Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

iriz, меня он устраивает=) мощности хватает,не очень шумный, а главное-компактный (16х15х17 см) и весит не так много,как другие компрессоры. у меня большой бьюти-кейс, туда помещается компрессор,аэрограф,вся косметика и парикмахерские принадлежности.

А аэрографа у меня два. Один с соплом 0,25, второй - 0,3 мм. Лучше брать 0,3, потому что через первый тон у меня не хочет идти..либо это у меня руки не из того места=) Но зато со вторым, где сопло побольше, работаю без проблем=)

чем меньше сопло тем сильнее нужно разводить тон и снижать давление в компрессоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расходные материалы к аэрографом обычно продаются там же где вы покупали сам аэрограф.....А поломки подобные вашей не редкость....

Так как покупала я на американском ебее-то и фигульки эти продаются там же. 18 баксов за фигульку плюс пересылка стандартная - 40 долларов. Ну ее нафик.)))

Купила в автомобильном магазине обысный аэрограф и взяла с него это сопелко. Отлично подошло))

 

Теперь другая проблема.

 

В аэрографом шел набор с тонами, румянами и шиммерами. Праймер и очиститель.

 

Только разбавителя они почему-то положить в набор не догадались.

Праймер по консистенции как обычный крем, румяна вообще аж из тюбиков не выдавливаются и когда их трясешь даже нге слышно, как шарик там болтается.

Тоны хоть и жидкие, но недостаточно для хорошего распыления.

Не могу понять. Так у всех или у меня одной?

 

Может, набор старый попался...А, может, на жаре загустели....

 

Опять возник вопрос. Что делать? Может, есть какой-нибудь вариант более доступного разбавителя, чем родной?

 

 

А за совет про промывку средством для мытья посуды огромное спасибо!!!

 

Родной очиститель очищает тоже как-то странно. Не до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я промываю средством для мытья посуды....Отмывает даже акриловые краски...спиртом не рекомендуется пользоваться.....Аэрографом рисую на любых поверхностях....

 

какой порекомендуете для визажа, как наиболее оптимальный вариант? возможно будет шанс кого-то попросить из Штатов привезти (там же и выбор больше, и цены меньше) - не знаю что именно купить, плюс набор косметики тоже, обучающий DVD и все что надо для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлиана, я у Алены Тофиль взяла разбавитель для аэрографа, насколько я знаю, в Москве они еще не появились, а в городе Париже есть. Есть в Темпту тоже, но Ательешный мне больше понравился. Кстати, в Криолане тоже должен быть, только его вечно нет в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой порекомендуете для визажа, как наиболее оптимальный вариант? возможно будет шанс кого-то попросить из Штатов привезти (там же и выбор больше, и цены меньше) - не знаю что именно купить, плюс набор косметики тоже, обучающий DVD и все что надо для начала.

 

Тоже озабочена этим вопросом! Выбрала вот такой наборчик Dinair Makeup & Airtan

В поисковике не нашла ни одного отзыва на русском языке :unsure: Читала отзывы на инглише, в основном хорошие, даже в сравнении с Temptu

 

Девочки, у кого уже есть аэрографы посмотрите плиз как он по параметрам??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже озабочена этим вопросом! Выбрала вот такой наборчик Dinair Makeup & Airtan

В поисковике не нашла ни одного отзыва на русском языке :unsure: Читала отзывы на инглише, в основном хорошие, даже в сравнении с Temptu

 

Девочки, у кого уже есть аэрографы посмотрите плиз как он по параметрам??

 

Только хотела удивиться почему же на форуме нет про Dinair? А я тоже именно за Dinair Airbrush, потому что это родоначальник airbrush в макияже, и компании уже 25 лет, я думаю они самые лучшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите плиз поподробнее, вы пользуетесь Dinair??? Как он вам? У меня друг едет в США через пару дней, хочу заказать ему :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите...ательешный аэрографический тон надо еще дополнительно разводить? недавно приобрела аэрограф, а еще не все тонкости освоила...и еще вопрос...нанесла тон, закрепила пудрой,а у клиентки пошла слеза и тон смыла на том месте, где текла...почему так? или это нормально. надеюсь за помощь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот раз на раз не приходится. Какие-то не разбавляю, а тут взяла несколько, густоваты, посему разбавляю чуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не замечала я за ним такого.

