Перейти к содержанию
  •  

Стилизация.


Рекомендуемые сообщения

Девочки подскажите варианты стилизации =осень= и примеры макияжа желательно. Я новичок в этом деле но предложили интересное сотрудничество. Заранее спасибо.

Я недавно делала осень.венок из кленовых листьев,в него вплела рябину и колоски такие на полях есть.сухие метелки

одеть уже по желанию и фантазиии-от теплого свитерка если девочка миленькая(как у меня была) до платья-лохмотьев,которые развиваются по ветру. типа непогода такая вся пришла)Второй случай прокатит только если модель хорошая и потянет образ.Она такая стервозная должна быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила фото от фотографа.Делали Пин Ап .Вот что у нас получилось.Макияж там конечно не видно.но......

Фотограф:Кира Буяк

Макияж,образ,причёска:я

Модель:Натусик

 

319f4a9c672a.jpg

 

ab16f984fc6d.jpg

 

5534a9d8f0bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь хорошая девушка. Макияжа, правда, издалека не разглядеть, но по поводу стиля... Пин-ап - это, на мой взгляд, сексуальная игривость с осознанно-нарочито невинным выражением глаз и лица в целом. Причем этот стиль не ассоциируется с нашим временем, но это опять же у меня...

На первом фото... В общем, чулки нужны на первом фото. Эти колготы, не вписываются в стиль... Будь на девочке чулки - все было бы по-другому, а так картинка получилась симпатичной, но, извините, вульгарной... Тут грань очень тонка...Ее почувствовать надо...

А второе и третье фото - гораздо лучше, но декорацию бы сменить и шорты застегнуть, а вот взгляд сделать более наивным и игривым, типа "Иду вот по улице в белье и ума не приложу чего это ко мне мужики пристают"...

П.С. Это, как всегда, моя точка зрения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ninay Спасибо.Всё учту в следуюший раз.А насчёт колготок,так это не колготки а чулки.:)Только не на резинке,а со сплошной застёжкой(типо подтяжки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что не чулки это. Это колготы, имитирущие чулки, выпущенные относительно недавно :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие точно одеты на модели.При вводе в гугл-описиваются как эластичные чулки,с поддерживающим поясом

 

aff5738ea929.jpg

 

Все остальные замечания приняла у учту в следуюших пробах.Спасибо :rolleyes::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-11886-1287712453_thumb.jpg вот последняя моя работа...лицо по лепке пожалуй типично для голландок..кожа великолепная, красивые по форме губы, носик такой..аристократический)) - в профиль чуть крючковат...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стилизовала я эту романтичную барышню - из вот такой...

 

 

специально выбрала для сайта фото на черном фоне и кстати тоже вспышкой..

фотала пардон сама...

post-11886-1287713556_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11886-1287714857_thumb.jpg

ну это уже а-ля 60е годы.. фото по-прежнему мое)))

 

а другие - по стилям - фото уже не получилось прикрепить-это я пока не умею)))...последнюю пришлось сократить(((

а хотелось еще пару выложить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ikke про то ,как прикрепить фото ,читайте тут: http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...amp;#entry22108

Последнее фото ну ооочень маленькое,ничего разглядеть невозможно.

А первое фото стлизация подо что?(просто вы не написали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно офф-топ - но не получается у меня грузить.. мне видимо дается лимит на фото((

первую повесила - с нормальным размером -вторую сайт потребовал сократить..а третью пришлось сокращать далее некуда..

наверно лучше просто все удалить - но я опять же не знаю как)))))

 

что касается стилизации - у меня была задача - предложить даме разные варианты. стилистически разные..акцент на визаж и волосы..вот я и сделала - начиная с романтично-легкого заканчивая роковухой.. но до роковухи не дошла)))) - НЕ ГРУЗЯТСЯ фото

 

ikke, если вы все еще не в курсе про фотохостинги, значит, вы даже не открывали ссылку, которую дала выше jakie. почему? неужели так лень пройти по ссылке?! там же все написано, даже перечислены сайты, на которых можно хранить фото.

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в пятницу стилизация ретро, как Вы считаете, подойдёт ли данный мэйк? Губы будут красные, ресницы накладные, ну и прича с одеждой...

62cb32b56c9a.jpg

2a6523fc7d9c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стилизация каких годов?

В любом случае, я бы не брала эти цвета- глаза у девушки зеленые, волосы каштановые с теплинкой, а тени холодные серо-синие совершенно не вяжутся с ее внешностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стилизация 60-х, прича - бабетта, хочу под чёрно белое сделать, по идее тени чёрные и серые, для цветности чуток фиолетовости есть...

Вот смотрю на эту девочку и не понимаю, загар у неё оливковый, вены синие, но родинки на лице коричневые и вроде как тёплые... Волосы крашенные и не понятно, какие на самом деле... Посчитала её Летом..

Мож ей волосы перекрасить!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красная помада была в 50х, в 60х годах уже стала входить бледно розовая помада, а также некоторые обводили есчё губы коричневым карандашом.Насколько мне помнится были очень популярны 2 стиля, "Орбитал", он был выдержан в чёрно- белых тонах и макияж "Клеопатра", использывались цветные тени.

Если интеретно, могу показать фото с экзамена, там макияж Клеопатра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...