Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, купила себе аэрограф, потихоньку осваиваю. Подскажите пожалуйста, как долго у вас высыхает тональный слой? Я уже успеваю глаза сделать, а он все "мокрый" и при подправлении под глазами прям слоем снимается:( Я вот думаю, может наносить тон, а потом прическу делать, а уже потом макияж доделывать... Или я чего-то неправильно делаю? :huh:

 

ого... это ж сколько вы льете?! а какие тона используете? у меня высыхает практически мгновенно, работаю на Темпту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подарили аэрограф dinair, буду использовать для невест. Я читала что тона для него на водной основе, т.е. если слеза потечет, то и потянет за собой тон... Тоже хотела для него купить тона темпту силиконовые, но оказывается сопло маленькое((( или может все таки если разбавить получше может пройдет? Я прямо не знаю что делать, или может купить силиконовую базу типа фотофиниш, а сверху уже родными тонами? Тона вроде не плохие.Посоветуйте пожалуйста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, HELP :angry: купила новый ательешный тон для аэрографа, а он ложится как-то странно--- вроде нормально, но сверху как пыль белая. даже когда на палитру капнуть и очень близко присмотреться видны эти белые частички. сопло 0,4. с темптушными такого не было ни разу. что с ним??? взбалтывала не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, HELP :angry: купила новый ательешный тон для аэрографа, а он ложится как-то странно--- вроде нормально, но сверху как пыль белая. даже когда на палитру капнуть и очень близко присмотреться видны эти белые частички. сопло 0,4. с темптушными такого не было ни разу. что с ним??? взбалтывала не один раз.

 

Я тоже слышала о такой особенности тонов Atelier для аэрографа, в частности Оля Синегина в Instagram

отмечала (кстати с ней согласна была Аня Солана), что он ложится как-бы "точечками". Не знаю, с какими марками аэрографов дружат эти тона, я их просто кистью наношу в тех случаях, когда нужно очень тонкое, но многослойное (2-3 слоя) покрытие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое обидное что купила я его чисто для аэрографа на тот случай когда кожа ооочень проблемная, многое нужно перекрыть, но не хочется "слоя" и хочется более матовый финиш (темпту всё же глянец даёт). Ну и плюс подкупило что он 1,5 раза дешевле чем темпту :rolleyes: Ничем другим наносить не планирую ( хватает других тональников). Звонила девочке, у которой беру--она говорит первый раз такое слышит :blink: Я даже подумала что он по сроку годности вышел, но нет, всё норм. Самое интересное что у меня такое один раз было с антисерном ательешным. В один прекрасный момент он просто напросто "свернулся", т.е. в нём появились белые сгустки маленькие и прям совсем немаленькие <_< . Но он к тому времени был уже больше года в активном использовании, так что я подумала что срок ему пришёл. Больше ни с одним такого не было. даже с уже немного загустевшими забытыми, которые гараздо больше года открыты. Было у кого-то такое с Ателье??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было, и с тоном, и с антисерном Ателье, тоже самое, свернулся в белые сгустки и коричневую жидкость, причем использовала я его только пару месяцев, очень обидно... А с тонами, такое только с последними приобретенными, кроме белых точек еще и в аэрографе остается серый осадок-налет после использования, его видно когда чищу аэрограф салфеткой после использования.

 

А тон, после нанесения все равно прохожу кистью дуофиброй, потому как, если нанесу сразу пудру может смазываться "кусками" особенно на носу.

 

Заказала Темпту, решила на них перейти с Ателье, т.к. для тона пользуюсь только аэрографом.

А консилеры купила Paese, очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот тоже мучаюсь с выбором аэрографа... решила пока на Jas остановиться - посмотреть, попробовать. Знающие люди, обращаюсь к вам - помогите выбрать компрессор!!!! Хочется чтобы и работал нормально без перебоев (чтобы равномерная подача была), и весил не много (чтобы на выезды можно было брать)... Пока только вот такие модели нашла: JAS 1214, JAS 1211 и помощнее JAS 1207. Вот насколько первые 2 хороши? post-30183-1413895336_thumb.jpgpost-30183-1413895359_thumb.jpgpost-30183-1413895368_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот тоже мучаюсь с выбором аэрографа... решила пока на Jas остановиться - посмотреть, попробовать. Знающие люди, обращаюсь к вам - помогите выбрать компрессор!!!! Хочется чтобы и работал нормально без перебоев (чтобы равномерная подача была), и весил не много (чтобы на выезды можно было брать)... Пока только вот такие модели нашла: JAS 1214, JAS 1211 и помощнее JAS 1207. Вот насколько первые 2 хороши? post-30183-1413895336_thumb.jpgpost-30183-1413895359_thumb.jpg

