Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Я вообще в аэрографах дундук полный,а тут еще столько ньюансов...Вот этот TEMPTU air который он с какой подачей?нижней?и мощный?и вообще какой он??я выхожу только на компрессор ,как я понимаю,а есть еще за 1300 уе набор..это он же только со всеми прибамбасами?Я хочу чтобы он был не слишком тяжелый,но красил и тоном и загаром ...Это реально вообще?читала читала тему и вот ...столько вопросов....А еще его разбирать собирать тоже на 100 частей надо?я же обязательно что нибудь потеряю.. :unsure: хэлп энибади :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще в аэрографах дундук полный,а тут еще столько ньюансов...Вот этот TEMPTU air который он с какой подачей?нижней?и мощный?и вообще какой он??я выхожу только на компрессор ,как я понимаю,а есть еще за 1300 уе набор..это он же только со всеми прибамбасами?Я хочу чтобы он был не слишком тяжелый,но красил и тоном и загаром ...Это реально вообще?читала читала тему и вот ...столько вопросов....А еще его разбирать собирать тоже на 100 частей надо?я же обязательно что нибудь потеряю.. :unsure: хэлп энибади :unsure:

 

мне кажется Тепту слабоват будет для автозагара...там идут мощные компрессоры.Эллая введи в поиске в ютьюбе... посмотри чем они распыляют.там необходимо несколько бар.

посмотри на сайте http://aerotovary.ru/store/list/airbrush

маленькие компрессоры и 1 бара не достигают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :rolleyes: а(опять дурацкий вопрос)если купить маленький хороший аэрограф а компрессоров 2 мощный(тяжелый) и слабый(зато легкий и уношаемый) и по мере необходимости менять только компрессоры?так можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо :rolleyes: а(опять дурацкий вопрос)если купить маленький хороший аэрограф а компрессоров 2 мощный(тяжелый) и слабый(зато легкий и уношаемый) и по мере необходимости менять только компрессоры?так можно?

:P можно но дорого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с ебейска заказала. У непроверенного продавца. Причем, с медленной доставкой, которая не отслеживается.

Так как являюсь человеком достаточно авантюрного склада характера, склонным к риску.

Если хотите попереживать и понервничать со мной на пару-можете тоже у непроверенного продавца заказать)))))

Будем вместе мучиться и страдать неизвестностью. ;)

Кинут-не кинут....Дойдет-не дойдет...)))))

 

Юлиана! Вам еще не пришел аэрограф? Очень интересно стоит ли он тех нервов и денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлиана! Вам еще не пришел аэрограф? Очень интересно стоит ли он тех нервов и денег?

Блин.....Двоякая ситуация у меня, однако)

Я его получила вчера. А сегодня, похоже, сломала(((((

В общем, черт дернул полезть внутрь пистолетика и открутить сопло. А там есть такая штучка малюченькая, которая надевается на иголочку. Вот для ее откручивания имеется специальный ключик. Я ее открутила, а обратно она не вкручивается. И конусик маленький от нее отломался.

После этого аэтограф стал краской плюбваться сверху и разбрызгивать перестал.

Люди добрые. Кто разбирается в аэрографах.

Ему совсем кирдык? Или не все еще потеряно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! http://www.bikini-design.ru/bodiart_aerografia.php Как вы считете можно ли использовать этот аэрограф одновременно для макияжа(тон Atelier,например) и автозагара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин.....Двоякая ситуация у меня, однако)

Я его получила вчера. А сегодня, похоже, сломала(((((

В общем, черт дернул полезть внутрь пистолетика и открутить сопло. А там есть такая штучка малюченькая, которая надевается на иголочку. Вот для ее откручивания имеется специальный ключик. Я ее открутила, а обратно она не вкручивается. И конусик маленький от нее отломался.

После этого аэтограф стал краской плюбваться сверху и разбрызгивать перестал.

Люди добрые. Кто разбирается в аэрографах.

Ему совсем кирдык? Или не все еще потеряно?

