Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

во первых, обязательно разбавлять нужно (пожиже), во вторых может давления не хватает (какой у вас компрессор?) , и надейтесь что б у вас не 0,2 мм размер сопла был, аир про не плохие аэрографы, первый у вас был дешевый китай. И раскажу вам секрет))) берете снимаете фиксатор иглы (это сзади находится) отодвигаете иглу руками на 0,5 мм, так чтоб только кончик было видно из аэрографа(сопла). зажимаете фиксатор обратно. у вас тогда полюбому увеличится проходимость тона.

Спасибо большое за быстрый ответ. Чем можно разбавить силикновый тон ателье? Компрессора у меня два - маленькая фыркалка и большой джас, тут его советовали. Про фиксатор иглы поняла, теперь обязательно попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за быстрый ответ. Чем можно разбавить силикновый тон ателье? Компрессора у меня два - маленькая фыркалка и большой джас, тут его советовали. Про фиксатор иглы поняла, теперь обязательно попробую.

 

разбавителем силиконовых тонов ателье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и надейтесь что б у вас не 0,2 мм размер сопла был

Подскажите чем так плохо сопло в 0.2 мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите чем так плохо сопло в 0.2 мм?

смотря для какой макияжной краски. Графтобиан, например, распыляется чертовски плотно даже через такое маленькое сопло. А вот про тона Ателье я уже не первый раз слышу, что без разбавителя они не работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря для какой макияжной краски. Графтобиан, например, распыляется чертовски плотно даже через такое маленькое сопло. А вот про тона Ателье я уже не первый раз слышу, что без разбавителя они не работают.

Прочла и уже заказала себе Графтобиан. Вы бы советовали из двух (ателье-графтобиан) последний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для продвинутых пользователей аэрографа! дешево продам новые запечатанные продукты Temptu. Список и цены вышлю по запросу. s88555@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря для какой макияжной краски. Графтобиан, например, распыляется чертовски плотно даже через такое маленькое сопло. А вот про тона Ателье я уже не первый раз слышу, что без разбавителя они не работают.

Работаю на Harder&Steenbeck Infinity, сопло 0,2. Тон Ателье, именно для аэро, прекрасно ложится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю аэрографом MIOL http://aerograf.com.ua/81-130.html наношу только тон на лицо Ательешными Тон-флюидами для аэрографа очень довольна цена качество аэрографа супер!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю аэрографом MIOL http://aerograf.com.ua/81-130.html наношу только тон на лицо Ательешными Тон-флюидами для аэрографа очень довольна цена качество аэрографа супер!!! :)

 

какие именно номера тонов ательешных вы чаще всего используете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по компрессору, какой лучше взять:

Ивату Silver Jet http://www.chicagoairbrushsupply.com/silverjet.html, но к ней нужен будет переходник и тяжелее она или Grex Aeris I http://www.chicagoairbrushsupply.com/graeibairco.html последний на 220V, но фирму не знаю, на сколько надежна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, а dinair вообще как с неродными тонами? И вообще, кто работает, как он вам? Какие плюсы/минусы? Я так то понимаю что спармакс там ивата и темпту впереди планеты всей, но что то в них совсем запуталась... Хочу для макияжа( пока тон, а дальше будем поглядеть),на выезд брать буду. Я понимаю что не в сказку попала, но как бы так вывернуться чтобы и не тяжелый и стайловый и надежный и по мощности можно было рассчитывать на полноценный драпозон возможностей в макияже И раскажу вам секрет))) берете снимаете фиксатор иглы (это сзади находится) отодвигаете иглу руками на 0,5 мм, так чтоб только кончик было видно из аэрографа(сопла). зажимаете фиксатор обратно. у вас тогда полюбому увеличится проходимость тона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, простите, это я копировала куски сообщений себе в блокнотик и случайно вставила в свое :blink: моя мысль завершается смайликом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятушки, а dinair вообще как с неродными тонами? И вообще, кто работает, как он вам? Какие плюсы/минусы? Я так то понимаю что спармакс там ивата и темпту впереди планеты всей, но что то в них совсем запуталась... Хочу для макияжа( пока тон, а дальше будем поглядеть),на выезд брать буду. Я понимаю что не в сказку попала, но как бы так вывернуться чтобы и не тяжелый и стайловый и надежный и по мощности можно было рассчитывать на полноценный драпозон возможностей в макияже И раскажу вам секрет))) берете снимаете фиксатор иглы (это сзади находится) отодвигаете иглу руками на 0,5 мм, так чтоб только кончик было видно из аэрографа(сопла). зажимаете фиксатор обратно. у вас тогда полюбому увеличится проходимость тона.

Дайнэйр с тоном Темпту никак. У него сопло слишком узкое и силиконовые тона он не распыляет. У меня был такой аэрограф, теперь пользуюсь Ивата Силвер Джет и это небо и земля в сравнении с Дайнэйр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайнэйр с тоном Темпту никак. У него сопло слишком узкое и силиконовые тона он не распыляет. У меня был такой аэрограф, теперь пользуюсь Ивата Силвер Джет и это небо и земля в сравнении с Дайнэйр.

Спасибо, мозг чуть сдвинулся на место:) без силиконовых тонов как-то не круто было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь аэрографом Temptu :P .

Очень крутой, купила в Студии красоты Кристины Милькус, в Харькове!!! Очень довольна покупкой!!!!!!! :D Они оказались официальными представителями Temptu в Харькове. Я купила себе стартовый набор 2.0 Это многофункциональный и легкий компрессор компрессор второго поколения с давлением в 30 PSI, делает этот универсальный набор идеальным для работ любого уровня. Набор включает два аэрографа: Новый SP40, оснащенный триггером одиночного действия и не нуждающийся в отчистке, для использования совместно с косметикой AIRPod. Да еще и в акцию успела!!! B) . Так это набор стоит 450$ а мне он вышел за 333$! :D . На днях поеду к ним за косметикой- куплю хайлайтер, тон, базу и румяна!!!!!!

http://temptu.club/ вот! Всем советую приобрести!!!!!!!!!!!!!!

post-29466-1406364514_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, купила себе аэрограф, потихоньку осваиваю. Подскажите пожалуйста, как долго у вас высыхает тональный слой? Я уже успеваю глаза сделать, а он все "мокрый" и при подправлении под глазами прям слоем снимается:( Я вот думаю, может наносить тон, а потом прическу делать, а уже потом макияж доделывать... Или я чего-то неправильно делаю? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...