Перейти к содержанию
  •  

Анастасия Марков


marcipan

Рекомендуемые сообщения

мдя.. терпения вам незанимать.. ))

как только так сразу выставляюсь))

..

вот . наляпила вот такую штуку.. вдохновлённая я так понимаю форумом.. всё у меня ляп ляп.. ззз никах ненаучусь чистоте )))

 

fba254537246.jpg

 

с губами какя то эрунда вышла :wacko:

Ссылка на сообщение
мдя.. терпения вам незанимать.. ))

как только так сразу выставляюсь))

..

вот . наляпила вот такую штуку.. вдохновлённая я так понимаю форумом.. всё у меня ляп ляп.. ззз никах ненаучусь чистоте )))

 

fba254537246.jpg

 

с губами какя то эрунда вышла :wacko:

 

 

это искусственная кровь? или что-то другое?

Ссылка на сообщение

Первая картинка мне очень понравилась! Тока взгляд у нее какой-то манящий-обещающий, как будто она не кровью истекает, а предлагает слиться в экстазе))) Оригинальная работа и ничего не ляп-ляп.

Ссылка на сообщение

спасибо..

но у меня глюк что чёрнй криолан тени .. нерастушованны так как мне хотелось бы.. может это из за грима.. и губы .. намазаны

Ссылка на сообщение
спасибо..

но у меня глюк что чёрнй криолан тени .. нерастушованны так как мне хотелось бы.. может это из за грима.. и губы .. намазаны

а я думала, так и задумано))

правда-правда, аккуратный и чистый мейк был бы не очень в тему тут, мне кажется.

во всяком случае, очень эффектно, это главное. вообще в творчестве главное это вызвать у воспринимающего нужные эмоции, если это удалось, значит, по технической части все ок. только когда косяки мешают восприятию или придают неверное настроение, это считается ляп-ляп. я так думаю :)

Ссылка на сообщение

да простят меня модераторы.. пейстую клип.. по мне так / вот заворожил меня продукт.. просто так . а эффект хороший

 

Ссылка на сообщение

работа с кровью - реально крута!!! 5+

 

и вообще - давно за тобой наблюдаю))) - ты молодчина!!!

мне нравятся источники к которым ты ссылаешься, принципы по которым работы делаешь...

по больше уверенности в себе - вот что тебе точно не помешает!)))

дерзай!)))

 

p.s. настя?! приятно познакомится!!!))))) наташа

Ссылка на сообщение

вдвойне приятно ) Настя .ага!

 

.. уверенность. ) мдя..бывают у меня ступоры .. периодически занимаюсь самобичеванием *хо хо

в последее време практикую молчяние ) ахахахха зато золотшко завелось

 

спасибо за потдержку!

 

надеюсь получиться растеребить ужастно консервативную страну в которой я проживаю. в которой никому ничего ненужно кроме денег..

Ссылка на сообщение

Насть, клево все, конечно, ФШ там нужен, как финальный штрих, все выровнять чтоб. Но все равно.

А ключица почему так вышла? На сырую блик клала?

Ссылка на сообщение

не на живую ) мазнула ПП и вот белая какая то на всех фотках.. хм. ну да ладно .. хехе нет фотографа.. приходиться учиться ещё и всё остальное делать.. ммм м

а вообще то есть ещё кадров пэдесет ) всё хорошо но искажаеться лицо очень при лежачем положении. стекает .. эта одна из немногочисленных где лицо не расползлось . надо было ей подушку типа дать.. а в процессе .. на дисплее невидно ( выглядело ок! .

Ссылка на сообщение

Есть в ФШ такая штука - ликвифай, ты знаешь, я думаю. Ею расползшееся лицо можно собрать в кучу)))

Ты сама фотала??? Молодец!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...