Вот беда то!!! Может заказать или купить отдельно детальку эту? Надо спрашивать у тех, кто работает этим аэрографом. А может быть и от другого подойдёт? В принципе они все почти одинаковые, у нас есть в магазинах художников эти части, продаются отдельно, без компрессоров, посмотри там по размеру сопла. Я тоже всё раскручиваю, разбираю, очумелые ручки, короче.:)) Не расстраивайся, Юлиана, с кем не бывает. Попробуй поискать эту детальку отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин.....Двоякая ситуация у меня, однако)

Я его получила вчера. А сегодня, похоже, сломала(((((

В общем, черт дернул полезть внутрь пистолетика и открутить сопло. А там есть такая штучка малюченькая, которая надевается на иголочку. Вот для ее откручивания имеется специальный ключик. Я ее открутила, а обратно она не вкручивается. И конусик маленький от нее отломался.

После этого аэтограф стал краской плюбваться сверху и разбрызгивать перестал.

Люди добрые. Кто разбирается в аэрографах.

Ему совсем кирдык? Или не все еще потеряно?

Юлиана не растраивайся! Я тоже жду свой TEMPTU, только я решила брать S-One компрессор вместо TEMPTUair. Честно сказать я вообще не "рублю" во всём этом, но если даже что-то и сломалось я думаю можно заказать эту деталь, посмотри в www. shop.temptupro.com и дозакажи оттуда через ebaytoday.ru(например), но всётаки тебе лучше со специалистом пообщаться. Я надеюсь, что всё нормально(неужели они такие хрупкие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! http://www.bikini-design.ru/bodiart_aerografia.php Как вы считете можно ли использовать этот аэрограф одновременно для макияжа(тон Atelier,например) и автозагара?

вы куда собираетесь заливать раствор для автоззагара , в бочонок по 5 мл.???

нужен "пистолет" другой- с подачей снизу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает, где можно в Риме найти аэрограф Темпту с набором продуктов (как вообще сама косметика их, кстати?) или другой хороший аэрограф ?. как раз в августе там буду, там наверняка дешевле обойдется чем тут у нас..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :) магазины с temptu в интренете правда, пока только в Германии и Австрии нашла.. кто заказывал такой аэрограф (в полном составе) - где заказывали (кроме ибея)? и как там с ценой пересылки ? и еше налоги какие-то платить надо таможне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет возможности купить родной и темпту в Украине нет!!!!!!!!!!!!

Остается спирт... <_<

 

 

Я промываю средством для мытья посуды....Отмывает даже акриловые краски...спиртом не рекомендуется пользоваться.....Аэрографом рисую на любых поверхностях....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин.....Двоякая ситуация у меня, однако)

Я его получила вчера. А сегодня, похоже, сломала(((((

В общем, черт дернул полезть внутрь пистолетика и открутить сопло. А там есть такая штучка малюченькая, которая надевается на иголочку. Вот для ее откручивания имеется специальный ключик. Я ее открутила, а обратно она не вкручивается. И конусик маленький от нее отломался.

После этого аэтограф стал краской плюбваться сверху и разбрызгивать перестал.

Люди добрые. Кто разбирается в аэрографах.

Ему совсем кирдык? Или не все еще потеряно?

 

Расходные материалы к аэрографом обычно продаются там же где вы покупали сам аэрограф.....А поломки подобные вашей не редкость....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообщем у меня горе, сгорел мой компрессор, щас на ремонтне... на потоке красила людей-аниматоров в синий цвет под аватаров.

задымился, за вонял и все. отдала в ремонт.

причина поломки непонятна. скачок в сети....

 

Сам аэрограф, тоже уже поистаскался... брала недорогой JAS 1117 ? я конечно уже научилась разбирать его , и собирать обратно но прям не лежит у меня к нему...и все тут.

Давайте еще раз обсудим сам аэрограф. мне надо такой который не разбирается на 12 частей, а минимум.... сопло , игла и все.

Кто какие знает?

JAS 1117 - весь разбирается до винтика... миллион деталей.

 

Насколько я знаю их все нужно разбирать до винтика, чтоб хорошо прочистить....НЕ разбираются только аэрографы одинарного действия ( удобно использовать для нанесения пигмента на большие поверхности правда нужно и давление для них побольше)...но одинарными не сделаешь тонкой линии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброй ночи)а подходят те аэрографы, что продаются в художественных магазинах?

 

подходят.....Главное чтоб это был не Белорус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...