Перейти к содержанию
  •  

Анастасия Марков


marcipan

Рекомендуемые сообщения

а ликвифай.. чё то я особо нелюблю.. только если нос.. если я ей начну всё лицо своими ручёнками подтягивать.. пссс ))) будет жестокая лоботомия*

Ссылка на сообщение

хмм. вот опять мой Канон 400Д и НОС! ну что с такими носами делать.. я пока непонял.. в три четверти совсем не нравиться.. эх обьектив мой обьектив .. слабоват Ж(

 

3b37b6214305.jpg

Ссылка на сообщение

42d7ab0aa1b0t.jpg

 

что самвсем плохо.. ?? бум дальше стараться ) иногда ) .. а я ослепленна бусиками.. ) что с таким носом то делать????

 

ммм глаза почему то .. мдя не в фокусе.. жаль(

Ссылка на сообщение

ммм.. да вроде и не сближала.. думала об этом.. глаза близко посажанны. но под конец показалось савсем пусто на .. как это называеться )) слезнячёк ())

а нижим веком пыталась опусить и без того высоко поставленные глаза.. как без это во то???? они же улетят..

 

светлая тень. по внутреннему по внутренной чясти переносици есть.. хм..

да нос то изюминка.. только вот как назло запорол практически все три четвери. (

 

а про нос.. я грешным делом прошлась по бокам . жирным корректором .. вот .. может его и нужно было трогать.. затонировать и блик поставить.?????

а?

 

а девушку уже год ловлю эту ) ну вот.. ) поймала

 

а обектива нехватает! там такие ноги и хвосты.. что о_о_О!

 

на первой фотке.. понравился эффект. красноты на волосах.. неожидала я такого рефлекса.. от красной стены .. тэперь бум знать

а снято через диффузер. он то и кажеться и отразил красноту.. ммм .. любопытно. )

Ссылка на сообщение

аааа я попробую в следйший раз .. Спасибо за савет !

а диссонанса небудет???? мм а как ресницы ввести??? без тёмного.. или чуть раньше закончить7??

а там есть кстати шимер золотой .. только чёрная линия..

 

кажеться я влюбилась )) вот ещё ) без шопа

 

726bdc535822.jpg

Ссылка на сообщение

Настя, класс! Без фотошопа вообще супер! Люблю такой нос, делать совсем не сложно,когда корректируешь, нужно просто плавно переходы растушёвывать, что бы не было таких резких границ. И вдоль спинки носа не сужать так сильно, а то ещё больше выделяется массивная часть на конце носа. Извини, не подберу слова, как объяснить. И на самом конце носика больше затемнять можно, и всё потом общим тоном пудры, как бы выравнивать. А у модели внешность интересная! И Ты - молодец. Последнее фото понравилось.

Ссылка на сообщение

Да, и с мимическими морщинами тоже надо работать. Вбить лёгенько корректор высветляющий, растушёвочку плавненько сделать, "стереть их с лица" - это важно. Короче коррекция лица - это половина успеха, если не главное в нашем деле.

Ссылка на сообщение

тоесть.. при таком носе буквально корректируем только нижную чясть?? а тонкий верх просто тонируем???

мдя из за моршинок и прышиков и делали шоп. ей конечно нра без них.. аааа они кстате появились в процессе на улице. жарко как то было очень.. и уже я их тёрла терла. пальцем.. но ничего из тона непонесла с собой кроме бронзера. и перламутра. .. м мм сложновато и фоткать и держать отражатили.. всё сразу.. но было весело.. ) если бы она сама неподкрашивала губы было бы ыыы

я то про них и забыла савсем и невижу что стёрлись.. препекло нас конкретно..

вообщем мы спелись )) !!!

чему я безгранично рада.. и будем ещё пробовать

спасибо за внимание !

Ссылка на сообщение

Корректируем не только нижнюю часть носа, но и весь нос конечно. Просто, я имела ввиду, что не надо так интенсивно накладывать коррекцию на боковые части носа. Ты добилась обратного эффекта - нос стал ещё тоньше и длиннее. Ты его ещё больше сузила. Спинка носа должна быть высветлена по всей длине, но не такая узкая светлая полоса должна быть. Посмотри внимательно, эта полоса очень узенькая, справа не ровная и на конце носа грушевидное расширение. Можешь выравнивать чем удобно тоном пудрой, границы переходов должны быть плавными. Не могу объяснить,:) показать могу, как сделать. :) Надеюсь, что Ты меня поняла. Рассмотрела украшение. Очень крутое. Эксклюзив!

Ссылка на сообщение

да да с носом я намутила.. да ещё и перламутром прошлась.. )

 

коррекцию делала криоланом стиком негро.. ии.. и автоматически.. провела эти линии.. и как то мне сразу показалось не то.. воощем я его перекрыла тоналкойи то э то ! поленилась .. и действительно вот таких носов ещё непробовала )))

грушевидное рассширение.. эээ .есть такое.. вот я его получяеться что ещё и подчеркнула его. ммм вижу.

йой чё то призадумалась о носах

 

попробую найти нос в профиль)

 

Н.В.Гоголь обикался наверное )

Ссылка на сообщение

вот он красавчик ..

ммм он ещё и по разному получяеться на фото.. право лево.. ноздри крупные..

йой.. появилась ещё одна девушка практически с таким же носом..

 

50c1c4ff4742t.jpg

3fd3b47a47eet.jpg

 

как ноздри делать понятия неимею((( ХЭЛП МИ

Ссылка на сообщение

Да, действительно красавец. Видишь, там на боковой части ноздрей ещё и два объёма просматривается. Короче действуй по принципу тёмное удаляет и уменьшает, светлое приближает и увеличивает, смотри и отсекай всё лишнее, только плавные переходы делай и сиияние с конца носа убери, только тонкой полосочкой аккуратно вдоль спинки пройдись, для красоты кожи и всё. Классный нос, кстати, породистый.:)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...