У меня такой компрессор http://tagore.com.ua/p32694452-minikompres...-aerografa.html

А для выездов и больших объемов такой http://tagore.com.ua/p37753584-kompressor-...-aerografa.html Очень довольна!!!

 

А по поводу аэрографа - с коническим соплом лучше ( по крайней мере для MUD на основе силикона)

И еще просто в восторге от их укороченного варианта!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подарили аэрограф dinair, буду использовать для невест. Я читала что тона для него на водной основе, т.е. если слеза потечет, то и потянет за собой тон... Тоже хотела для него купить тона темпту силиконовые, но оказывается сопло маленькое((( или может все таки если разбавить получше может пройдет? Я прямо не знаю что делать, или может купить силиконовую базу типа фотофиниш, а сверху уже родными тонами? Тона вроде не плохие.Посоветуйте пожалуйста...

 

Елена, здравствуйте! Работаю MUD (на силиконе) И знаю, что силикон и вода совершенно не сочетаются! Лучше не смешивайте разные основы.

А какой диаметр сопла на вашем аэрографе? Можно просто купить ремкомплект (игла и сопло) большего диаметра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то давно встречала ,что тон от Mac face and body можно использовать в аэрографе, я попробовала, но выходит оч туго (он забивается и распыляет плохо, аэрограф Темпту , может кто то подскажет возможно ли разбавить чем то?темпту тона мне нравятся, но неудобно заказывать ,а тона о МАС стоят и пропадают без дела(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eka G.A, я так делала. Сопло на 0,4-0,5. Тона на водной основе - можно разбавить термальной водичкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я столкнулась с такой проблемой - при нанесении аэрографом тона ателье (для аэрографов) на лице появляются как бы такие белые точки... Кто-нибудь с эти сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eka G.A, я так делала. Сопло на 0,4-0,5. Тона на водной основе - можно разбавить термальной водичкой.

Я пробовала разбавить, но тон расслаивается( и получается, что аэрограф выдувает сначала эту воду, а потом остается сгусток тона ,который не выдувается((( сопло я не знаю какое у меня( у меня темпту аэрограф который с 2 аккумуляторами, где один портативный. Ну стандартный такой аэрограф темпту). А возможно поменять сопло ? И если да то как?)) я не оч разбираюсь , и еще я подумала о силиконовом разбавителе, никто не пробовал ,он сделает жиже тон от МАС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eka G.A, силиконовые основы не дружат с водными.

Странно что у вас тон расслаивается, может надо взбалтывать предварительно сильней и дольше?

У меня не было аэрографа темпту, подсказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нужна помощь профи. Хочу приобрести аэрограф фирмы "Темпту".

У меня дилемма. Понравился портативный AIRBRUSH MAKEUP STARTER SYSTEM , либо приобрести стационарный компрессор S-ONE. Но меня смущает, что в готовом комплекте аэрограф SE-50 без возможности регулировать интенсивность потока воздуха. Возможно ли работа с другим аэрографам ,к примеру SP-35,но с компрессором 2.0??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такое было, и с тоном, и с антисерном Ателье, тоже самое, свернулся в белые сгустки и коричневую жидкость, причем использовала я его только пару месяцев, очень обидно... А с тонами, такое только с последними приобретенными, кроме белых точек еще и в аэрографе остается серый осадок-налет после использования, его видно когда чищу аэрограф салфеткой после использования.

 

А тон, после нанесения все равно прохожу кистью дуофиброй, потому как, если нанесу сразу пудру может смазываться "кусками" особенно на носу.

 

Заказала Темпту, решила на них перейти с Ателье, т.к. для тона пользуюсь только аэрографом.

А консилеры купила Paese, очень довольна.

а какие тона заказывали? несколько для смешивания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...