

ударяешь шпателем о планшет ритмично *) . тем самым повшая температуру метала и разогревая и смешивая два производа.

получяеться что то вроде муса

наверно я деревня. но как я поняла .что это базовое знание. которое мы в предыдущей школе пропустили э)

раньше я мешала на руке. или на пластике.

и не подозревала что всё может быть так

Ссылка на сообщение
крутота! тоже хочу что-нибудь взбивать!

что за школа?

 

MUD - Make-Up Designory, американская, если не ошибаюсь школа., их сайт - http://www.mudshop.com/, http://www.youtube.com/user/makeupdesignory#p/u.

Ссылка на сообщение

девушки занятия в новоиспечёной школе пока не начялись.

но на предыдущих двух тестах. получилось получить пока лишь вот эти технические штучки.

видео пейстованые выше. что то особо не похожи на то что мы делаем.. наверно от преподователя зависит

 

важно что планшет дожен быть металический! а не бумага и пластика. тогда можно и месить качествено

 

он действительно нагреваеться от удара по нему шпателем.

прикольно да

а да. базу пока видела только одну.

как обяснил учительона универсальная.

в этой линии. насколько я поняла ) нет продуктов для жирной или сухой кожи

 

это конечно сомнительно. но утверждают . что это это апгрейдованая косметика. нового уровня. ня ня ня.

по этому и нет тональных кремов.

если тебе он нужен делай его сам(так сказать)

 

ооочеь широкая гамма. корректором и жирних тонов. что радует (холодных много)

 

а вот. да.. как я поняла что они больше всего ориентируються на фильм и спец эффекты

Ссылка на сообщение

а металлическим планшет должен быть только для продуктов этой компании или вообще?

 

интересно, нагреваясь средства приобретают новые нужные качества только у бренда МUD или у всех брендов? :rolleyes:

 

p.s. тоже обожаю все смешивать-замешивать, как художники :wub:

Ссылка на сообщение

н у ) пока мне неивестен и состав металла )

 

наверно важно что бы запаха метала не было при ударе другим .

 

единственное что могу сказать . что он немного гибкий и шпатель тоже

Ссылка на сообщение

аааа у меня очередной глупый вопрос)))

что то у меня в голове перепуталось всё... как вы клеите ленточные ресницы. до туши или после????? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение

По-разному клеят... Я клею после туши, некоторые визажисты до и прокрашивают тушью родные вместе с искусственными, склеивая их таким образом, и получается, как-будто естественней. Мне не очень такой эффект, по-этому работаю по-старинке...

Ссылка на сообщение

вот вот. и меня когда то учили после туши. .. .а здесь случайно забыла туш нанести а уже клей подготовила.. и всё таки наклеила . и только потом тушь нанесла и она просто соединила природные и искусственные.. в одно.. любопытненько так вышло... )

вот теперь думаю не пересмотреть ли этот момент

так как когда делаешь тушь До.. то когда наклеивешь ленту.. образуется как будто два слоя ресниц.. один ровный а другой кудрявый ж)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...