Перейти к содержанию
  •  

Анастасия Марков


marcipan

Рекомендуемые сообщения

раз я зажралась )) вот одна с оранж. помадой.. без света.. высветляла высветляла .. только колор и лайт баланс .. который не баланс савсем вЫшел )) вообщем издеваюсь по немногу над Милой

как раз и видно несиметричность.. и всякие бяки повылезали из тени ))) ахахаха

 

fba45210c41dt.jpg

d31edf3efd85t.jpg

aeab846fe7aat.jpg

 

последнюю я конечно ей непокажу )) не дай БГ обидиться

Ссылка на сообщение

спасибо. да корни замечятельные.

но вот чем больше смотрю. то .. в волосах камни. мешают.. перебор кажется. вообще его небыло .. от куда это взялось))

Ссылка на сообщение

мм ) идея. появилась после простого фокуса показанного Денисом. в теме Грим. и думалось мне куда б ж приспособить это лезвие и вот.. ) аа ещё.. хотя что то другое получилось.. вот

 

1965404.jpg

Ссылка на сообщение

вот и расстроилась я .. только что пришла с собеседования В МUD.... эх

так странно.. в линейке производов. просто нет жидкого тона. а есть только корректоры самый сильный 70%пигмента.. три типа корректора.. и далее по убывающей.. ах вот зааамечятельные тона! и холодных тёмных.. несколько вариантов.

так вот основной продукт для тона это крем пудра. которая рсзбавляеться до нужной* тончяйшей консистенции .. и при правильном использовании.. выдерживает.. наслоения препоратов.. хух.. любопытно.

 

кисти замечятеьные на мой взгляд. а вот тени и карандаши непонравились.. как то невнятно. но может просто непривыкла.

Ссылка на сообщение

вот у меня что опять сомнения. а визажист ли я? кажеться что слишком многим интересуюсь.. всё хочу попробовать и успеть.. а в итоге. остаюсь позади :o

Ссылка на сообщение

вот моя выпускница с предыдущей страницы.только уже непосредственно с вечеринки. и кажетья та же ошибка с моделировкой лба(как у шишки). и нижней челюсти.. *звучит то как грозно)

871b2adc02ee.jpg

Ссылка на сообщение

пришла хвалиться )

 

вчера прошла второй этап теста . в школу МУД. )

получила самые высокии оченки из группы учястников ) приятно. ч*рт побери когда тея оценивают и критикуют живьём ж)

да ещё и в плюс

так что ожидает меня степендия в школе . ) напугали что будет по 10ч в день занятия.. уф.

 

всё больше и больше понимаю эту линию косметики.. особенно мне нравится делать тональное средство самой взбивя на металической планшетке. какой кайф постучять металом об метал) и при каждом ударе масса увеличиваетья.. для меня это что то очень новое. понравилось )

при этом получяеться тончяйшее средсвто но при этом сильно пигментированное. на лице выглядит природно как то.. по соотношению с другими тон средствами

 

расстраивает то. что я уже практически ушла из визажа. а тут вот те на. есть другие планы по работе.. даже незнаю как буду всё это совмещят :o

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...