Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Финиш очень красивый - естественная чуть- чуть ( ощущение живой здоровой кожи) влажная.

 

а у меня наоборот, что лицо как бы пудровое становится, бархатное, :unsure: а хочется именно вот такой кожи, влажной и блестящей, как после F&B от MUFE. слой толстый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня наоборот, что лицо как бы пудровое становится, бархатное, :unsure: а хочется именно вот такой кожи, влажной и блестящей, как после F&B от MUFE. слой толстый?

Мне стыдно))), но слой не тонкий)))) я в теме выкладывала фотографию, это без припудривания, естественно, если мне нужно матовое лицо- пудру, а так н-нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы. Обладатели аэрографов, а подскажите мне еще, пожалуйста, насчет компрессоров: я заказала себе Темпту С-оне на офф сайте, написала, что нужен на 220 в, посредник в штатах проверил- прислали на 110, и офф сайт пишет, что других у них не бывает, нужно только купить преобразователь напряжения. Как вы вышли из полодения? Тяжелый ли преобразователь? Может у кого-то есть портативный компрессор, намного ли он хуже, если делать только макияж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за ответы. Обладатели аэрографов, а подскажите мне еще, пожалуйста, насчет компрессоров: я заказала себе Темпту С-оне на офф сайте, написала, что нужен на 220 в, посредник в штатах проверил- прислали на 110, и офф сайт пишет, что других у них не бывает, нужно только купить преобразователь напряжения. Как вы вышли из полодения? Тяжелый ли преобразователь? Может у кого-то есть портативный компрессор, намного ли он хуже, если делать только макияж?

у меня большой , я знаю, что есть маленькие, но мне так надежнее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня большой , я знаю, что есть маленькие, но мне так надежнее))

А у вас адаптер напряжения к нему есть? Ведь американскоеинапряжение 110V, а у нас 220, сам адаптер большой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас адаптер напряжения к нему есть? Ведь американскоеинапряжение 110V, а у нас 220, сам адаптер большой?

а адаптер или преобразователь не одно и тоже? упс, я - тупая))) У меня адаптер , наверное, которой преобразует напряжение, у меня большой , мне его купил муж и отказывался купить маленький))) Я как-то привыкла и доверяю большому, но есть маленькие. Может кто-то из обладателей маленького адаптера -преобразователя нам ответит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в электрике совсем не соображаю, поэтому скажу так: этот преобразователь вставили в саму коробку компрессора, аккуратно его раскрутив, и потом (или перед этим :lol:) срезали старую вилку, плоскую такую американскую и поставили обычную. не отличишь от оригинала.

 

кстати, я тоже заказывала на 220, а получила 110.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки вам огромное! Наверное буду делать возврат в магазин и закажу в другом, там тот же Спармакс, только без надписи "Темпту", но в два раза дешевле, если офф сайт не переделывает под 220 не вижу смысла платить больше. А дальше будем уже тут колхозить с адаптерами и вилками сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо девочки вам огромное! Наверное буду делать возврат в магазин и закажу в другом, там тот же Спармакс, только без надписи "Темпту", но в два раза дешевле, если офф сайт не переделывает под 220 не вижу смысла платить больше. А дальше будем уже тут колхозить с адаптерами и вилками сами.

а сильно дорого берете? я за ту сумму что купила, чуть китайский здесь не взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сильно дорого берете? я за ту сумму что купила, чуть китайский здесь не взяла.

На офф сайте за набор Про интро кит 439.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЕРИТЕ темпту! но мое имхо)))

Так темпту это и есть спармакс, темпту сами не производят этот компрессор, они его закупают у спармакса и, как оказалось, меняют только крышку, на которой ставят свой логотип. Я думала, что еще и преобразователь вставляют внутрь, но нет оказывается. Лилия, вот вы, я видела, ездили на обучение в штаты, разница между большим и маленьким компрессором большая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ссылка на свотчи тонов темпту, если кому надо

 

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=3660

 

Не открывается ссылка, а мне ОЧЕНЬ надо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не открывается ссылка, а мне ОЧЕНЬ надо :(

Жень, привет) Могу вот такую штуку подкинуть только.. Не знаю, нужна ли, но если поможет буду рада :

ae90f1e6ac1b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в раздумиях, коллеги направьте на путь истинный :(

 

Выбираю между двумя аэрографами:

 

Компрессор Iwata Ninja Jet Compressor

bc616108c9fa.jpg

По техническим характеристикам :

Вес прибора 2.165 кг

Максимальное давление: 40 PSI | Рабочее давление: 1 - 20 PSI

Встроенный регулятор воздушного клапана и манометр

в комплект входит воздушный шланг и подставка для аэрографа

 

HP-BS 0.35mm Eclipse Airbrush

аэрограф с удобным 1/16 гр. воронка и 0,35 мм иглы

 

c890bc5a5fc5.jpg

 

професиональный компрессор SPARMAX для аэромакияжа.

вес: 450 гр.

давление: 2.5 атм

размер: 10*10 см

регулировка

давления : ЕСТЬ

3d9afe60621c.jpg

в комплекте с аэрографом спармакс, он на фото.

 

Разница в цене: Ивата из Америки 315,46дол.=2 521грн. это уже с доставкой.

Спармакс из Киева 400дол.=3 197грн.

 

Разница в размере и весе, Спармакс существенно легче, но Ивату все хвалят как лучшего производителя такого оборудования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так темпту это и есть спармакс, темпту сами не производят этот компрессор, они его закупают у спармакса и, как оказалось, меняют только крышку, на которой ставят свой логотип. Я думала, что еще и преобразователь вставляют внутрь, но нет оказывается. Лилия, вот вы, я видела, ездили на обучение в штаты, разница между большим и маленьким компрессором большая?

Я работала только большим, ездила в декабре хотела маленький купить, спросила у знающих людей, сказали маленький хуже. Сама на пробовала, за что купила, за то и продаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои 5 копеек ) Я тоже сейчас покупаю аэрограф и вопрос этот изучила вдоль и поперёк. Что могу посоветовать по поводу самого аэрографа, берите с размером сопла 0,5, чем больше сопло тем лучше через него проходят тона и тем меньше оно забивается всякими перламутрами, я при обучении работала и аэрографом спармакс (0,35), и аэрографом Ивата http://vk.com/airmakiyage?z=photo-44177555...163934257%2Frev

Второй мне понравился значительно больше, такой я себе и купила.

Дальше про компрессоры, я училась на спармаксе (тот беленький, что у вас на фото), по моему субъективному мнению для макияжа и фейс-арта его более чем достаточно, он лёгкий и маленький, его можно брать на выезд. Компрессор Iwata Ninja Jet я, больше чем уверена, я бы на выезд не повезла, даже при том что я за рулём, такой компрессор нужен если вы планируете работать без выездов и работать им, в основном, по телу, и ещё он довольно громко гудит....неприятный звук, а маленький Спармакс довольно тихий. НО, себе я покупаю компрессор не Спасмакс, я тоже считаю что его стоимость несколько завышена :rolleyes: , я покупаю подобный по размерам и характеристикам, тоже маленький, но в 2 раза дешевле. Когда он до меня доедет, я его пощупаю, опробую и всё-всё вам напишу!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...