Перейти к содержанию
  •  

Косметика Криолан KRYOLAN


Рекомендуемые сообщения

Купила на днях для съемок два матирующих флюида «Микро» для съемок. На камере выглядит хорошо, но вот как его нанести нормально, я пока не разобралась. У него какая-то странная жирно-силиконовая текстура, написано, что после высыхания не стирается и не размазывается - у меня все размазывается напрочь. Думаю, надо как-то иначе его наносить.. Никто не пробовл такую штуку, может подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет: хочу купить тона в Криолан. подскажите какие лучше? или лучше другой фирмы посоветуете? Еще думала на счет De Klie. Но вроде бы их не очень хвалят. Очень нужен совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пт. Народ подскажите плизззз по Криолану...мне нужна хорошая косметика для создания тона лица, не для работы для себя лично) а кожа по цвету неравномерная, поры крупные, тип смешанный. плюс небольшие прыщики иногда высыпают) вообщм нужен совет профи!!! а еще-в желтом оттенке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне у Криолана нравятся жидкие тона в "квадратных" бутылочках и стики, а вот увлажняющие в красивых бутылках с дозатором не нравятся - очень прозрачные и ложатся пятнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила на днях для съемок два матирующих флюида «Микро» для съемок. На камере выглядит хорошо, но вот как его нанести нормально, я пока не разобралась. У него какая-то странная жирно-силиконовая текстура, написано, что после высыхания не стирается и не размазывается - у меня все размазывается напрочь. Думаю, надо как-то иначе его наносить.. Никто не пробовл такую штуку, может подскажете?

Ха! я то же самое купила. и то же самое впечатление от этого тона.на лице как растительное масло и не высыхает нифига ,даже чуть чуть.Припудривала его - так вообще ужас какойто ...бе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха! я то же самое купила. и то же самое впечатление от этого тона.на лице как растительное масло и не высыхает нифига ,даже чуть чуть.Припудривала его - так вообще ужас какойто ...бе.

 

 

Я уже, кажется, разобралась - в общем, я наношу его сухим спонжем, не впечатывая, а как бы растягивая по лицу постепенно, участками. Его очень мало нужно и он тогда действительно подсыхает, не нужно даже припудривать. Пока не высох выдерживает наслоения. Но на сухую кожу он не очень, лучше на нормальную или жирную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в УКраине можно преобрести косметику КРИОЛАН???

Если можно подробнее: адрес или сайт:)

Заранее благодарю:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, где в УКраине можно преобрести косметику КРИОЛАН???

Если можно подробнее: адрес или сайт:)

Заранее благодарю:)

 

Киев, ул.Жилянская, 39- небольшой отдел в аптеке. Добираться удобней от ст. метро "Республиканский стадион". Только там, насколько я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киев, ул.Жилянская, 39- небольшой отдел в аптеке. Добираться удобней от ст. метро "Республиканский стадион". Только там, насколько я знаю.

 

Спасибо большое!

Мне бы ещё сайт.....хотела через инэт заказать :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ексклюзивный дистрибьютер в Украине г.Киев, ул. Сковороды, 2.тел. 8(044)238-65-59, 425-00-64. Отдел продаж на Жилянской тел. 8(044)287-67-71 www.yulg.kiev.ua Информация с рекламных буклетов. Сайт их не смотрела, не знаю, можно ли на нем делать заказ, думаю, по телефону вам все объяснят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какие тон.ср-ва лучше купить для свадеб?и пудра?корректоры,что еще?спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, многоуважаемые! я вот с какой проблемкой - купила карандаши криолан, а они такие мягкие просто ужас. как будто крем ложаться? может их надо на пудру наносить. ? подскажите пожалуйста кто пользовался ими как правильно ими пользоваться :blink: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, многоуважаемые! я вот с какой проблемкой - купила карандаши криолан, а они такие мягкие просто ужас. как будто крем ложаться? может их надо на пудру наносить. ? подскажите пожалуйста кто пользовался ими как правильно ими пользоваться :blink: !

Карандаши у Криолан разной твердости: для губ помягче, для бровей потверже (хотя на самом карандаше не пишут, для чего он предназначен). Сейчас я от их карандашей отказалась, для губ крошатся прямо, не заточишь. А летом вообще беда-как пластилин (видимо Вы об этом случае и пишете). Я просто их перестала использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было что-то из карандашей с такой проблемой :) Так мне в магазине посоветовали хранить их в холодильнике! :D Больше я карандаши Криолана не беру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, нет у меня в кабинете холодильника. Представляю процесс сбора к клиенту: холодильничек открыла, карандаши, помадки достала, колбаску обратно положила :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!!!

Подскажите пожалуйсто!!! Заказала по каталогу корректоры, палитра №2. В журнале один цвет на яву другой. В общем получила не то, что хотела. Для чего нужны тёмные корреторы, особенно нижний ряд!? Цвет D40 оказался тёмно сине-зелёным!!! Помогите ПЛИЗ!!! Оч. растроилась! А D31 для чего нужен??? Буду очень признательна за советы!!!)))

post-1008-1253036815_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

profi06, ориентируйтесь по цветовому кругу, оранжевый нейтрализует синеву, его можно вмешивать в телесный корректор, если синева под глазками сильная. Темно-зеленый, видимо, для маскировки покраснений. Предположу, что тоже для смешения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...