Скажите, а Вы работаете поверх аэрографического покрытия сухими препаратами, например румянами или корректором скуловым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, подскажите...ательешный аэрографический тон надо еще дополнительно разводить? недавно приобрела аэрограф, а еще не все тонкости освоила...и еще вопрос...нанесла тон, закрепила пудрой,а у клиентки пошла слеза и тон смыла на том месте, где текла...почему так? или это нормально. надеюсь за помощь)))

 

У меня тоже такое было - нанесла тон, правда не ателье, а Dinair, пошла слеза и оставила за собой полоску цвета... Все таки тон на водной основе, все понятно. Может тона на силиконе, например от Temptu, будут более устойчивы к слезам.

 

Я прочитала тут про тоналки для аэрографа фирмы Obsessive Compulsive Cosmetics

Заинтересовали наборы тонов - по 6 штучек для каждого цвета кожи, хочу заказать, протестировать))

Вот ссылочка http://www.occmakeup.com/minisets.html

Кто-нибудь пользовался?

 

Еще прочитала отзыв в интернете - сравнение разных брендов-производителей косметики для аэрографа:

http://inmykit.com/inmykit/airbrush.htm

 

Написано, что они очень устоячивы к воде, поту, слезам. Интересно, правда ли это?

 

The point of difference here is that OCC SKIN is incredibly water resistant, sweat and tearproof (not common with water-based airbrush products).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а Вы работаете поверх аэрографического покрытия сухими препаратами, например румянами или корректором скуловым?

 

Хороший аэрографический тон быстро высыхает и становится как бы второй кожей, конечно сухими румянами и корректорами пользоваться не воспрещается.

 

Я знаю, что жирные корректоры/румяна надо наносить ПЕРЕД нанесением тона. Если нанести после, то ляжет как каша.

 

Заметила, что тон от Dinair лучше ложится без базы - использую MUFE.

 

А вы пользуетесь праймерами для лица, когда наносите аэрографический макияж? Если да, то какими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наношу в следующей последовательности: База (Ателье), тон (Ателье), скуловой жирный корректор, пудра, сухой модельер, сухие румяна. Ничего у меня в кашу не превращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я наношу в следующей последовательности: База (Ателье), тон (Ателье), скуловой жирный корректор, пудра, сухой модельер, сухие румяна. Ничего у меня в кашу не превращается.

Кажется надо было упомянуть что у разных фирм тона по разному себя ведут((( Тон Ателье он дает увлажняющий эффект, как MAC Face and Body? Если да, то согласна, жирную коррекцию можно и поверх. Надо учитывать, что у разных брендов тона с разной текстурой и есть различия в нанесении. Я так поняла есть тона, которые надо припудривать, чтобы закрепить, а есть как Dinair, он моментально высыхает и сам закрепляется на коже, его не надо припудривать! Кожа получается такая, что на нее сразу хорошо сухие румяна ложатся))

В Dinair на выставках учат делать жирную коррекцию ПОД тон... А если жирную коррекцию ПОВЕРХ тона Dinair, то ничего не получится, придется смывать и заново делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ко мне пришли тона для аэрографа от OCC (Obsessive Compulsive Cosmetics), я заказывала наборчики семплов, протестировать, там 6 тонов для кожи с розовым оттенком, 6 тонов с желтым оттенком и 6 бутылочек румян/контуров. Очень нравится там цвет для теневой коррекции, цвет очень хороший, без рыжины. Только вот мне не понравилось как смешиваются тона у OCC, если смешать один оттенок с оттенком темнее, то вместе они дают какой-то странный яркий цвет. В этом плане, в сравнении с ОСС тона Dinair имеют очень хорошие телесные цвета. Расскажите у кого как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...