Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Решила написать о своём наборе TEMPTU: я в восторге! Брала с компрессором S-One. Тут кто-то писал, что шланги нужно докупать, хорошо я не послушала таких советчиков :angry:, у TEMPTU они не 3 копейки стоят (все шланги идут в комплекте). Единственное, что пришлось покупать, это преобразователь напряжения. Также тут писали,что пришел набор с густыми тонами, румянами и т. д., у меня все средства жидкие(все покупала на www.shop.temptupro.com)

 

Дорогие форумчане кто имеет опыт работы с аэрографом, помогите неопытному чайнику! Такая ситуация, я планирую использовать аэрограф только пока для себя(ежедневно), и хотелось узнать, необходимо ли призводить эту сложную очистку каждой детальки каждый раз после макияжа(например каждое утро), или после макияжа достаточно залить очиститель в воронку и побурлить, а затем спустить это всё на салфетку. Ну а тщательную очистку например, раз внеделю. Очень буду признательна тем, кто поможет мне в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях купила себе аэрограф.....Ну что сказать-чистый восторг!!!!! Натурально и красиво)))

Аэрограф Iwata http://aerotovary.ru/store/show/26?vendor_id=1

а компрессор http://aerotovary.ru/store/show/524?vendor_id=7

если присмотреться то он же Криолан(ИМХО, только с др.логотипом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулась с проблемой :huh: , когда наношу тон, от дуновения ветра человек немного сжимает мышцы лица и потом вижу, что под глазами остаются непрокрашенные линии(морщинки), разравниваю немного кистью, почти не видно разницы, но вот хотелось бы делать всё полностью без кисти. Помогите, если знаете))) А так айс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое всегда бывает, Кать. Не старайся много напылять на область век, тон силиконовый, немного подтягивает кожу, можешь перегрузить и подчеркнуть мелкоморщинистую сеточку. Я кистью с тем же тоном прохожу под глазками и верхнее веко, ну и все морщинки, если дама в возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта... :rolleyes: Техника аэрографии помогает создавать образы за считанные минуты. Макияж очень устойчив, выглядят более естественно благодаря микроскопическим частичкам косметики. Я использую в работе для тонирования и моделирования тональные основы Ателье-А. Наиболее популярными оказались оттенки: 2В, 3У, 4В, 8В, 8У. Качество, тональность абсолютно меня устраивает. Для припудривания использую обыкновенную рассыпчатую пудру. Относительно цветных пигментов... отдаю предпочтение пигментам Мейрон (они на водной основе). Не текут и не "плавятся". Цвета выразительные, отлично смешиваются. Также можно самостоятельно составлять средства декоративной косметики для аэрографического макияжа. :wub:

Большой плюс аэрографии при выполнении мужского макияжа. Техника позволяет выровнять пористость/рельефность кожи. Отмечу, что мужские лица можно даже не припудривать. Тон не течет, не скатывается и при этом кожа выглядит эластичной. B)

 

Консистенция силиконовой тональной основы густая. Вопросик: Какие разбавители вы используете? :unsure:

 

P.S/: нашелся кадр из закулисной работы :D

img7174.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня разбавитель для подводок Ательешный, артикул его LT10, чуток капаете. Кстати, заметила, что разные партии этих тонов (для аэрографа) разной густоты. Какие-то разбавляю, какие-то не требуют этого, и так жидкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня разбавитель для подводок Ательешный, артикул его LT10, чуток капаете. Кстати, заметила, что разные партии этих тонов (для аэрографа) разной густоты. Какие-то разбавляю, какие-то не требуют этого, и так жидкие.

 

Разбавитель для подводки??? Так-так... :D В Ателье-А появилась силиконовая эмульсия... Это то, что является основой тона. Соответственно и растворяет хорошо. На ощупь маслянистая, скользящая. :P

А разбавитель для подводки совершенно другой структуры. Да и стоимость в два раза выше. А кто ещё использует разбавитель для подводки??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбавитель для подводки??? Так-так... :D В Ателье-А появилась силиконовая эмульсия... Это то, что является основой тона. Соответственно и растворяет хорошо. На ощупь маслянистая, скользящая. :P

А разбавитель для подводки совершенно другой структуры. Да и стоимость в два раза выше. А кто ещё использует разбавитель для подводки??? :rolleyes:

Ой. А можно ссылку на эту эмульсию ательешную? А если бы еще с пузырька состав-список ингредиентов написать-я бы расцеловала))) у меня пылится куча разных силиконов. Может, получиться самой такой набодяжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химик ты наш, экспериментатор. Думается, что в ближайшем будущем появится новая марка проф косметики, что-то типа "ЮлианПроф". Блин, не могу найти на оф сайте, в личку тебе напишу, т.к. реклама др ресурсов запрещена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой. А можно ссылку на эту эмульсию ательешную? А если бы еще с пузырька состав-список ингредиентов написать-я бы расцеловала))) у меня пылится куча разных силиконов. Может, получиться самой такой набодяжить.

 

Ой. А в каталоге её нет. :blink: Она недавно появилась. В такой же ёмкости как и тональная основа для аэрографии. Прозрачная бутылочка с логотипчиком и всё... :unsure: Сфоткала бы её для наглядности, но она на работе. А силиконовая эмульсия есть ещё и в Криолан, на семинаре Jos Brands использовал её как разбавитель тональкой основы. Только она в крупной расфасовке, 1л. Думаю, там можно составчик высмотреть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже приобрела "разбавитель тонального для аэрографичных тонов":) дорого:(

подскажите пожалуйста, как разбавлять тон - прямо в аэрографе или отдельно капельками смешивать??

у меня тон густоват:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ессно в аэрографе, накапаете туда всякого, потом пальчиком сопло зажмете (при работающем компрессоре) и побулькаете, размешается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Химик ты наш, экспериментатор. Думается, что в ближайшем будущем появится новая марка проф косметики, что-то типа "ЮлианПроф". Блин, не могу найти на оф сайте, в личку тебе напишу, т.к. реклама др ресурсов запрещена.

Все. Я поняла что за эмульсия. Это штука-разбавитель для аэрографов. А разбавитель для подводки хотела купить. Но ни разу в наличии в школе Ателье не застала.

 

На самом деле, искала я составы этих разбавителей. Ну нигде в инете нет. Видимо, только на упаковке можно найти.

А Темпту вообще нигде составы не пишут. У них даже спирт пришел в бутыечке вообще без опознавательных знаков. Только по запаху и догадалась что за жидкость налита))))

 

Так что очень прошу списать с коробочки состав разбавителя. Любого. Оочень сильно поможете.

У MUFE тоже есть такая штука, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, специально посмотрела что написано на ательешном разбавителе для аэрографичных тонов: ничего! никакого состава и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана, специально посмотрела что написано на ательешном разбавителе для аэрографичных тонов: ничего! никакого состава и т.п.

 

Вот-вот, я всё же перепроверила, и на моей бутылочке с разбавителем состав не указан... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шляпница, а какой у Вас аэрограф? Вот этот? :

post-6276-1257186335_thumb.jpg

 

Здравствуйте, а где такой аэрограф можно купить может даже через интернет магазин или в Москве где-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...